Зимний вечер
26 ноября 2021 г., 11:24
Примечания:
Это новый фф! Как и обещала. ❤
Эхх зима... Такое холодное время года. Люди ходят по улицам, снежинки падают на куртки и покрывают землю ещё одним слоем снега.
Вечер. В 13 квартире включённый телевизор, там идёт фильм "Оно" (Это типа реклама ок?) 6 парней сидят и смотрят этот фильм. Да, да эти шесть парней это Ромео, Феликс, Вару, Пик, Куромаку и Зонтик.
Зонт и Феликс изредка прижимаются к своим королям, ну а Пик и Вару просто посмеивались над ними.
- Д..давайте выключим.. - промямлил Зонтик.
- Да не ссы, ты тряпка. - сказал Вару слегка посмеявшись.
- Давайте хотя бы досмотрим- сказал Пик садясь между Вару и Зонтом. Дабы они не подрались.
После просмотра фильма***
Всё разошлись по комнатам и уснули кроме червовых.
- Ромм... Мне страшно..
- Сладкий, если хочешь можешь лечь рядом.
- С..спасибо..
Феликс лёг около своего короля головкой прижавшись к его груди.
- Спи, сладкий.
Так они и уснули в обнимку ❤
Примечания:
Ну как вам? 😝