Часть 6
25 ноября 2021 г., 21:57
*15:38*
*вы проснулись
Т/И: не могу поверить то что я переспала с тобой, боже
Пятый: что не так то?
Т/И: мы же даже не друзья, и знакомы пару дней
Пятый: ну бывает
Т/И: что значит бывает!?
Пятый: это значит то что такое случается
Т/И: да случается! В 15 лет с парнем которого ты не знаешь и без защиты!
*ты спустилась в низ и выпила противозачаточные таблетки, а позже спустился Пятый. Ты сидела а диване прижав колени к груди и обхватив их руками
Пятый: что с тобой?
Т/И: не дай бог я залечу от тебя...
Пятый: не волнуйся медвежонок всё будет хорошо
Т/И: ты в этом уверен?
Пятый: да
*он при обнял тебя
Пятый: всё хорошо
*вы просидели так около часа
Т/И: кушать хочешь?
Пятый: хочу
*ты встала и пошла готовить и через ~30мин всё было готово вы сели за стол и начали кушать
Пятый: медвежонок
Т/И: да?
Пятый: ты будешь моей девушкой?
Т/И: ...да наверное
Т/И💭: хуже уже не будет
*он улыбнулся и вы продолжали кушать, после того как вы поели вы поднялись к тебе в комнату
Пятый: что будем делать?
Т/И: может пойдём погуляем?
Пятый: давай)
*вы вышли и пошли гулять
Т/И: странно почему нет людей
Пятый: да к стати
Т/И: может пойдём в лес?
Пятый: что там делать...?
Т/И: там есть опушка где можно потренироваться со способностью
Пятый: хорошо пойдём
*вы пришли на ту опушку
Пятый: медвежонок давай ты попробуешь потренироваться, а потом мы будем драться с тобой
Т/И: ммм хорошо
*ты встала в центре опушки и начала пытаться взлететь
Пятый: это выглядит так будто умирающий лебедь пытается взлететь
Т/И: знаю я. Умник блин!
*мельком ты посмотрела на солнце и чихнула так что Пятый отлетел в дерево и ударился головой, но то что произошло ты осознала не сразу и как только поняла что произошло ты побежала к Пятому
Т/И: Пять...? Пятый... Очнитесь солнце очнись
*ты легонько била его по щекам но он не просыпался ты подняла его и держала положив его руку себе на шею ты думала
Т/И💭: нужно попасть домой срочно...
*ты не успела не чего сделать и оказалась дома
Т/И: что!? Как?
*но времени на то что-бы думать не было и ты быстро положила Пятого на диван взяла спирт и вату и начала обрабатывать рану на его затылке, и из-за боли он очнулся...
Пятый: мммм больно
Т/И: терпи
Пятый: медвежонок что ты делаешь
Т/И: рану обрабатываю
Пятый: что?
Т/И: так вставай, пойдём
Пятый: куда?
Т/И: в низ
*ты повела его в низ к рабочему месту отца
Пятый: что мы тут забыли?
*не чего не ответив ты открыла дверь в другую комнату, она была холодная словно морг
Пятый: что это
Т/И: сядь на кушетку
*он сёл на кушетку ты снова начала обрабатывать рану, ты сняла с себя ремень и сложив его дала Пятому
Пятый: зачем это?
Т/И: прикуси
*он взял ремень и прикусил его и ты взяла и начала зашивать рану на его затылке, через пару минут после того как ты зашила рану вы поднялись в комнату
Пятый: почему ты не сказала что у меня настолько большая рана что пришлось зашивать
Т/И: ну я не знала вдруг ты упал бы в обморок я тебя как туда тащила бы
Пятый: да не упал бы я
Т/И: с такой раной я вообще не знаю как ты жив
Пятый: ну круто ты меня чуть не убила
Т/И: знаю я и вообще пора спать
Пятый: ну блин
Т/И: спать)
Пятый: ну ладно
*ты легли спать