Пиво, пиво водочка! Плывёт по морю лодочка.
26 ноября 2021 г., 07:46
Примечания:
Я мишк фрэде :000
глава 1 (приятного чтения. Захватите печеньки и чаёк, будет не так скучно)
Уроки закончились. Класс почти опустел, но в нём остались всего два человека. Девушка среднего роста, со светлыми волосами и розовыми глазами в которых искренне читалось смущение. Рядом с ней стоял парнишка. Он выглядел совершенно обычно, но что то в нём цепляло. То ли его тёмные и немного растрёпанные волосы… Или же его мягкий и чуточку смущённый взгляд.
И во всей данной отмасфере у них завязался разговор:
— Шуичи, я х-хотела бы тебя… если ты конечно не против. Я хотела тебя пригласить отпраздновать мой день рождения! Он будет в следующую пятницу после уроков! Ты обязан придти! Если у тебя нет планов конечно…
Девушка незаметно покраснела и осторожно посмотрела на Сайхару.
— О-оу… Я постараюсь придти! Это ведь такой важный день!..
— Ты правда придёшь?
В глазах Каэде промелькнул лучик надежды.
Шуичи неуверенно кивнул. Стояла неловкая тишина. Только ветер тихонько свистел за окном. Солнце готовилось уходить за горизонт… Было спокойно и приятно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сайхара обезсиленно упал на кровать. Уже начинало темнеть, а он всё ещё обдумывал слова Каэде.
× Хм.×
Подумал Шуичи.
×Может, чтобы мне было не так уж неловко, мне стоит взять Кокичи с собой? ×
— Хорошая идея! Думаю стоит ему позвонить…
__________________
— Ало! Ома кун…
-Здравствуй, Сахара чан! Зачем ты звонишь мне в такой час?
— Ах, да!.. Каэде пригласила меня к себе на день рождения… я подумал что мне будет немного не комфортно по этому…
-… поэтому ты решил позвать меня, верно?
— Д-да…
— Чтож, Сайхара чан! Я с удовольствием приду к Каэде! Бесплатная еда ждёёёт!
-… ох Кокичи. Ты никогда не изменишься…
— нишиши
______________
Рука Сайхары медленно опустилась на кровать.
×А ведь нужно ещё и подарок приготовить…×
-Угх. Ладно! Завтра буду думать об этом. А сейчас нужно спать…
~~~~~~~~~~~
— Мгах!
Шуичи подскочил на кровати. Его будильник звонко звенел, так что терзало уши.
— Аа… пожалуйста выключись!
Шуичи лениво потянулся и сполз с кровати. Он взглянул на часы и…
— УЖЕ 9:00?!
Данная информация моментально подействовала на парнишку и он со скоростью кометы позавтракал, оделся и рванул в школу.
Запыхавшийся и уставший Сайхара зашёл в класс. Он подошёл к своей парте и начал выкладывать содержимое рюкзака.
Вдруг он поймал на себе внимательный взгляд Кокичи. Он пялился и сверлил взглядом бедного Сайхару. Небольшой румянец появился на щеках Шуичи.
Он приветливо помахал в ответ.
Ома смутился и отвернулся.
__________________
Наступил вечер. Весь класс собирался пойти в бар который находился не так уж и далеко от колледжа. Стоял гул, а смех раздавался со всех сторон. Компания пьяных студентов не умолкала не на секунду. Один из студентов явно перепил… он еле держался чтобы не отключиться. Этим студентом был…
— К-кокичи! ×Ик× уже уходишь?
— Ммм. А-а да… Только вот ×шмыг× мне бы х-хотяб. встать ×ик×…
— Я могу донести Ому-куна. Я-я знаю г-де он живёт. Да и я не много в-… в-выпил.
× сказал Шуичи.
— Т-ты уходи~ишь? Ну Сай-йхарочка… А как же я… я ведь именинница… бросишь свою б-будущую жёнушк-ку?..
×Пьяная Каэде чуть ли не плакала.
— Что ты… Забудь. Я отнесу Кокичи домой.
— Сайха~аара чан…
Уставший Шуичи подхватил Кокичи который ели стоял на ногах. Он оказался не таким уж и тяжёлым, так что Сайхара без труда смог таскать его на своей спине.
— Ома! Какой пароль от квартиры?.. ХЕЙ НЕ СПАТЬ!
— Ммм. Сайхараа~а. 11037… п-пароль.
×вводит пароль×
Оба ввалились в комнату. Шуичи бережно положил Ому на кровать.
×Надо бы помыться… да и Кокичи не помешало бы принять душ×
Два голых парня лежали в достаточно просторной ванне. Тёплая вода чуть ли не обжигала обоих.
Сайхара взглянул на Ому. Что то подталкивало его дотронуться до него… но что? Шуичи осторожно приблизился к сонному Кокичи и… его рука резко соскользнула и он полетел прямо на Ому. Сайхара успел ухватиться рукой, но было уже поздно. Ома открыл глаза…
×почему так близко…×
На лице «лидера» появилась ухмылка и тот подбирался ближе… ближе… и:
— Наверное это глупо с моей стороны, Сайхара-чан… но давай скинем вину на алкоголь…
— Ома…
Резкий поцелуй заткнул рот Сайхары и тот еле успевал хватать воздух чтобы не задохнуться.
×во всём виноват алкоголь×
____________
Кокичи медленно оставлел засосы на теле покрасневшего Сайхары. Его смущённое лицо так и просит продолжения.
В глазах Кокичи пылали искры азарта. Он был на столько возбуждён что не мог контролировать своё тело.
Протяжные стоны Шуичи терзали уши возбуждённого Омы. Кокичи уделял внимание каждому участку тела Сайхары и не оставлял без присмотра ни одного места. Лидер жадно оставлял засосы на бледной коже детектива и медленно перебрался к виновнику торжества — к уже мокрому члену Шуичи. Он начал делать минет. Нежные прикосновения языка и губ, вечно целующих " агрегат " возбуждали Шуичи.
______________________
Пальцы Сайхары растягивали Кокичи, а тот в своё время извращённо стонал…
— Мхга… б-больно. Сайхара~ах… Сайхара чан… больно!
— Прости что ты всё это терпишь… потерпи.
Сайхара резко вошёл в Ому.
— КЬЯЯЯЯЯ! М-медл… медленнее! Подожди! Н-нет.
Сайхара входил в Кокичи, не смотря на вопли Омы. Извращённый звук сталкивающейся плоти и стонущие парни которые лежат в горячей воде.
— Кокичи, ты меня расплавишь… Ах~ в нутри Омы куна так горячо!
В ответ послышались только стоны…
________________________
…
Шуичи открыл глаза. Было очень тихо. Он посмотрел на часы. Время было 8:00. Шуичи повернулся на другой бок. Его взгляд резко упал на мирно спящего Ому.
— Мм. Уже утро?..
Кокичи шюрился от яркого света солнца. Открыв глаза шире он увидел Шуичи который удивлённо смотрел на Ому.
Сайхара опомнился и резко натянул на себя одеяло.
— О-ома! Ома кун!
— что ты делаешь у меня дома?! — Ома удивлённо смотрел на Сайхару.
— Я помню только то что мы выпили… потом я тащил тебя до дома, а потом… — Шуичи резко покраснел.
— Что потом?
— п-потом как то случайно… мы… мы…
— Мы занимались любовью?
Шуичи кивнул и ещё больше покраснел. Он обрывками вспоминал сцены вчерашней «бурной ночи».
— Понятно… но почему мы… Зачем нам нужно было такое вытворять если у нас не было чувств к друг другу?
Кокичи искусно врал. На самом деле ведь… он не был равнодушен к Шуичи.
— Оу. я не знаю… но наверное раз уж мы делали такие вещи… я думаю давай просто забуд…
— Нет! Точнее… раз уж мы кувыркались в постели мы будем встречаться!..
Шуичи недоуменно смотрел на красного Ому.
Чтобы вырулить ситуацию, Ома неуверенно обнял Сайхару и смотря в глаза произнёс:
— Ты ведь не какае-то бесплатная шлюха, верно?
________________________
Примечания:
Еее