Мы женаты по пьяне :D

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 533 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пиво, пиво водочка! Плывёт по морю лодочка.

Настройки
Примечания:
глава 1 (приятного чтения. Захватите печеньки и чаёк, будет не так скучно) Уроки закончились. Класс почти опустел, но в нём остались всего два человека. Девушка среднего роста, со светлыми волосами и розовыми глазами в которых искренне читалось смущение. Рядом с ней стоял парнишка. Он выглядел совершенно обычно, но что то в нём цепляло. То ли его тёмные и немного растрёпанные волосы… Или же его мягкий и чуточку смущённый взгляд. И во всей данной отмасфере у них завязался разговор:  — Шуичи, я х-хотела бы тебя… если ты конечно не против. Я хотела тебя пригласить отпраздновать мой день рождения! Он будет в следующую пятницу после уроков! Ты обязан придти! Если у тебя нет планов конечно… Девушка незаметно покраснела и осторожно посмотрела на Сайхару. — О-оу… Я постараюсь придти! Это ведь такой важный день!.. — Ты правда придёшь? В глазах Каэде промелькнул лучик надежды. Шуичи неуверенно кивнул. Стояла неловкая тишина. Только ветер тихонько свистел за окном. Солнце готовилось уходить за горизонт… Было спокойно и приятно. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Сайхара обезсиленно упал на кровать. Уже начинало темнеть, а он всё ещё обдумывал слова Каэде. × Хм.× Подумал Шуичи. ×Может, чтобы мне было не так уж неловко, мне стоит взять Кокичи с собой? × — Хорошая идея! Думаю стоит ему позвонить… __________________ — Ало! Ома кун… -Здравствуй, Сахара чан! Зачем ты звонишь мне в такой час? — Ах, да!.. Каэде пригласила меня к себе на день рождения… я подумал что мне будет немного не комфортно по этому… -… поэтому ты решил позвать меня, верно? — Д-да… — Чтож, Сайхара чан! Я с удовольствием приду к Каэде! Бесплатная еда ждёёёт! -… ох Кокичи. Ты никогда не изменишься… — нишиши ______________ Рука Сайхары медленно опустилась на кровать. ×А ведь нужно ещё и подарок приготовить…× -Угх. Ладно! Завтра буду думать об этом. А сейчас нужно спать… ~~~~~~~~~~~ — Мгах! Шуичи подскочил на кровати. Его будильник звонко звенел, так что терзало уши. — Аа… пожалуйста выключись! Шуичи лениво потянулся и сполз с кровати. Он взглянул на часы и… — УЖЕ 9:00?! Данная информация моментально подействовала на парнишку и он со скоростью кометы позавтракал, оделся и рванул в школу. Запыхавшийся и уставший Сайхара зашёл в класс. Он подошёл к своей парте и начал выкладывать содержимое рюкзака. Вдруг он поймал на себе внимательный взгляд Кокичи. Он пялился и сверлил взглядом бедного Сайхару. Небольшой румянец появился на щеках Шуичи. Он приветливо помахал в ответ. Ома смутился и отвернулся. __________________ Наступил вечер. Весь класс собирался пойти в бар который находился не так уж и далеко от колледжа. Стоял гул, а смех раздавался со всех сторон. Компания пьяных студентов не умолкала не на секунду. Один из студентов явно перепил… он еле держался чтобы не отключиться. Этим студентом был… — К-кокичи! ×Ик× уже уходишь? — Ммм. А-а да… Только вот ×шмыг× мне бы х-хотяб. встать ×ик×… — Я могу донести Ому-куна. Я-я знаю г-де он живёт. Да и я не много в-… в-выпил. × сказал Шуичи. — Т-ты уходи~ишь? Ну Сай-йхарочка… А как же я… я ведь именинница… бросишь свою б-будущую жёнушк-ку?.. ×Пьяная Каэде чуть ли не плакала. — Что ты… Забудь. Я отнесу Кокичи домой. — Сайха~аара чан… Уставший Шуичи подхватил Кокичи который ели стоял на ногах. Он оказался не таким уж и тяжёлым, так что Сайхара без труда смог таскать его на своей спине. — Ома! Какой пароль от квартиры?.. ХЕЙ НЕ СПАТЬ! — Ммм. Сайхараа~а. 11037… п-пароль. ×вводит пароль× Оба ввалились в комнату. Шуичи бережно положил Ому на кровать. ×Надо бы помыться… да и Кокичи не помешало бы принять душ× Два голых парня лежали в достаточно просторной ванне. Тёплая вода чуть ли не обжигала обоих. Сайхара взглянул на Ому. Что то подталкивало его дотронуться до него… но что? Шуичи осторожно приблизился к сонному Кокичи и… его рука резко соскользнула и он полетел прямо на Ому. Сайхара успел ухватиться рукой, но было уже поздно. Ома открыл глаза… ×почему так близко…× На лице «лидера» появилась ухмылка и тот подбирался ближе… ближе… и: — Наверное это глупо с моей стороны, Сайхара-чан… но давай скинем вину на алкоголь… — Ома… Резкий поцелуй заткнул рот Сайхары и тот еле успевал хватать воздух чтобы не задохнуться. ×во всём виноват алкоголь× ____________ Кокичи медленно оставлел засосы на теле покрасневшего Сайхары. Его смущённое лицо так и просит продолжения. В глазах Кокичи пылали искры азарта. Он был на столько возбуждён что не мог контролировать своё тело. Протяжные стоны Шуичи терзали уши возбуждённого Омы. Кокичи уделял внимание каждому участку тела Сайхары и не оставлял без присмотра ни одного места. Лидер жадно оставлял засосы на бледной коже детектива и медленно перебрался к виновнику торжества — к уже мокрому члену Шуичи. Он начал делать минет. Нежные прикосновения языка и губ, вечно целующих " агрегат " возбуждали Шуичи. ______________________ Пальцы Сайхары растягивали Кокичи, а тот в своё время извращённо стонал… — Мхга… б-больно. Сайхара~ах… Сайхара чан… больно! — Прости что ты всё это терпишь… потерпи. Сайхара резко вошёл в Ому. — КЬЯЯЯЯЯ! М-медл… медленнее! Подожди! Н-нет. Сайхара входил в Кокичи, не смотря на вопли Омы. Извращённый звук сталкивающейся плоти и стонущие парни которые лежат в горячей воде. — Кокичи, ты меня расплавишь… Ах~ в нутри Омы куна так горячо! В ответ послышались только стоны… ________________________ … Шуичи открыл глаза. Было очень тихо. Он посмотрел на часы. Время было 8:00. Шуичи повернулся на другой бок. Его взгляд резко упал на мирно спящего Ому. — Мм. Уже утро?.. Кокичи шюрился от яркого света солнца. Открыв глаза шире он увидел Шуичи который удивлённо смотрел на Ому. Сайхара опомнился и резко натянул на себя одеяло. — О-ома! Ома кун! — что ты делаешь у меня дома?! — Ома удивлённо смотрел на Сайхару. — Я помню только то что мы выпили… потом я тащил тебя до дома, а потом… — Шуичи резко покраснел. — Что потом? — п-потом как то случайно… мы… мы… — Мы занимались любовью? Шуичи кивнул и ещё больше покраснел. Он обрывками вспоминал сцены вчерашней «бурной ночи». — Понятно… но почему мы… Зачем нам нужно было такое вытворять если у нас не было чувств к друг другу? Кокичи искусно врал. На самом деле ведь… он не был равнодушен к Шуичи. — Оу. я не знаю… но наверное раз уж мы делали такие вещи… я думаю давай просто забуд… — Нет! Точнее… раз уж мы кувыркались в постели мы будем встречаться!.. Шуичи недоуменно смотрел на красного Ому. Чтобы вырулить ситуацию, Ома неуверенно обнял Сайхару и смотря в глаза произнёс: — Ты ведь не какае-то бесплатная шлюха, верно? ________________________
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник