Часть 1
25 ноября 2021 г., 21:27
Т/И: мама я пошла
Мама: удачи дочка
*ты вышла из дома и направилась в школу, в школе пока ты шла по коридору ты столкнулась с парнем и упала
?: эй ты в порядке?
Т/И: д-да
?: как тебя зовут?
Т/И: меня Т/И, а тебя?
Пятый: я Пятый
Т/И: ты новенький?
Пятый: да
*прозвенел звонок
Т/И: извини мне пора у меня история
*ты ушла на урок. Ты сидела и не слушала учителя вспоминая Пятого и думала "Что за странное имя" и впервые за пять лет ты получила два по истории
Т/И💭: вот ГАДСТВО!
*ты пришла домой и начала искать Пятого в электронном дневнике но такого ученика в базе не было
Т/И💭: странно, но раз он новенький может его не вбили в базу
*ты позвонила своей подруге Грейс Келли и пригласила её к себе и через 10-15 мин она была у тебя
Т/И: слушай я столкнулась с парнем в школе хочу выяснить кто это
Грейс: имя знаешь?
Т/И: да, Пятый
Грейс: а ты в электронном дневнике смотрела?
Т/И: да и его там нет
Грейс: странно
Т/И: ну Валлери в базу пол года вбить не могли
Грейс: ну да, можно поискать его в соцсетях
*вы начали искать его но не нашли
Грейс: что за брет у него даже вк нету
Т/И: да это странно
Грейс: слушай ты помнишь его? Как он выглядел? Нарисуй его
*ты очень хорошо умела рисовать и ты нарисовала его настолько детально на сколько возможно
Т/И: вот так он выглядел
Грейс: не видела такого, из какого он класса?
Т/И: не знаю но он тоже в 9-м 100%
Грейс: ладно... Найдём его в школе, а мне пора домой
Т/И: хорошо пока)