Часть 2
26 ноября 2021 г., 10:36
Примечания:
Песня, которую слушал Ричи: "Молчи" - Кис-Кис.
"Наконец-то закончился этот ебучий школьный день, одна мысль, что скоро закончится эти 11 кругов ада и пачка сиг в рюкзаке делает меня счастливым. Ничего не меняется в моей отвратительно жизни, те же дома,те же дворы и конечно отец-алкаш дома."- крутя эти мысли в голове Ричи наконец доходит до заветного подъезда и поднимает камень,где уже заждался маленький пакетик с белым счастьем.
"Блять, надеюсь в этот раз откачивать меня не придётся"-засыпая горсть героина в рот бубнит Ричи.
"Как же я докатился до жизни,в которой,чтобы почувствовать себя счастливым мне надо жрать белый порошок?"- надев наушники Ричи пошёл прочь со двора в доль панельных домов.
Смотря в ноги парень вспоминал, есть ли хоть один момент в его жизни,который принёс ему радость.
"Так ну до пяти лет я себя вообще не помню,возможно это и к лучшему, потому что по словам отца,мамка умерла,когда мне было три. В шесть мы с батей переехали в этот уебищный район,где он и начал бухать. Этот мудак даже не пришёл на моё 1 сентября,вместо этого лежал в больничке с передозом,ахуенно. Были ли моменты,когда эта мразь меня не пиздила за всё подряд? Бля не припоминаю. В 16 я встретил моих кентов, эти черти и познакомили меня с синтетическим миром хаха)) Не думаю,что это можно назвать счастливым периодом жизни, я как раз и в школу не ходил из-за постоянных солевых тусовок, да и пиздился с ушлёпками на районе. Ха не думал,что мой отходняк продлится два года."- отходя от раздумий над прошлым парень достаёт из рюкзака рандомную тетрадь и вырывает лист,садясь на бордюр,засыпает остатки белого порошка на листок,закручивая цигарку. Затягивает и шагает дальше вдоль серых домов.
"Бля не жизнь у меня, а яма с мусором"
прошептал Ричи себе под нос, стуча в дверь 45 квартиры.
-Здорова,брат,те че? -с ухмылкой говорит гоповатый на вид пацан
-Давай потрахаемся? - без лишних слов парень проходит в квартиру.
Ричи увереным шагом доходит до спальни и начинает снимать одежду,когда чувствует мужские руки на талии.
-Отпусти, долбаёб, - парень усмехнулся и поворачивает Ричи к себе лицом,поднося губы к его лицу
-Бля, убери свои вонючие десна от меня,я просто хочу потрахаться,а не ласкаться с тобой.
И тут же быдловатый пацан отходит от него, снимает спортивные штаны и ложиться на кровать.
Ричи садиться на член и говорит про себя
"Надеюсь он мылся"
Парень закрывает глаза и снова погружается в воспоминания
"И когда же я начал ебаться со всеми? в 17? Неуверен,но помню точно, что в то время у меня всегда были красные глаза. В такое время наркотики не спасают единственный способ забыться - это присесть или присунуть."
Выходя из раздумий Ричи заканчивает сей процесс изливанием
-И че? просто уйдёшь? -хрипит парень на кровате
-А че ещё надо? Я тебе не тёлка твоя,чтобы яйца облизывать, - ответил Ричи, одеваясь.
-Да ты, моя зая, почему такая злая? -пропел гопарь и мерзко засмеялся
-Тупая свинота, -пробурчал ричи и хлопнул дверью.
Быстрым шагом парень вышел из подъезда и направился в сторону дома.
-Эй, -послышалось сзади, - я э..Эдди,новенький в твоём классе,с тобой за партой сижу.
-Угу, здаров, -прохрипел Ричи.
-Ты живёшь в этом подъезде? -Эдди указал пальцем на парадную номер 4.
-Ага.
-Мы соседи получается, я из третьего.
-Круто, - хмыкнул Ричи.
-Ну...увидимся в школе тогда, -неловко сказал Эдди
-Да,бывай, - Ричи развернулся и зашёл в подъезд.
***
"Забавный малой" -пронеслось в голове у Ричи.
Парень открывает дверь, и его сразу окружает неприятный, душащий запах дешёвого алкоголя.
-Опять эта мразь бухущая, - тихо сказал Ричи и зашёл в квартиру, - я дома, - крикнул парень.
-О сынок, -улыбающаяся физиономия показалась из кухни - сходишь за пивком папке?
-Ты уже и так в хлам,иди в комнату,проспись.
-Я блять главный в этом доме,встал и пошёл, - лицо мужчина стало ещё краснее от ярости.
-Никуда я не пойду, алкаш сранный, уже достаточно, - на повышенных тонах сказал Ричи.
-Ах ты, свинья неблагодарная, - закричал отец, вставая со стула.
Мужчина замахнулся и сразу упал из-за толчка сына
-Спи иди,говорю, - раздражённо кидает Ричи.
-Вот мразь, -орёт мужчина,хватает бутылку,которая попадает в Ричи выходящего из кухни
-Блять, хрен старый, сдохни, - окончательно выходя из себя кричит парень и быстрым шагом покидает квартиру.
Хлопнув дверью и почесав затылок, Ричи обнаруживает кровь на руке: "Вот ублюдок".
Парень вышел из подъезда и сел на ближайшую лавочку - выкурить сигарету.