Still Alive

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 084 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"Наконец-то закончился этот ебучий школьный день, одна мысль, что скоро закончится эти 11 кругов ада и пачка сиг в рюкзаке делает меня счастливым. Ничего не меняется в моей отвратительно жизни, те же дома,те же дворы и конечно отец-алкаш дома."- крутя эти мысли в голове Ричи наконец доходит до заветного подъезда и поднимает камень,где уже заждался маленький пакетик с белым счастьем. "Блять, надеюсь в этот раз откачивать меня не придётся"-засыпая горсть героина в рот бубнит Ричи. "Как же я докатился до жизни,в которой,чтобы почувствовать себя счастливым мне надо жрать белый порошок?"- надев наушники Ричи пошёл прочь со двора в доль панельных домов. Смотря в ноги парень вспоминал, есть ли хоть один момент в его жизни,который принёс ему радость. "Так ну до пяти лет я себя вообще не помню,возможно это и к лучшему, потому что по словам отца,мамка умерла,когда мне было три. В шесть мы с батей переехали в этот уебищный район,где он и начал бухать. Этот мудак даже не пришёл на моё 1 сентября,вместо этого лежал в больничке с передозом,ахуенно. Были ли моменты,когда эта мразь меня не пиздила за всё подряд? Бля не припоминаю. В 16 я встретил моих кентов, эти черти и познакомили меня с синтетическим миром хаха)) Не думаю,что это можно назвать счастливым периодом жизни, я как раз и в школу не ходил из-за постоянных солевых тусовок, да и пиздился с ушлёпками на районе. Ха не думал,что мой отходняк продлится два года."- отходя от раздумий над прошлым парень достаёт из рюкзака рандомную тетрадь и вырывает лист,садясь на бордюр,засыпает остатки белого порошка на листок,закручивая цигарку. Затягивает и шагает дальше вдоль серых домов. "Бля не жизнь у меня, а яма с мусором" прошептал Ричи себе под нос, стуча в дверь 45 квартиры. -Здорова,брат,те че? -с ухмылкой говорит гоповатый на вид пацан -Давай потрахаемся? - без лишних слов парень проходит в квартиру. Ричи увереным шагом доходит до спальни и начинает снимать одежду,когда чувствует мужские руки на талии. -Отпусти, долбаёб, - парень усмехнулся и поворачивает Ричи к себе лицом,поднося губы к его лицу -Бля, убери свои вонючие десна от меня,я просто хочу потрахаться,а не ласкаться с тобой. И тут же быдловатый пацан отходит от него, снимает спортивные штаны и ложиться на кровать. Ричи садиться на член и говорит про себя "Надеюсь он мылся" Парень закрывает глаза и снова погружается в воспоминания "И когда же я начал ебаться со всеми? в 17? Неуверен,но помню точно, что в то время у меня всегда были красные глаза. В такое время наркотики не спасают единственный способ забыться - это присесть или присунуть." Выходя из раздумий Ричи заканчивает сей процесс изливанием -И че? просто уйдёшь? -хрипит парень на кровате -А че ещё надо? Я тебе не тёлка твоя,чтобы яйца облизывать, - ответил Ричи, одеваясь. -Да ты, моя зая, почему такая злая? -пропел гопарь и мерзко засмеялся -Тупая свинота, -пробурчал ричи и хлопнул дверью. Быстрым шагом парень вышел из подъезда и направился в сторону дома. -Эй, -послышалось сзади, - я э..Эдди,новенький в твоём классе,с тобой за партой сижу. -Угу, здаров, -прохрипел Ричи. -Ты живёшь в этом подъезде? -Эдди указал пальцем на парадную номер 4. -Ага. -Мы соседи получается, я из третьего. -Круто, - хмыкнул Ричи. -Ну...увидимся в школе тогда, -неловко сказал Эдди -Да,бывай, - Ричи развернулся и зашёл в подъезд. *** "Забавный малой" -пронеслось в голове у Ричи. Парень открывает дверь, и его сразу окружает неприятный, душащий запах дешёвого алкоголя. -Опять эта мразь бухущая, - тихо сказал Ричи и зашёл в квартиру, - я дома, - крикнул парень. -О сынок, -улыбающаяся физиономия показалась из кухни - сходишь за пивком папке? -Ты уже и так в хлам,иди в комнату,проспись. -Я блять главный в этом доме,встал и пошёл, - лицо мужчина стало ещё краснее от ярости. -Никуда я не пойду, алкаш сранный, уже достаточно, - на повышенных тонах сказал Ричи. -Ах ты, свинья неблагодарная, - закричал отец, вставая со стула. Мужчина замахнулся и сразу упал из-за толчка сына -Спи иди,говорю, - раздражённо кидает Ричи. -Вот мразь, -орёт мужчина,хватает бутылку,которая попадает в Ричи выходящего из кухни -Блять, хрен старый, сдохни, - окончательно выходя из себя кричит парень и быстрым шагом покидает квартиру. Хлопнув дверью и почесав затылок, Ричи обнаруживает кровь на руке: "Вот ублюдок". Парень вышел из подъезда и сел на ближайшую лавочку - выкурить сигарету.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник