Тёмный Принц

PG-13
Завершён
29
автор
Размер:
147 страниц, 35 950 слов, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
Позавтракав и попрощавшись с Саяной, Тимофей отправился к своему отцу, но по пути его остановила девушка, которой было примерно столько же лет, сколько и ему. Красивое спокойное лицо с небольшой улыбкой, которая тоже была прекрасна. Карие глаза, русые волосы. — Привет, тебя же Тимофей зовут, да? — спросила она. Голос был завораживающим. Красивая внешность и голос, да и спортом, похоже, не брезгует. Одним словом - красавица... Но Сая лучше. — Да, а тебя как зовут? — спросил парень. То, что его многие знают было для него не новостью, ведь он же принц и тому подобное. Наверное, а точнее, наверняка, многие бы и хотели иметь его силу и положение. — Можешь звать меня Ириной, — ответила девушка. Волосы у неё были распущены и спускались по плечам до пояса. Одета же новая знакомая была в чёрное платье с оголёнными плечами, которое доходило до пола. — Хорошо. А чего ты хотела? Просто у меня дела с отцом есть, и я бы не хотел, чтобы он меня ждал, — что-то настораживало в облике этой особы, но что именно — непонятно. — Да так, хотела поговорить просто, да познакомиться, а раз тебя ждёт отец, то не буду мешать, — оставив его, девушка пошла к главному корпусу. Зверев же, всë-таки, решил воспользоваться кулоном и переместиться в кабинет отца. Идти с Ириной до учебного корпуса ему совсем не хотелось, чутьё, что-ли, какое-то? * * * Услышав хлопок за спиной, Верховная Мать Змей поморщилась. Почему он устоял чарам? Даже если бы чары на нём не сработали, что очень даже возможно, если брать то, что он сын Дракона, то тогда природная красота этой девушки помогла бы. Но почему НИЧЕГО не сработало?! Эти мысли заставили выйти из равновесия жрицу. Ладно, предположим, на него не действуют чары, и принцу не нравится её внешность… Но характер был идеальным! Никаких изъянов или её обычного гнева и желания повелевать! Та ведьма должна была быть просто тенью красоты и идеального характера, по сравнению с Верховной Матерью Змей! Но он даже не обратил почти никакого внимания на это всё! Надо придумать что-то другое! Хм… И, кажется, на примере есть парочка идей. Всё же парни любят быть героями, так ведь? Она улыбнулась, её ум всё ещё при ней, что очень поможет в нынешней ситуации. * * * Тимофей оказался в кабинете своего отца. Дракон стоял у стола рядом с Хиэем. Как только Зверев оказался в комнате, их взгляды сразу же обратились к нему. За последнее время отец изменил цвет волос с серого на рыже-золотистые. Интересно, это связано с тем, что колец упало много? Хиэй же был немного бледноват, по сравнению с тем, как он выглядел совсем недавно. Тимофей только сейчас заметил, что рука парня была перебентована, и, вроде, это был гипс. Когда они успели измениться? - Тим, ты на счёт занятия? - спросил отец. - Да, а... Эм... Когда вы успели так поменяться? - ответил Зверев. - Да так, немного там побил, немного здесь долбанули, а так ничего серьёзного, - сказал Хиэй. - Мда... Я вижу на счёт "немного"... - У меня же всё немного сложнее, я потом тебе объясню, - закончил отец. - На счёт тренировок - Хиэй выразил инициативу в этом деле, так что он будет учить управлять этой всесильной стихией в умелых руках. - А это "немного" не помешает? - в какой-то мере принц беспокоился за паренька. Всё-таки, не зря эту штуку ему поставили. Так это называется? - Не боись, я живучей, чем кажусь, - раненый улыбнулся. Ну... Просто "ну"...
Примечания:
29 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)