Как полюбить эту альфу

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 71 979 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник

Часть 21

Настройки
В то же время Дахён сидела рядом с кроватью с Момо и успокаивала её хотя она сама сильно волновалась. -"Глупышка перестань так сильно волноваться со мной и с малышами все хорошо" с нежным голосом сказала Момо. -"Момо, я убедюсь только тогда когда мне скажет врач что с тобой и с малышами все хорошо" тихо произнесла Дахён и пришел врач его пейджике было имя Ван Хим Чхан, она быстро встала чтобы узнать что её невестой и с малышами все хорошо. -"Здравствуйте, с моей невестой и малышами все хорошо?" с беспокойством спросила Дахён. -"Не волнуйтесь с вашей невестой и с малышами все хорошо, из-за стресса она и потреяла сознание. Следующий раз не переутомляйтесь. И если вы не против то мы вас задержим в больнице на один день" ответил врач. -"Мисс Момо я могу задать вопрос?" спросил врач и Момо кивнула. -"Хорошо, когда вы начали испытывать стресс?" спросил он. -"Месяц назад" ответила Момо. -"Вот как, ваш стресс накопилась из-за того что ваша альфа не была рядом с вами все это время? И как долго ваша невеста альфа не была с вами?" спросил Хим Чхан он прекрасно знает что некоторые беременные омеги начнут испытывать стресс только тогда когда их альфа далеко от них. -"Да, она не была со мной два месяца" ответила Момо и посмотрела на Дахён которая смотрела на неё виноватым выражением лица. -"Альфа всегда должна быть рядом со своей омегой особенно во время беременности это опасно так и для жизни мисс Момо так и для малышей. Тем более что вы пометили её" сказал Хим Чхан и посмотрел на Дахён и он это лицо где-то видел и пытался вспомнить, но так и не вспомнил. И сказав пару слов он ушел и сказал медсестре чтобы та позаботилась о ней, а Дахён обманув Момо что хочет туалет последовала за Хим Чхан чтобы тот держал язык за зубами иначе она вырвит её из рта без проблем, когда он зашёл в лифт то она тоже зашла. К большому удовольствию в лифте никто не оказался и она прижала его к стене. -"Так так, кого я вижу? Знаменитый доктор Ван Хим Чхан? Или мне тебя называть Лиам сбежавший из тюрьмы опасный преступник стал врачом?" холодно спросила Дахён и он попытался вырваться из схватки Дахён, но безуспешно так как она сильнее его хоть Дахён и выглядит маленькой и хрупкой, но она сущий дьявол которая носит маску маленькой и беззащитной девушки. Злить её это все равно что как бросить вызов дьяволу, тем более как он слышал она дружит с главой мафии Чжоу и гангстером Ю Чонён. -"А я то думал где же я видел ваше лицо" тяжело дыша сказал Лиам пытаясь пошевелиться. -"Я думала что ты сейчас заграницей бегаешь за дамами, а оказывается ты прячешься в Чеджу тем более имидж и имя изменил" холодно сказала Дахён все ещё прижимая его к стене в лифта. -"Вы остаётесь такой же сильной как были четыре года назад" сказал Лиам чувствуя дискомфорт в области груди. -"Кстати Лиам мне нужно чтобы ты держал свой рот закрытым чтобы никто не знал о том что произошло, а иначе ты знаешь что произойдет. Я то знаю что ты можешь проболтаться когда пьян" угрожающе говорила Дахён и сильнее прижала его. Лиаму остаётся только покорно кивнуть, если он не будет держать язык за зубами то его так тихо и быстро убьют что он даже не успеет осознать что его убили. -"Да, я вас понял" ответил Лиам, его отпустили и он хватал воздух ртом. -"Отлично, и убедись чтобы старик не узнал об этом" -"Только ваш отец? А что с остальными членами семьи?" спросил Лиам хотя прекрасно знал что она с лёгкостью избавилась от них, а сейчас у неё в семье подменные люди которые играют роль семьи, ну кроме её отца. -"Да, об остальных не беспокойся. И извини что так грубо прижала" с улыбкой сказала Дахён. -"Ничего, я позабочусь о камерах" тихо произнес Лиам. Он был неоплатном в долгу перед ней ведь это она помогла ему сбежать из тюрьмы в заграницу, и она дала ему денег чтобы он мог нормально жить заграницей. Лиам вернулся в Корею после того как закончил в учебы в Америке чтобы работать в Чеджу, он полностью изменил свой имидж, имя и манеру общения раньше он общался очень грубо. Но сейчас он полностью поменял свою речь чтобы его никто не сочел за грубого и хамского мужчину, и его даже искавшие полицейские не узнали спрашивали в самолёте кто его видел или нет. Лифт прибыл на верхний этаж и Лиам вышел из лифта и направился к свой кабинет, а Дахён нажала свой этаж чтобы быть вместе с Момо. Как только лифт прибыл она вышла и столкнулась омегой беспорядочной феромонами, Дахён обратно пришла в палату Момо. -"Дахён-а, где ты была?" спросила Момо и протянула руку чтобы Дахён взяла её за руку. -"Мне нужно была в туалет" нежно ответила Дахён и взяв её за руку поцеловала. -"Я думала ты пошла душить доктора" с беспокойством сказала Момо и Дахён рассмеялась от её догадок хотя это было правдой. -"Детка, как я могу так поступить" нежно произнесла Дахён и Момо учуяла запах другой омеги. Момо этого не говорила, но она немного ревнивая. -"От тебя воняет другой омегой" холодно сказала Момо и Дахён была удивлена -"Какая ещё омега?" в замешательстве спросила Дахён и принюхалась. -"Ты была с другой омегой?" спросила Момо и смотрела на неё холодными глазами. -"Детка ты же знаешь что это больница, а в больнице ходят разные люди и половой принадлежностью" ответила Дахён. -"Я хочу тебя обнять, мне не нравиться запах который исходит от тебя" тихо сказала Момо и выставила руки вперёд чтобы она обняла его. Дахён видя как по-детски она себя ведёт то нежно улыбнулась и обняла её чтобы запах её омеги был с ней. -"Я не хочу оставаться здесь на ночь. Мне здесь не нравится" тихо сказала Момо выпуская свой запах. -"Врач ведь сказал чтобы мы остались здесь чтобы провести обследование" сказала Дахён вдыхая запах своей омеги. -"Дубу, я хочу лежать и стонать под тобой аххх" прошептала Момо постанывая в ухо Дахён от чего она возбудилась. -"Я что-нибудь при......." не успела Дахён закончить предложение как в палату зашёл Лиам с улыбкой которая означало что все сделано. -"Я вам сообщаю что мы проведем обследование прямо сейчас" -"Хорошо" с улыбкой сказала Момо. И так они вышли чтобы пройти обследование. Они это обследование проходили целых 2 часа и наконец-то последний врач подойдя к двери Дахён постучала и получила разрешение войти хоть ей это было непривычно, она привыкла говорить войдите. -"Здравствуйте" сказала Дахён и зашла держа за руку Момо. Врач посмотрел на них усталым видом и улыбнулся. -"Прошу вас будущую маму сюда" сказала врач и похлопала кресло для УЗИ и Момо кивнув села на кресло и врач была в недоумении. -"Не вам мисс, а вашей омеге" сказала врач и указал на Дахён. Момо и Дахён переглянулись друг с другом в замешательстве, Дахён поняла почему он принял её за омегу из-за её роста и милого лица. -"Но я омега, а она моя альфа" сказала Момо и врач был недоумении и быстро извинился -"Мне очень жаль, я думала что вы альфа, а ваша девушка омега. И вам следует лечь" тихо произнес врач от чего Момо хихикнула глядя на Дахён. Как только Момо легла врач гинеколог начала свое дело и через некоторое в мониторе в УЗИ показалось два маленьких зародыша. -"Извините, почему их там только двое?" в любопытством спросила Дахён. -"Хмм? А вы про это? Видите? Третий спрятался за двумя своими братьями или сестрами" ответила врач тыча пальцем на маленький и еле заметный полукруг и Дахён внимательно присмотревшись заметила его. -"Детка" нежно сказала Дахён и поцеловала в щеку Момо, а Момо только улыбнулась в глядя на счастливую Дахён. -"Могу я кое-что спросить?" тихо спросила Момо. -"Конечно" ответила врач. -"Можно ли заниматься любовью во втором месяце?" спросила Момо и врач смотрела на неё немного странно. -"Боюсь что нет, так как проникновение может провоцировать выкидыш" ответила врач в полном серьёзе. -"Вот как" сказала Дахён. -"Вы хотите снимок тройни?" спросила врач и посмотрела на них Момо и Дахён кивнули. Врач нажала куда-то и снимок вышла очень четко. -"Можно уходить?" с надеждой спросила Момо ей нетерепелось покинуть больницу. -"Конечно" ответила врач. Момо и Дахён вышли из его кабинета и направились в лифт. -"Это опасно. Я клянусь что с этого момента я тебя и пальцем не трону. Разве что буду обнимать и целовать" сказала Дахён. -"Ладно давай найдем отель чтобы переночевать" сказала Момо, ей было обидно что она не может этим заниматься, но любое проникновение может провоцировать выкидыш. Лифт прибыл первый этаж и они вышли из лифта, направились к выходу. В тем временем Цзыюй первая подошла к плачущему ребенку и посмотрела на нее как всегда своими холодными глазами от чего девочка только сильнее заплакала. Мина увидев это она быстро обняла девочку чтобы успокоить. По виду девочке было 6 лет черные волосы, круглые глаза янтарного цвета, нос среднего размера, немного пухлые губы и овальное лицо. -"Что такое? Почему ты плачешь? Она тебя пугает?" спросила Мина и девочка кивнула. -"Цзыюй-я ты пугаешь ребенка отойди назад" сказала Мина и Цзыюй отошла на три шага назад. -"Довольны?" холодно спросила Цзыюй и девочка и Мина кивнули. -"Малыш как тебя зовут?" спросила Мина все еще обнимая ребенка. -"Меня зовут Ха На" ответила Ха На. -"Ты потерялась? Ты увидела что-то красивое и отстала от своих родителей?" спросила Мина и девочка шмыгая носом кивнула. Мина подняла ее на руки и подошла к Цзыюй и Ха На спрятала свою голову в изгибе в шеи Мины отказываясь смотреть на Цзыюй. -"Ха На отстала от своих родителей из-за того что она заметила что-то красивое и засмотрелась поэтому нам нужно поскорее найти ее родителей пока не стемнела" сказала Мина и жестом показала чтобы она смягчила свое лицо и выдохнула ей на ухо Ха Ны чтобы показать что Цзыюй хорошая. -"Смотри Ха На, Цзыюй не страшная" сказала Мина и Ха На вытащила свою голову из изгиба шеи Мины и посмотрела на Цзыюй и она неохотно сделала свое лицо более нежным и улыбнулась показывая ямочку на щеке от этой улыбки у Мины в животе запорхали бабочки как от первой встречи с Чеён. -"Ваауу онни, у тебя очень красивая улыбка" сказала Ха На и Мина кивнула. Они искали родителей Ха На по всему парку и на это ушло целых четыре часа и у Ха На заурчало в животе. Цзыюй и Мина услышав урчание они переглянулись с друг другом и хихикнули. -"Проголодалась? Цзыюй ты тоже голодная?" спросила Мина и Ха На и Цзыюй одновременно кивнули. Через пять минут ходьбы за Цзыюй привела их к небольшому ресторану под названием "Seafood world" и на входе их заметила бабушка с подругой. -"Айгуу, Ха На ты опять потерялась?" спросила бабушка в дорогой одежде и подойдя к ним она пощипала за щёчки Ха Ны, исходя из опыта Мины некоторые пожилые женщины в дорогих одеждах немного высокомерны, но это бабушка была очень доброй. -"Да, эти онни помогают мне найти моих родителей, а сюда пришли для того чтобы поесть" ответила Ха На виноватым видом. -"Твои родители должно быть волнуются" сказала бабушка и обратила внимание на Мину и Цзыюй. Она заметила на их пальцах кольца и ухмыльнулась. -"Вы должны быть молодожены в таком юном возрасте вступили в брак. Вы должно быть сильно любите друг друга. Айгуу берегите друг друга и чтобы от вашей любви появился малыш" сказала бабушка и Мина покраснела как то время Цзыюй была оцепенении. -"Благодарю вас бабушка. Не волнуйтесь у нас с женой обязательно появятся дети, я то уж постараюсь" сказала Цзыюй выходя из своей оцепенении и ухмыльнулась, а Мина дала ей по затылку. А бабушки только посмеялись увидев реакцию Мины. -"Должно быть она постеснялась. Не будем вас задерживать, хорошо покущайте" сказала бабушка и ушла со своими подругами. -"Цзыюй-я прежде чем что-то говорить думай" со смущением сказала Мина и Цзыюй только улыбнулась и снова у нее в животе запорхали бабочки и ее сердце бешено колотилось у нее в груди. -"Онни, ты любишь Цзыюй онни? А онни как тебя зовут?" спросила Ха На и Мина покраснела от заданного вопроса "Стоп! Почему я покраснела? Что за хуйня" подумала она и посмотрела на Цзыюй сердитым и смущённым взглядом. -"Кхм! Меня зовут Мина" ответила она избегая отвечать на первый вопрос и первым зашла в ресторан. -"Я что-то не то спросила?" спросила Ха На и посмотрела на Цзыюй своими большими и щенячьими глазами. -"Она просто засмущалась" ответила Цзыюй и вошла в след за своей женой и заметила что Мина сидела в углу в ресторана и она улыбнулась. Она подошла к столу и поставила Ха Ну на стул, а сама села рядом с Миной как только она села то подошла официантка любезной улыбкой. -"Добро пожаловать в наш ресторан. Желаете что-то отведать?" спросила официантка и Мина решила не заморачиваться на счёт еды. -"Пасту Лингвини и травяной чай, а ты что будешь Ха На?" спросила Мина. -"Я люблю пасту Каватаппи и клубничный торт" ответила Ха На играя своими руками. Мина ненадолго погрузилась свои мысли "Клубничный торт значит, Чеён тоже любит клубничный торт особенно клубнику" и из ее раздумий вывела спокойный голос Цзыюй. -"Кофе" сказала Цзыюй и официантка поклонившись ушла. -"Цзыюй-я ты уверена что не будешь кушать, за последние два месяца ты сильно похудела" сказала Мина и Цзыюй кивнула не пообедать, не поужинать это для нее стала нормой тем более она уже привыкла. Пять минут спустя официантка принесла им то что они заказали и мороженное. -"Мороженное является подаркам заведения молодожёнам тем более с ребенком" сказала официантка и ушла. -"Надо поскорее найти ее родителей. Точно нужно пойти в администратору парка и сообщить об этом" сказала Цзыюй отхлебнув свое кофе и Мина кивнула как ей этого голову раньше не пришло и закончив есть Мина поискала у себя кармане свой кошелёк, но так и не нашла. -"Похоже я забыла свой кошелёк" с шепотом сказала Мина уверенная тем что ее Цзыюй не услышала, только вот слух босса мафии очень хороша поэтому Цзыюй ее прекрасно услышала. -"Я заплачу" сказала Цзыюй и подозвала официантку чтобы она принесла чек и заплатив за обед они встали и вышли из ресторана. Как только они вышли оттуда то послышался голос из динамики. -"Потерялась маленькая девочка лет 6 в жёлтом комбинезоне, черные волосы, большие круглые глаза, пухлые губы и круглое лицо, те кто нашел ее просим подойти к администратору" сказал мужской голос. -"А вот и нашлись твои родители Ха На, пойдемте к администратору" сказала Мина и взяв за руку Ха Ны они пошли к администратору парка и придя туда они увидели двух парней один из них плакал, а другой его успокаивал. -"Мама!" закричала Ха На и побежала к ним, омега сразу же обнял свою дочь и только сильнее заплакал. -"Х-Ха На........ува. Почему ты...*хнык* з-заставляешь меня в-волноваться?" сказал омега все еще крепко обнимая свою дочь, а Ха На успокаивающе гладила его по голове. -"Мамочка, не плачь. Следующий раз я не буду отпускать твою руку" сказала Ха На и посмотрела на человека который стоял рядом с ней. -"Ха На ты обещала это и прошлый раз что больше не будешь так делать, но ты не сдержала свое обещание. Знаешь как твоя мама беспокоился о тебе что места себе не находил" сказал альфа. -"Хмф......не тебе ругать меня и не тебе учить меня Дон Хан. Я не собираюсь слушаться человека который сбежал своему любовнику бросив меня и мою маму, я тебя очень сильно ненавижу и не люблю тем более ты мне противен, если ты думаешь что снова будешь с моей мамой то глубоко ошибаешься, а теперь уходи" раздражением сказала Ха На и продолжила успокаивать свою маму. -"Ах ты?! Маленькая стерва?!" дрожа от злости сказал Дон Хан и поднял руку. Мина и Цзыюй спокойно наблюдали со стороны пока не увидели что он поднял скорее всего чтобы ударить ее и Цзыюй быстро отреагировала на это и быстро подойдя к нему сзади схватила его за запястье и он начал сопротивляться. -"Советую не сопротивляться если не хочешь чтобы я тебе сломала запястье тем более поднимать руку на маленькую девочку это противно" спокойно сказала Цзыюй. И он вырвав свое запястье из ее руки то повернулся к ней и увидел что это была не такая сильная альфа как он и ухмыльнувшись он выпустил свои доминирующие феромоны, но вот только он не знает что перед ним девушка которая может с легкостью свернуть ему шею. Мина испугалась от его феромонов доминирования, но пыталась этого не показывать. -"И мне это говорит смазливая бета которая своим милым личиком смогла женится на такой прекрасной омеге" -"Слышу это от альфы который может и пользоваться своим причиндалом и феромонами" милой, но в то же время жуткой улыбкой сказала Цзыюй и смотря на него высокомерно-милым взглядом. -"Как смеет слабая бета смотреть на меня свысока своими мерзкими глазами!" произнес Дон Хан и ударил ее. Цзыюй чуть не упала на Мину и она из-за всех старалась не терять свой рассудок так как знает если она лишится здравого ума то он лишится своей жизни и встав в позицию Цзыюй ударила его по животу что он чуть не упал на пол, но смог устоять на ногах и снова напал, но вот только получал ответные удары. Дон Хана пытался остановить администратор парка, но получил удар от чего он потерял сознание. Как две омеги могут остановить двух альф, один из них ослеплён яростью продолжал нападать снова снова, а другая спокойно защищается так будто бы она ожидала такого, Ха На от страха прижалась к своему отцу, а его папа даже если ему было страшно то успокоивал свою дочь. Дон Хан нападал на того кто стоит у него на пути и когда Цзыюй увернулась от удара то перед его глазами появилась Мина и он лишь бы унять свой гнев поднял руку чтобы ударить её, но получил сильнейший удар голеням в живот и он схватившись за живот упал на пол и задыхался от боли. -"Кха-кха, ах-ах, кха-кха.......О-откуда...кха......у б-беты......кха.....т-такая с-сила?" болезненно тоном спросил Дон Хан. И где-то через минуту он встал с пола ещё более разъяренным видом и тем более его феормоны бушевали как у сумасшедшего человека и снова напал только вот на этот раз более яростно. Цзыюй все время защищала Мину от этой тупой альфы который снова нападал куда глаза глядят, но только сильнее получал по лицу. В середине их драки приехала полиция и остановили их драку и оттащили Дон Хана от спокойной Цзыюй и надели на них наручники и вывели из маленького кабинета в полицейскую машину. И повезли в полицейский участок.
Примечания:
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)