И всё же еще бы чего-то

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 24 327 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 23

Настройки
Через часа 4, когда уже почти все разошлись, Марина заглянула к Лизе — Можно? — В ответ тишина, повернув голову она увидела, что Лиза спит Пов М: Какой она зайчик, как красиво и неряшливо лежат её волосы на лице, как она сопит. Марина просидела так минут 5 точно, а потом машинально прижалась нежно к её губам — Ой, я уснула (испугалась Лиза) — Лиз, я люблю тебя Без лишних слов Лиза накинулась на Марину — Лиз, в офисе ещё люди — А мне похуй на людей, я хочу доставить тебе удовольствие — Тук тук — Лизок вошла Аня и ахринела от картины: Лиза лежала на Марине и только что оторвалась от ее губ, и быстро села на колени — Ань, стучаться надо — Ну, я стучалась (обижено произнесла Плетнева ) — Девочки, я щас вас застукала или наша недотрога дала себя попробовать? — Второе, - ответила Лиза В это время Марина вставала на ноги, а Плетнёва подняла подбородок Мари и засосала Марину Это произошло очень быстро за это время •Лиза крикнула: Дура ( не пойми кого) •Марине дала пощёчину Ане •Подошла к Лизе и дала пощёчину ей •выбежала из комнаты, зайдя к себе, взяла вещи и выбежала из вельвета зареваная Пов М: Блять серьёзно? Попробовать? Ахуевшая! Ане можно было сказать правду, что за грязные слова. А Аня дура! Ей лишь бы поцеловать. Вот пусть обе там и делают, что хотят. Им, видно, было хорошо до моего появления. Марина вызвала такси до своего дома и уехала к себе. Войдя домой, она увидела пакет из Victoria's secret с красивым кружевным бельём. Поняв, что у Лизы есть ключи, и подарок тут появился довольно давно, Марина закрыла дверь на внутреннюю защелку. • — Ань, что сейчас было? — Лиз, открой глаза, у этой девочки есть к тебе настоящие чувства! Посмотри на неё! На её взгляд, она сегодня просто пожирала тебя за чаем. Она же на самом деле хрупкая, беззащитная, обложка только боевая. — Ань, мы встречаемся — А нахуй ты сказала, что это обычный поцелуй? — Ань, а как я должна была реагировать? — Лиз, итог какой? Я знаю, вы поссорены. — Да... А ты на какой хер полезла её целовать? Я же сказала, чтобы ты к ней не прикасалась — Это говорилось давно в контексте того, что она просто всё воспринимает серьёзно. Кстати про серьезность - точно, она не девочка "на пару раз", она очень верная — Ты-то откуда знаешь? — Лиз, я просто давно за ней наблюдаю, а ты как будто с повязкой на глазах — Ладно, а за что я получила от неё, так и не поняла — Я за то, что поцеловала, а ты за компанию по-моему — Ахаха, ладно, может, она разыграла все просто, пойдем к ней — Лиз, у нее закрыто, свет погас — Щас позвоню "абонент временно недоступен, перезвоните позже". Так, видимо она в серьёз обиделась. Я поехала. А ты, пожалуйста, не говори никому — Мы ещё с тобой это обязательно обсудим, я никому не скажу — Спасибо, милая, пока — Лизок, не забудь, что скоро вылетаем, надо с номерами определяться, если ты не с Мариной, то я с тобой буду — Да, конечно Тем временем Лиза уже 5 раз пыталась дозвониться до Мари, заехала к себе, там никого, поехала к Марине. Повернулся ключ в замочной скважине, на этом моменте Ли поняла, что она дома — Марина, открой! Тук тук тук. Я знаю, что ты тут! Дззз* в звонок. После 2 минут шума — Хватит, звонить. Что тебе надо? — Марина, поговорить надо! — А есть о чем? — Да! Можно я войду? — Лиз, я не хочу сейчас тебя видеть — Марина, просто выслушаешь и я уйду, обещаю! — Где гостиная знаешь, я сейчас приду. • — Ну, давай быстрее, меня тошнит, я хочу спать! — Почему ты ударила меня? — Ты пришла по-моему не вопросы задавать! Ок, почему ты назвала меня дурой? — Во-первых не тебя, а Аню, во-вторых, ты будешь меня бить после любого, не понравившегося тебе слова, в твой адрес? — Нет, больше не буду трогать тебя, потому что я тебе нужна только на несколько раз, ты же только "ПРОБУЕШЬ" меня? Тут ни о какой серьёзности речи идти не может — Ты сейчас серьёзно? — Лиза, а разве не так ты ответила Плетневой, когда она нас застукала? — Аня подобрала неверное выражение, а в противовес поставила словосочетание " вы встречаетесь?" У меня не было времени на подбор правильных слов и я выбрала из двух зол меньшее! — А то есть то, что мы встречаемся - зло? — Разве ты хотела афишировать наши отношения, Марина? Я такого не припомню! — То есть ты хочешь сказать, что сейчас ты ничего не рассказала Ане? — Мне пришлось оправдываться за твои пощечины! — То есть она в курсе? — Да! — Мммм, ясно, ну можешь ее расстроить, хотя нет, обрадывать, ей вроде бы только и нужно, что целоваться с тобой, она, может тебя в обще любит? А ты ей хоть сказала, что она не права, или это только я крайняя? — Ты не крайняя, я сказала, чтобы тебя не трогала. Не знаю, какая разница любит она меня или нет, в этом случае главное, что чувствую я! Я люблю только тебя! И были бы мы не в России и не публичные люди, я бы всем подряд кричала, что люблю только тебя и... эй, что с тобой?!?! Марина повалилась вниз, скатываясь по дверному проёму в гостинной — Ли.. Она побежала за нашатырным спиртом — Девочка моя, открой глазки, пожалуйста! — Я тут, я слышу — Чщщщщ, мелкая... Лиза заплакала и прижала ее к себе, протянув к ее губам стакан воды. — На, попей, пожалуйста Марина сделала глоток — Ли! ( лежа на груди Лизы, сказала Мари) — Прости меня за всё — Чщщ, я не обижаюсь. — Лиз, мне очень плохо, я половину не воспринимаю, вызови скорую — Лиза дрожащими руками набрала 103, вызвала, однако Марин, ты меня слышишь? — Мгм Марина лежала на диване, Лиза села рядом и взяла за руки ее — Так, слушай меня внимательно. У тебя в животе ребенок, ты сейчас дышишь глубоко и с каждым вдохом чувствуешь силы, рядом очиститель воздуха, сейчас будет чувствоваться влажный воздух. Ты открываешь по-тихоньку глаза, ты сейчас сильная ради ребенка внутри, да, так, умница. Теперь тебе нужна вода. Ты сейчас пей, на, это обычная вода. — Марина слушалась — Да, так, умница, я сейчас открою окно, вот так, на плед, теперь бери лекарство. — Лиз, мне уже хорошо. Отменяй скорую — Нет, пусть придут. — Дззз* — Лежи, я открою, это они — Здравствуйте! Кому плохо? — Ей, но уже легче — Так, расскажите в кратце Лиза рассказала, Марина добавляла ощущение — Ясно, вы тогда завтра сходите на узи, но могу сказать, что это нормально, вы все-таки в положении. Главное! Вам нельзя переживать! Хочу отметить, что у вас прекрасная сестра, она просто умница, что так вывела вас из состояния, вы психолог? — Неет, это только сестренская любовь — Любовь, вообще лучшее средство. Так, рецепт вот, мы тогда пошли! Лиза закрыла дверь и вернулась к Марине — Тебе лучше? — Да — Малыш, только, пожалуйста, живи, зай, без разницы со мной или нет, я уйду, как обещала, это из-за меня, я не хочу, чтобы ты переживала, только прошу, молю, береги себя, ляг спать, завтра узи. — Лиз, я может скажу сейчас нелепо, но ты самый родной для меня человек, когда ты взяла меня за руки, мой организм начал выполнять абсолютно всё, я почувствовала ребёнка, ребёнок очень любит тебя, я очень хочу, чтобы ты полюбила его также, я очень хочу, чтобы нам никто не мешал, чтобы наша любовь была с нами с такой же силую и на расстоянии, знай, пожалуйста, моя любимая, прекрасная девушка, что что бы ни случилось, я всегда буду тебя любить, ты и ребёнок будут на первом месте у меня, вы под сердцем. Я вас обоих очень люблю. Прости, признаваться очень сложно... — Маленькая моя девочка, я сегодня договорилась, мы будем рожать вместе в Швейцарии. Не смотри на меня такими глазами, никакие деньги мне не важны на столько, на сколько я люблю вас. Знай об этом и помни всегда. Завтра узнаем пол нашего любимого и родного маленького человечка. — Лиз, я хочу твою фамилию — Обязательно, маленькая моя! Пойдем в кроватку, я тебя доведу и сделаю мятный чай Лиза всё сделала, принесла чай и пошла в душ — Марин, я возьму твою одежду? — Да — Врач сказал, что ты можешь не сразу уснуть, сейчас может казаться, что ты полна сил, но это ложно, щас вместе ляжем, поболтаем и уснем — Лиз, а ты поедешь с нами на узи завтра? — Что за вопросы? С утра скатаемся, потом на репетиции, ты кстати мальчикам своим напиши, ко скольки завтра, чтобы они с утра не ждали, потом домой поедем вещи собирать — Написала, то есть мы завтра в разных местах будем спать? — Я тебя отвезу сначала, потом поеду к себе, ты ляжешь спать, я приеду, как всё соберу к тебе. Нам надо в 5 выезжать из дома, приедет водитель, скажу, чтобы отсюда забрал — Хорошо, по приезде надо будет решить вопрос с жильём — Всмысле? — Э, ну, а — Ты хочешь дом или квартиру? — Я хотела вместе... — Я поняла, да, ну ты хочешь дом или квартиру? — А чего хочешь ты? — Двухэтажную квартиру — Ой, здорово — Малыш, мне так нравится, как ты по-бытовому и искренне совершаешь поступки, к которым люди готовятся как минимум месяцами — Всмысле? — Ну, предложение жениться, предложение съехаться — Это только с тобой я могу быть такой честной. Как я раньше без тебя жила? Марина легла на грудь к Лизе и девушки уснули
50 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник