Никто не узнает, что я тебя люблю

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 378 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Прогулка ( простите нет идей для названия)

Настройки
Примечания:
Через примерно 20 минут мне пришло уведомление, оно как раз и было от моей уже бывшей девушке, где было написанно следующие -ок, пока Довольно таки холоднокровно, прям в её стиле. Отвечать на сообщение я не стал потому что не знал что ответить, самое главное я уже сказал, поэтому сделав скрин я отправил его Вадиму. Я не мог не сообщить эту новость Вадиму, он как раз хотел этого. Ждать ответа мне не пришлось -Ну наконец-то чувак госпади как же долго ты выполнял её прихоти я хуею как только у тебя терпения хватило как бы сказали наши одноклассници это АбьЮз" - пхах примерно такую реакцию я и ожидал увидеть *я расплылся в довольно широкой улыбке* -М а не хочешь погулять? - даа впринцепи можно -в 16? - мг - как красноречиво -даа я такой. *утро следующего дня* *От лица Вадима* Я проснулся в довольно хорошем настроении, идя в туалет я понял что дома только сестра, а значит и на мозги капать никто не будет. -Доброе утро Произнёс я выходя из туалета -доброе Улыбнулась сестра, сидя на стуле, в кухне. Я посмотрел на время было 13:14, а значит есть три часа, а если с учётом того что мне ещё собираться и идти то 2 часа 20 минут. (На самом деле это не так то уж и много. ) Я оделся, почистил зубы, кое как причесал свои волосы до середины шеи и начал выходить из дома. -Закрой дверь! Крикнул я сестре выходя из квартиры. Я подошел к лицею, где мы обычно встречались с Сашей и остальными друзьями. Через несколько минут я увидел его силуэт примерно в метрах 20 от меня. Мы поздровались и пошли на дамбу. Мы делились абсолютно всем что произошло за 5 дней, которые мы не виделись. -хахаххвххахаха слушай ну на самом деле у меня есть не самая хорошая новости для тебя Саша все ещё смеялся явно подумав что я не в серьез. - я весь во внимании ахахпх - я перехожу в другую школу Саша чуток напрягся - ну и в какую? - да в платошу -Ааа ну это ничего страшного главное что не в другом городе я ведь тоже вроде собираюсь переходить, а в какой же класс ты пойдёшь? -в "А" - в "А"? У Саши на лице появилась улыбка -да там тебя зачмырят мне кажется - Да я сам зачмырю кого захочу - как ты туда попал, там же умники одни? С иронией он произнёс - взятку дал - или же просто дал! Паххахп Дальше не было ничего важного, мы просто гуляли по ламбе и лазали по турникам. Примерно в 21:30 я вернулся домой, где меня ждала мама с отцом. - Сынок кушать будешь? - мм не откажусь, а что есть? - курица запечённая и салат -давай Я пошёл мыть руки и переодеваться в домашнюю одежду. Я сел за стол - как погуляли? Где были? - погуляли хорошо, были на дамбе. - сколько раз подтянулся? Влез в разговор папа -10 -всего?! Я в твои годы! Мама ткнула его в локоть - а чем ещё занимались? Спросила она - да ходили в основном, полазали по турникам, да и пошли назад, тут тоже ходили. - не замёрзли? Столько ходить. Хочешь я тебе массаж сделаю? -о давай. Моя мама работала массажисткой в платной поликлинике. Псоле массаж мы ещё поговорили с мамой по душам и она легла спать, я тоже пошёл к себе и довольно быстро уснул.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)