Кометой в астрал

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 020 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

6. Сегодня кому-то нужен - завтра уже не чей

Настройки
      — Привет. — Сразу поздоровался парень, что уже спокойно заходил в дом к психологу, имея ключ, который получил от хозяина квартиры со словами "Приходи в любое время, хоть ночью вломись бухой в хлам, я ждать буду", и он вломился. — Вова, ты где? — А в ответ молчание, ведь Вова мирно спал, из-за чего Сережа решил его разбудить, зайдя в приоткрытую спальню, он просто лег рядом. Но долго лежать спокойно они не смогли, ведь в том баре где Сережа "культурно" выпивал, присутствовали наркотики, и как бы парень не отказывался от них, понимая, что это ему точно не надо, никто не мог отрицать того, что ему могут что-то подсыпать. Именно так и случилось, галлюцинации сопровождали его всю дорогу, но они были лишь звуковые, но сейчас, когда в комнату к Вове ползет нечто черное, непонятной формы, что может перебираться по стенам и потолку, стало невыносимо страшно. Это нечто медленно направлялось в сторону кровати, через небольшую щель, и как только большая часть оказалась внутри комнаты, терпеть страх стал невыносим. Сережа повернулся чтобы разбудить друга, но Вовы не было, вместо него оказалось то самое черное пятно, что смотрела в лицо молодого парня с такой зловещей улыбкой. Страшно до жути, спокойно понимать что происходит практически невозможно, ему кажется, что это пятно уже касается его тела, здравая мысль тут же улетучилась, сейчас есть одна цель — убежать. Сережа быстрым шагом выбрался из комнаты, уже подходил к входной двери, как черное пятно резко переместилось на дверь, а его лицо стало увеличиваться в геометрической прогрессии, уже буквально через несколько секунд вместо двери на него смотрели сотни глаз. Он сломался. В его голове есть только надежда что он останется жив, терпеть этот страх оказалось сложнее чем он думал, все то время, что он ходил молча по квартире ему не помогло. Сережа начал медленно шептать себе что-то под нос, обещая больше никогда не принимать странные вещества, внимательно следить за тем что он пьет, чтобы случайно не словить еще раз эти галлюцинации.       Вова медленно открывает глаза, дома присутствует какой-то шум, он не громкий, но очень страшный, иногда даже переходил на какой-то скулеж и шмыганье носом. Вова вышел в коридор, где увидел парня, что свернувшись в клубочек что-то шептал сидя рядом с входной дверью.       — Сереж?       — Вова? — Парень поднял заплаканные глаза, увидев своего друга, он сразу налетел на него с объятиями.       — Что с тобой? Я могу помочь?       — Я был в баре, скорее всего, мне подсыпали что-то, потому что я вижу страшные черные пятна, которые страшно улыбаются, будто убить меня хотят!       — Так, и давно ты пришёл?       — Час. Я уже не пьян, я протрезвел.       — Я не особо верю, пошли в душ, окунешься в холодную воду, тебе станет легче.       — Во-о-о-ов. — Протянул младший, с слишком большой улыбкой. — А ты гей?       — Сереж, ты пьян.       — Я серьезно, просто ответь.       — Ну, — Вова немного задумался, сейчас он не очень хочет раскрывать все карты, поэтому признаться в своей ориентации, не лучший вариант, но видя насколько парень пьян, он с уверенностью может сказать, что утром Сережа даже не вспомнит об этом разговоре. — Да.       — Я так и знал! Ты гей, влюбленный в меня, я ведь прав?       — Не важно, пошли в ванную.       — Нет! Я никуда не пойду! Я не хочу мыться в холодной воде. И тем более, ты не ответил на мой вопрос.       — Окей, да, ты прав, я реально люблю тебя. — Психолог взял на руки парня помладше, чтобы отнести его в ванную.       — Эй! Я не хочу ебаться с тобой в ванной, отнести меня в кровать хотя бы.       — Мы не ебаться идем, а купать тебя, чтобы тебе чуточку полегчало.       — Ладно, но если что, я не против ебли.       — Сереж, ты просто пьян, завтра ты не вспомнишь об этом. — Уже поставив на пол, продолжал диалог Вова. — Залезай, вода будет не слишком холодная, потом полежишь немного, я пока тебе найду одежду какую-нибудь.       — Мне страшно. Поцелуй меня!       — Ты просто пьян, утром мы пожалеем об этом.       — Да блять, не пьяный я, тебе так тяжело что-ли? Всего один раз!       — Ладно. — Вова притянул лицо напротив двумя пальцами, вовлекая в медленный и нежный поцелуй. Он был не долгий, но этого времени вполне хватило чтобы старший понял, что завтра Сережа возненавидит его за это. — А теперь, пожалуйста, залезай. — Отрываясь от столь желанных губ сказал Вова и скрылся за дверью.       Уже когда Вова пришёл забрать своего друга, чтобы провести до кровати, Сережа смотрел так, будто он уже мертв, когда психолог хотел выйди, младший сказал лишь: "Не оставляй меня одного, ляг со мной, пожалуйста", после чего практически сразу уснул.
20 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник