{Болезнь Тома}

G
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 455 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Диагноз

Настройки
Примечания:
Pow Tom Я всë таки решил... Надо идти в больницу. Ведь я это уже не могу терпеть! Мне всë хуже и хуже с каждым днëм... Надев свою синюю излюблиную худи, я спустился на первый этаж. (Эдд) - Том, ты куда? - я скоро вернусь... (Эдд) - а как же завтрак?... - не я не буду... Выбежав из дома я вызвал такси. Так как ближайшая больница находится в 3 часах езды от моего дома. 3 часа спустя🌺 Наконец-то я доехал! Я зашëл в больницу. Когда я подошëл к стойки регистрации меня поприветствовала девушка в белом халате. (Д/в/х) - здравствуйте, что у вас случилось? -здравствуйте, можно на мед осмотр? (Д/в/х) - хорошо, пройдите за мной Девушка двинулась на лестницу. Я пошёл за ней. Она поднялась на второй этаж. Мы подошли к кабинету номер 121 . (Д/в/х) - заходите в этот кабинет - хорошо Я зашëл в кабинет. Еле как я уселся на стул. (Д) - здравствуйте, что у вас? - я сам не знаю... У меня болят сильно рëбра, и у меня часто темнеет в глазах на 5 минут. Ещё ноги пипец как болят. Ещё челюсть болит, иногда говорить больно. (Д) - так... Пройдëмте за мной... Неожиданно его лицо поменялось на более суровое. Я прошол за ним. 2 часа спустя🌺 Вот я уже как час сижу жду пока он обработают данные... Неожиданно выходит Док только уже из другого кабинета. (Д) - знаете... У меня плохая новость... После этой фразы у меня всë сжалось... (Д) - у вас очень серьезная болезнь... Если вы сейчас же не ляжете в больницу то вы можете умереть... Мы должны сделать вам операцию... - х-х-хорошо... (Д) - можете пройти снова за мной... - д-да... Я впервые иду на операцию. Я - я не знаю как всё это я буду объяснять Эдду... Как? Почему именно я? Что я сделал?... Я не заметил как мы прешли... (Д) - это ваша палата. Там лежит одежда, вам её надо надеть... -х-хорошо... Я вошёл в свою палату. Там как и в больнице пахло лекарствами. Комната было полностью белого цвета. Кровать была довольно просторная. И большое окно рядом с краватью. Слева от кровати стоит шкаф.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник