Как полюбить эту альфу

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 71 979 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Мина снова проснулась от ощущения пустоты рядом с ней. Она с трудом подняла своё ноющее тело и села на кровать, когда она сидела и пыталась изгонять сон из своих глаз то зашла Цзыюй с подносом для еды. -"Проснулась? Хорошо спала?" спросила Цзыюй в шортах и футболке показывая засосы. -"Что вчера произошло?" сонным голосом спросила Мина и посмотрела на Цзыюй. -"Вчера ты на меня набросилась из-за ванильного афродизиака" ответила Цзыюй. -"В каком это смысле?" -"Ты знала что твои феромоны и ваниль создают сильнейший афродизиак" ответила Цзыюй и поставила поднос с едой в прикроватную тумбочку. -"П-постой значит вчерашний шампунь в душе был запахом ванили и он создаёт афродизиак?" спросила Мина и Цзыюй услышав ее вопрос кивнула. -"Мать твою! Почему ты меня не остановила нахер!" закричав Мина встала с кровати и собиралась дать по затылку Цзыюй как вдруг почувствовала острую боль в пояснице и чуть не упала на пол, пока её не поймала Цзыюй. -"Осторожнее, у тебя наверное болит поясница. Поэтому я тебе принесла лёд и мазь" с беспокойством сказала Цзыюй и Мина поняла что она голая. -"Ыааа, почему я голая?!"с криком спросила Мина и Цзыюй чуть не оглохла от её крика. -"Ты чё орёшь, мои уши" сказала Цзыюй. Мина смотрела на неё очень жутко от чего у нее побежали мурашки по всему телу. Мина просто взяла и дала по башке Цзыюй и повалила её на кровать и начала забивать её подушкой Цзыюй смеялась от такого, Мина не понимала какой позе они оказались. -"Хочешь утренний секс?" спросила Цзыюй защищаясь от подушки. Мина перестала бить её как только поняла в каком месте она сидит и посмотрела на неё смущённым взглядом и быстро встала. -"Ладно, давай помогу с твоей поясницей" сказав это Цзыюй поднялась с кровати. -"Нет! Уходи!" закричала Мина укутываясь в одеяло. -"Я всего лишь приложу лёд твоей пояснице и нанесу мазь вот и все" сказала Цзыюй и ответ получила упрямый и холодный взгляд. Она решила использовать то чего она ненавидит делать. -"Милая, давай приложим лёд и нанесем мазь" с милым голосом сказала Цзыюй и смотрела на Мину с щенячьими глазами как Дахён. Мина не может устоять перед этим, поэтому она сдалась. -"Ладно, только давай быстрее" сказав это Мина скинула одеяло до своего пояса и выдохнула. Цзыюй как бы ни отрицала этот факт она посчитала что нужно чаше пользоваться этим приемом, сначала она приложила лёд и продержала так минуту, а потом выдавив мазь свою руку она начала массажными движениями нанести мазь по её пояснице, медленно не оставляя ни дюйма её кожи. Мина лежала прикусив нижнюю губу чтобы её стон не вырвалась наружу. Цзыюй закончив с этим не удержалась и поцеловала Мину в лопатку, от этого у Мины побежали мурашки по всему телу. -"Ты так вкусно пахнешь" тихо сказала Цзыюй между вдохами. Мина услышав это встала так чтобы не было видно её тела и чтобы Цзыюй не видела её красное лицо и укрылась одеялом. -"Мина, ты так похожа на пингвина" смешком сказала Цзыюй и смотрела на Мину нежным взглядом, к сожалению этот взгляд Мина не замечает. -"Ты перестанешь называть меня так?" спросила Мина сильнее укутываясь в одеяло. -"Как?" спросила Цзыюй. -"По имени, я старше тебя поэтому обращайся ко мне вежливо" ответила Мина. -"Тогда мне тебя звать тётенька или онни?" спросила Цзыюй -"Что......." не успела Мина закончить предложение как в ее рот попала белый рис на пару, она уже давно не ела японскую еду и поэтому посмотрела на Цзыюй странным взглядом. В подносе для еды была мисо-суп, цукемоно и тамагояки. Цзыюй принесла ей халат чтобы она одела его и позавтракала. -"Кушай, ты наверное задолбалась жрать корейскую еду" сказав это Цзыюй протянула ей мисо-суп, Мина ела с удовольствием. POV Цзыюй проснулась где-то 9 утра от кошмара в холодном поту. И встала с кровати чтобы умыться и спуститься вниз для приготовления японского завтрака вместе госпожой Юко. Спустившись вниз к кухню она увидела госпожу Юко готовящую еду. -"Доброе утро" поздоровалась Цзыюй и Юко повернувшись к ней улыбнулась, на этот раз она без маски половина её лица обоженное из-за пожара. Госпожа Юко сбежала из Японии в Южную Корею когда ей было 17 лет, из-за того что её семья находилась на грани разорения из-за старшего брата, он играл азартные игры одалживая деньги у одного Якудза и не возвращал и на этой игре он поставил на кон все деньги семьи и этого Якудза, в итоге он проебал все эти деньги к чертям. Тем более всю её семью после проигрыша брата госпожа Юко были убиты и сожжены у себя доме. Она единственная кто смогла выжить при этом получив ожог на половину её лица и сбежать из Японии и поэтому ей пришлось не легко когда она приехала Южную Корею, она не знала языка и корейскую культуру. Но к 20 годам она смогла приспособиться и заработать денег и уплыть на пароме в Чеджу и построить там мотель японском стиле. С тех пор её мотель известна туристам и жителям Чеджу. -"Доброе утро" поздоровалась Юко и надела свою маску. Они разговаривали когда готовили и закончив готовкой Цзыюй поклонилась и поднялась на вверх чтобы принести завтрак спящей красавице. Прошло три месяца: За эти три месяца много чего произошло. Например Сана и Джихё сыграют свадьбу через два месяца. От этого заявление Чонён выплюнула свой гранатовый сок, которая пила, на Цзыюй, все были шоке от этого, кроме Цзыюй и Дахён, которые отреагировали спокойно. Живот Момо стало, больше, а Дахён выглядела как зомби, которая не спала сутками. Хотя это оказалось правдой она нормально не спала несколько дней из-за того что Момо каждый вечер или ночью будила её для того чтобы она принесла ей поесть, искала в интернет магазинах груши, бананы, арбуз и дыня, то она хочет подышать запах застывшей краски, то ли мыло вкусно пахнет. Особенно Момо полюбила мороженное и соленые огурцы вместе съедая их и говоря почему он такой вкусный. Во время течки Мины Цзыюй не была рядом из-за своей работы и уж тем более из-за учебы, поэтому ей пришлось самой все сделать. И через некоторое время закончив с экзаменами, стала стажироваться в больнице в области хирургии, а вот кольца они решили если кто-то из них не хочет носить его в больнице то не будет. Мина каждое утро перед тем как пойти на работу снимала кольцо, а Цзыюй носила его с удовольствием. Чонён и Наён стали вместе зависать где-то часами напролёт что было странно. Настоящее время Мина сидела у себя в кабинете разбирая документы, она даже не услышала как кто-то постучался. -"Извините? Можно я войду?" спросил Джордж он после того как Цзыюй точнее Салли тоже стала ее ученицей то Джордж без какой-либо причины начал соревноваться Цзыюй за её внимание. Хотя Цзыюй было похуй на неё в больнице что делало ей больно когда Цзыюй игнорировала её. Джордж только в больнице соревнуется с ней не понимая того что Салли каждый ночь спит, обнимает и целует ее. -"Да, проходи" ответила Мина отрываясь от карточки пациента. -"Вот папка который вы попросили принести" сказав это Джордж поставил папку ей в стол и поклонившись ушел. И через какое-то время в приёмную доставили два человека один из них был корейцом, а другой русским. Русский прекрасно объяснил на корейском о том что этот человек оскорбил его и русский народ, из-за этого он и получил по харье. Ей дали карточки этих двух первого зовут Сергей Петрович возраст 27 лет из Москвы, избил профессионального боксёра и ни одного сломанного места разве что был разбит верхняя губа. Второго зовут Ли Чен Хан у боксёра сломан челюсть и нос, потерял два зуба, и корейский чемпион потерял свое достоинство, гордость и честь. -"Русские суровый народ, оскорбишь их получишь по морде" сказала Цзыюй и Мина испугалась от внезапного голоса, она даже не услышала приближающиеся шаги. Она повернулась и увидела Цзыюй которая стояла сложив руки в карман медицинского халата в своем чёрном одежде, с очками, холодными глазами и идеальным конским хвостом что показывало её милые эльфийские ушки и пирсинг в правом хряще. Также она узнала что Цзыюй училась "Hanyang University" в области врача, а Дахён в области инженерии. На ответ как они смогли туда поступить то сказали "мы по прихоти решили сдать экзамены там, в итоге нас приняли. По результатам экзамена Цзыюй заняла первое место по медицине, а Дахён по инженерии из-за своего прикола им пришлось учиться". Наён смеялась до слёз, Джихё и Чонён знали что они туда сдавали экзамен по-приколу, но даже не ожидали что займут первые места и будут учиться. -"Со мной бог и землица русская" холодно сказал Сергей по его феромонам можно было понять что он рецессивный альфа. -"Мы обработаем вашу рану и дадим мазь чтобы вы каждый вечер наносили на свою губу" сказала Мина. -"Салли, ты можешь сказать что у господина Чен Хан сломана?" спросила Мина это была проверка её знаний, хотя знала что Цзыюй уже знала что у него сломано. -"Сломана челюсть, нос и выбиты два зуба. Челюсть сломан по механизму сжатия он появляется от удара противоположных сторон то есть снизу и сверху, а нос сломан из-за прямого попадания кулаком и два зуба выбиты вместе с челюстью что делать покажет компьютерная томография" объяснила Цзыюй поправляя очки. -"Иногда мне кажется что ты займешь мое место главного хирурга" сказала Мина просматривая карточку. -"Ха-ха, я не могу сравнится с вами Мина сонбэ-ним" сказала Цзыюй. *Чего? Сонбэ-ним? Что она несёт?* думала про себя Мина. Хотя она ведь её обучает естественно Цзыюй должна обращаться к ней повежливее. -"Идёмте на компьютерную томографию" сказав это Цзыюй осторожно взяла за челюсть Чен Хан и потащила его. С мужчинами Цзыюй была грубее чем с женщинами. После того как Мина заложила шины на его челюсть пришло время обеда, она сидела у себя в кабинете как всегда за документами. -"Привет" -"Привет, тебе что-то нужно?" спросила Мина не потрудившись даже поднять голову от своих документов. -"Пошли пообедаем" ответила Цзыюй стоя ровно, но внутри она была взволнованна. -"Я не голодна" сказала Мина и подняв свою голову она встретилась с губами Цзыюй. Она уронила свою ручку на стол и застонала от такого прикосновения губами. Первой оторвалась Цзыюй так как понимала что Мине не будет хватать воздуха. -"Пойдём?" -"А если я не хочу туда" усмехаясь ответила Мина. С тех пор как Мина отменила своё правила не трогать её то Цзыюй больше стала обнимать и целовать ее что было странно для Мины, но постепенно стала получать от этого удовольствия и не понимала что стала немного влюбляться Цзыюй. -"Тогда, я полакомлюсь тобой" сказав это Цзыюй закрыла на замок дверь и подошла к Мине в плотную, подняла её с места и поставила на стол и начала целовать ее открытые ключицы и плечи. -"Почему ты так вкусно пахнешь?" между вдохами спросила Цзыюй не отрываясь от её ключиц и начала обводить пальцами по её бёдрам. Переключаясь теперь на её губы. Мина хватаясь за её волосы застонала ей рот. -"Ты не против если я оставлю засос у тебя на плече?" спросив Цзыюй и начала сосать её плечо и собиралась спуститься ещё ниже как в дверь начали непрерывно и бешено стучать. -"Мина?! Открой дверь я знаю что ты там!?" закричала девушка. Этот голос показалось Цзыюй очень знакомым, а Мина сразу узнала этот голос. -"Кто это?" с шёпотом спросила Цзыюй. -"Чеён" ответила Мина тяжело дыша. -"Чеён? Твоя подруга или кто?" спросила Цзыюй делая вид что не знает о том что Чеён её бывшая которая изменяла Мине все время их отношений. -"Хаа, она моя бывшая" ответила Мина и думала что Цзыюй накричит на неё за то что не рассказала про свою бывшую. Но она отреагировала спокойно без криков и скандалов. -"А почему она орёт?" с шёпотом спросила Цзыюй делая глубокий вдох. -"Наверное со мной хочет поговорить, она страшная когда злится" ответила Мина, кусая шею Цзыюй. -"Ахх.....Онв хочет вернуть отношения?" спросила Цзыюй и снова начала целовать Мину, прикусывая губу она засунула свой язык в ей рот и ответ получила сладкий стон от Мины. -"Мина?!" злилась Чеён, она даже не понимала что внутри целуются два человека. Цзыюй отстранилась чтобы подышать воздухом. -"Она наверное думает что я одна" тяжело дыша ответила Мина. -"Она случаем не аху.....?" не успела Цзыюй закончить предложение как её поцеловали и нежно прикусили нижнюю губу. -"Мне все равно, давай быстрее закончим" сказала Мина. Прошло уже больше 30 минут когда она перестала стучаться и сдавший ушла. И они 30 минут пожирали друг друга, волосы Цзыюй растрепались, а Мина была засосах в прессе, в груди и спине. Она сказала ей не оставлять засосы в шее и Цзыюй послушавшись её ничего не оставила, но вот только в горле Цзыюй был укус и довольно сильный. -"Прости, я не хотела кусать тебя" извинилась Мина и Цзыюй поцеловала в ее макушку, говоря что все хорошо. На следующий день Цзыюй приехала надев водолазку с воротником чтобы скрыть свой укус, а Мина всегда в своем профессиональном виде. И они каждое утро приезжают на работу в разное время чтобы никто не заподозрил в том что они вместе и живут в одном доме. Мина приезжала на машине, которая Цзыюй подарила ей из-за того что она прочитала вслух в реплику одного героя из книги, а Цзыюй взяла и подарила ей чёрно-белый "Porsche 9ff GT9-R" и белый "Bugatti Chiron Sport". Цзыюй приезжала в больницу в чёрном мотоцикле "Kawasaki Ninja H2". Мина говорила Цзыюй чтобы взяла машину, но она отказывалась. Пришло время обеда и поэтому Цзыюй хотела поесть вместе с Миной и шла её в кабинет чтобы пригласить на обед. Пока не увидела Чеён, которая стучалась в дверь Мины как сумасшедшая. -"Мина чёрт возьми открой!? Открой дверь кому я сказала!? Это приказ!" кричала Чеён ещё сильнее стуча. Цзыюй подбежав к двери к своей жены оттолкнула Чеён, а по феромонам Мины она поняла что она напугана. -"Ты кто такая?!" спросила Чеён и присмотревшись по лучше она увидела высокую и красивую девушку в черной одежде, которая прекрасно сочеталась в белым халатом, длинные и красивые ноги, но то что больше всех привлекло внимание Чеён было детское лицо девушки на вид ей было 20 поэтому Чеён решила что она младше её. Чеён облизнув губы попыталась сделать так чтобы она отошла в сторону не мешая переговорам со своей бывшей. -"Хаа, малыш отойди в сторону. Не видишь взрослые решают свои проблемы" сказала Чеён поправляя свои волосы. -"Орать и стучать в ее дверь это вы так решаете свои проблемы?" спросила Цзыюй отказываясь отступать от двери Мины. -"Это тебя не касается отойди" ответила Чеён выглядя страшным. -"Нет" холодно сказала Цзыюй. -"Младшие должны слушаться старших" сказала Чеён. -"С чего ты взяла что я младше тебя?" спокойным тоном спросила Цзыюй. -"Потому ты младше, а теперь в сторону!" угрожающим тоном сказала Чеён. -"Мы с тобой одного возраста и поэтому мне нечем тебя слушать" -"Ха, теперь ещё и перечишь мне?" с раздражением спросила Чеён. -"Давай так, если Мина сонбэ-ним откроет дверь тебе то я оставлю вас покое чтобы вы могли "поговорить", а если сонбэ-ним откроет мне то ты уходишь и не возвращаешься. Договорились?" спросила Цзыюй и Чеён немного подумав кивнула. Цзыюй уступила чтобы она первой попросила открыть ей дверь. -"Мина?! Открой дверь твою мать?! Не заставляй меня ломать его!?" прокричала Чеён и ответ услышала только приглушённый "нет", она сильно ударила дверь и отошла чтобы дать смазливой детской личике шанс. Цзыюй подходя к двери решила выпустить свои успокаивающие феромоны и нежно постучала. -"Мина? Это я, откроешь дверь? Я знаю ты меня слышишь? Мина? Тогда пингвин? Хорошо буду обращаться к тебе пингвинчик, пингвинчик откроешь дверь? Чёрно-белая, длинноногая и голодная пингвин хочет угостить тебя с кетчупом и жаренным рыбой. Кетчуп и рыба грустят когда пингвинчик оставила их в кафетерии и....." не успела Цзыюй закончить предложение как дверь открыли и Цзыюй посмотрев на Чеён глазами велела уйти. Чеён наблюдая за всем этим подумала что она свихнулась Мина ненавидит такое, но никак не ожидала что она ей откроет и поймав взгляд молодого врача с раздражением ушла. Когда Цзыюй приоткрыла дверь Мина подбежав к ней крепко обняла её. -"Вот за это ты мне и нравишься" приглушённым голосом сказала Мина вдыхая успокаивающие феромоны Цзыюй, они ей показались знакомыми, в то же время она чувствовала себя в безопасности. -"Что?" в замешательстве спросила Цзыюй, не понимая что Мина там бормочет, но не придала этому значению. -"Говорю что ты дура" шмыгнув ответила Мина. -"Поплачь, станет лучше" с нежностью сказала Цзыюй поглаживая её по волосам. Мина впервые услышав нежный голос Цзыюй зарыдала в ее объятиях, она так рыдала 4 минуты время от времени всхлипывая, а Цзыюй ничего не говорила только сильнее прижимала к себе. Спустя неделю в кабинете для заседаний сидели врачи и стажёры. Им сказали срочно собраться там, директор больницы хочет сделать заявление. Как только Мёи Акира зашёл то все встали и он жестом велел все сесть. -"Что ж вам наверное интересно почему я вас здесь собрал?" спросил Акира и все кивнули. -"Я вас здесь собрал потому что хочу отправить стажёров в Афганистан в качестве дополнительных врачей, у них там не хватает людей. Поэтому я хочу отправить туда стажёров они там будут проходить обучение по чрезвычайным ситуациям, они там научаться проводить операции в местах где сможешь это сделать, лечить больных, раненых и участвовать нескольких военных операциях, и так я назову имена этих стажёров как только назову ваши имена вы должны выйти сюда. Андерсон Салли, Оливия Манн, Ким Ли Хан, Ван Дон Хун, Ли Дже Хи, Уильям Кан выйдите сюда" сказал Акира и некоторые из них были в полном шоке и Цзыюй тоже была удивлена. Но несмотря на шок все вышли. -"Вот эти стажёры, нет теперь они врачи, которые будут помогать в корейским врачам в Афганистане. Завтра утром вас отсюда заберут военные, на этом наше совещание окончен" сказав это Акира вышел и ушёл свой кабинет. -"Афганистан? А там разве не идёт война? Отправить наших стажёров столь опасную и горячую точку?" спрашивали врачи друг друга, а Мина вообще сидела недоумении и шоке. *Как это отправить Цзыюй горячую точку? Хоть она и может выжить там, но я боюсь за неё* думала Мина. -"В новостях говорили что там сейчас идёт война" сказал один врач. -"Что ж удачи вам" сказал ещё один врач и встал с места чтобы вернуться к своим медицинским делам. Вечером Мина вернулась домой после работы и ее встретил Остин с поклоном и спрашивал не хотите поужинать. Она разговаривала со своим отцом, но он стоял на своем говоря что это лучший способ закалить их, Мина даже говорила что хочет поехать с ними, но ответ услышала только сердитый нет. Поэтому ей остаётся только сидеть здесь или поехать родительский дом. А затем после неё приехала Цзыюй в своем мотоцикле и зашла домой усталым видом и заметила что Мина сидела на диване. -"Мина?" позвала её Цзыюй садясь рядом с ней диван. -".....ла" сказала Мина смотря в пустоту. -"Чего?" в замешательстве спросила Цзыюй. -"Я не хочу чтобы ты уезжала" ответила Мина обнимая свои ноги. -"Ну это всё-таки стажёрства, он отправит туда только некоторых бета стажёров" сказала Цзыюй обнимая её. Мина чувствовала себя в безопасности в ее объятиях каждый раз когда Цзыюй обнимала её. -"Но ты не бета, а самое главное там сейчас очень опасно" тихо произнесла она. Цзыюй выпустила свои успокаивающие феромоны. -"Пингвинчик, ты думаешь что я там не выживу?" спросила Цзыюй и Мина молчала. -"Красавица, я не выросла в таком же любящем семье как ты. Я выросла совсем в другом мире, в мире где выживает сильнейший, в мире где убийство и пытки совершенно нормально" сказала Цзыюй и поцеловала Мину в макушку. -"Ладно хватит об этом пойдем поужинаем, а то я голодная как волк" сказав это Цзыюй протянула руку чтобы Мину взяла её руку, Мина заметив протянутую руку посмотрела на Цзыюй и взяв её за руку встала с дивана. Приходя в кухню они заметили тётушку Цзынь, которая накладывала еду. -"Тётушка Цзынь, когда вы вернулись?" спросила Цзыюй с любопытством. -"Сегодня днём, я вижу вы начали ужинать. Мисс Мина благодарю вас что научили её ужинать" ответила Цзынь и пошла чтобы налить им обоим воды. Цзыюй посадила её на стул и сама села напротив в нее. -"Приятного апп......" не успела Цзыюй закончить предложение как в кухню зашёл Джеймс и поклонился им обоим. -"Прошу прощения что отвлекаю вас босс, но мне надо кое-что сказать" холодно произнес Джеймс. Цзыюй положила палочки для еды на стол. -"Ты не можешь это сказать здесь?" спросила Цзыюй. -"Это насчёт вашего друга" ответил Джеймс. -"Извини, я вернусь как только выслушаю его. Тётушка Цзынь можете оставить или отправить еду нашу в спальню" приказала Цзыюй и ушла виноватым выражением лица. Выйдя из кухни Цзыюй стала настолько холодной что даже Джеймс начал бояться своего босса. -"Что-то случилось? Что даже решил меня потревожить?" холодно спросила Цзыюй продолжая идти вперёд, а Джеймс пятился сзади неё. -"В проблема том что Чжоу Лан Юй вступил переговоры какой-то бандой и выкупил в окраине города заброшенный склад у одной семьи, который на отрез отказывались продавать этот склад. А также мои люди выяснили что он скоро собирается сосватать свою дочь с госпожой Ю Чонён" ответил Джеймс и успокоил своё дрожащее тело. -"А? Этот свинья настолько тупой? Чонён онни никогда не примет его дочь в качестве жены, ведь она знает что он все мое детство пытался меня убить и стать главой Чжоу" угрожающе сказала Цзыюй и открыла металлическую дверь. В стуле сидел какой-то мужчина, руки и ноги связанны так чтобы он не смог что-либо сделать. -"Ли Чун Чжэ 33 года, убил более 30 людей, изнасиловал свою младшую сестру и оставил ее умирать на улице. Тем более занимался педофилией, похищая маленьких детей, и когда заканчивал своё дело то он их убивал и закапывал в лесу" докладывал Джеймс. Цзыюй закурила сигарету и дунула в лицо Чун Чжэ, он смотрел на нее презрительно и страхом. -"Отпусти меня!!" проорал Чун Чжэ. -"Ори сколько хочешь, тебя никто не услышит. Ведь, ты сейчас находишься звукоизолированном комнате, идиот" холодно произнесла Цзыюй продолжая курить и он плюнул ей в лицо и начал выпускать свои феромоны не понимая того что перед ним альфа, а не омега. Цзыюй получив плевок ударила его так что он даже упал вместе со стулом и начал кашлять с кровью. -"Джеймс, дай сюда пистолет" приказала Цзыюй и Джеймс услышав приказ своего босса протянул пистолет. Цзыюй вспомнила что Джеймс искал себе подопытных крыс. -"Джеймс ты вроде говорил что тебе нужен человек для какого-то там опыта?" спросила Цзыюй. -"Да, босс" ответил Джеймс. -"Чун Чжэ будет твоим подопытным насекомым. Делай с ним что хочешь, но в конце он должен сдохнуть" милым голосом сказала Цзыюй. Джеймс задавался вопросом почему она отдает этого животного ему. -"Спрашиваешь почему я отдала? Потому что я устала из-за работы" сказала Цзыюй и вышла из подвала. Джеймс был счастлив услышать такое от своего босса, его босс удивительная девушка которая в одиночку смогла перенести весь бремя в своих плечах. -"Хмм? Что ж для начала ведём инъекцию" жутким голосом сказал Джеймс и смотрел на него сумасшедшими глазами как Цзыюй смотрит на своих жертв когда она теряет рассудок. Когда Цзыюй шла обратно в кухню чтобы поесть к ней телефон пришла интересное сообщение и первым делом вышла из особняка и отправилась к одному месту где она должна встретиться с этим человеком. Когда Цзыюй ушла то в кухне остались только Мина и тётушка Цзынь. -"Джеймс-Джеймс, он как всегда не вовремя" с раздражением произнесла тётушка Цзынь. -"Тётушка Цзынь кто этот Джеймс?" с любопытством спросила Мина. -"Джеймс, он правая рука мисс. Его нашли зимой когда ему было 14 лет, выяснилось что его родители выкинули его как ненужный вещь или как собаку. Поэтому он бродил по станциям чтобы согреться или найти себе еду. Мисс подобрала его по дороге домой когда он валялся на земле без сознания сильными ожогами и кровотечением, насчёт ожогов и кровотечения я не знаю что с ним произошло. И с тех самых пор он здесь живёт и работает" ответила тётушка Цзынь. Мина хотела задать вопрос насчёт остальных. -"Мы когда-то были бездомными детьми или же выгнаными из собственного дома, а сейчас у нас есть крыша над головой, еда и работа. Раньше нам приходилось рыться мусорных баков как кошки" сказала тётушка Цзынь. -"Тогда как вы попали сюда?" спросила Мина. -"Я сбежала от мужа тирана, который бил меня без какой-либо причины или же просто вымешивал на мне свой гнев. Говорил что я виновата в том что он оказался нищете, хотя сам был виноват во всём в этом. Когда я сбежала от него у меня ничего не было собой кроме моего паспорта, когда я встретила мисс это было летом ей тогда было примерно 10-12 лет она взяла меня на работу под предлогом готовить ей" ответила тётушка Цзынь потирая свои глаза. -"Вот как" -"Что-то мне кажется что мисс вернётся три часа ночи" проговорила тётушка Цзынь. Мина понимала из-за чего. Сейчас 03:30 Цзыюй на цыпочках пошла в спальню. Когда вошла туда Мина спала очень крепко и поэтому не включая свет она пошла в душ чтобы смыть весь грязь, кровь и пот со своего тела и лица. У нее были разборки, одна преступная организация переступили черту под названием её терпение если Цзыюй теряет терпение, а за ним идёт рассудок то никому уже не выжить она убьет любого, никто даже не смеет стоять у нее на пути. Они требовали от неё помощи одновременно оскорбляя её, но Цзыюй не такая глупая поэтому одного из них одним ударом вырубила и так началась их стрельба. И посреди этого хаоса Цзыюй спокойно сидела и пила чай закуривая сигарету. В итоге эта организация проиграла. Когда это закончилась Цзыюй сидела арматурой в правой руке и смотрела на человека который сейчас сидит перед ней на коленях. -"На прощание хочешь что-то сказать Галахад?" холодно сериала Цзыюй и получила плевок на свою кроссовки "Бриллиантовую Air Force" стоимостью 50 000$ (если перевести на наши деньги то 5 197 500 млн.руб). Цзыюй просто смотря на него своими холодными глазами вонзила ещё одну арматуру в его плечо и его кровь в попала ей в лицо. -"Ыааааааа! Сука моё плечо!" орал Галахад на весь брошенный завод. -"Шлюха ебанная! Ахххх! Ты сучка!" орал Галахад и показал фак здоровой рукой, из-за чего она его снова пронзила арматурой его левое плечо. Цзыюй услышав оскорбительное слово в её адрес никого не пощадит, а убьёт быстро, иногда она играет со своей жертвой как кошка с мышкой. Галахад пронзёнными в арматурой плечи бросился бежать в длинный коридор который был без окон и дверей, конец коридора даже не была видна. -"Мышка убегает" сказала Цзыюй и наклонила голову жутко улыбаясь от удовольствия. Один из её людей двумя руками и почтением отдал её лук и стрелы. Хобби Цзыюй это стрелять из лука и стрелы она в этом ас. Цзыюй встала стойку и натянула лук, сделала глубокий вдох и медленно потянула тетиву и выпустила стрелу. Стрела со звуком вонзилась в его ногу. -"Ыааа!! Чертова сумасшедшая баба!!" кричал Галахад, падая на землю ещё сильнее пронзая арматуры своих плечах. Цзыюй услышав крик улыбнулась и пошла в его сторону. Галахад услышав шаги попытался встать, но его плечи пронзили арматуры, а в ногу выстрелили стрелу поэтому невозможно пошевелиться даже ползти. -"Хаа, из-за тебя от меня воняет потом и грязью и на моем лице твоя мерзкая кровь" холодно сказала Цзыюй и появилась перед ним окрававленным лицом и сумасшедшими глазами, Галахад смотря на эти безумные глаза понял почему во время открытого оскорбления ее люди смотрели на него сожалением. -"П-пощади" со страхом сказал Галахад. -"А? Пощадить человека, который так открыто оскорблял меня и моих людей называя что они ничтожны по сравнению с твоими с людьми?" спросила Цзыюй наклонив голову на правый бок. Цзыюй смотря на него наступила на стрелу в ноге Галахада. -"АААААААА! Ты сука блядь, знаешь как это больно? Ыааааааа! Нахуй я убью тебя!! Сучка" орал Галахад. -"Может перестанешь орать, некоторые из моих жертв, не орали как ты на приёме" сказала Цзыюй ещё сильнее наступая на него. -"Гхххх, ты кто вообще такая?" спросил Галахад, ему ранее сказали что она слабая и его банда тоже бесполезна, но как же он ошибся когда поверил этим словам. -"Если не знаешь кто я. То хотя бы подключай костный мозг" оскорбила его Цзыюй и наконец-то убрала свою ногу из стрелы. Галахад вздохнул когда больше не чувствовал такую боль. -"Тварь, хаа-хаа,..... такие люди как ты должны гореть в аду" проклинал её Галахад. -"Хмм? Ты настолько тупой что не понимаешь, что сам сейчас находишься в аду?" холодным тоном спросила Цзыюй. -"Иди ты....." не успел Галахад закончить предложение как ему снова вонзили арматуру в другую ногу. -"АААААААА!!" закричал Галахад. -"Перестань ты уже орать это бесит, блядь. Может тебе язык отрезать чтобы ты не орал как орангутанг пойманный в свою же ловушку" проговорила Цзыюй. -"Который сейчас час?" спросила Цзыюй. -"02:55" ответил он. -"Блин, я здесь проторчала 7 часов. Делайте с ним что хотите, можете его убить, сделать чучело, или из его башки сделать футбольный мяч" сказала Цзыюй и хотела вытереть своё лицо, но кровь уже застыла. Цзыюй вышла из небоскрёба и посмотрела наверх, в ночном в небе было очень много звёзд *Мина наверное спит* думала Цзыюй и пошла в сторону своей машины. Приходя к машине она села и включив двигатель поехала домой. Как только приехала то Остин встретил её и как только вошла в дом то она быстро направилась в спальню чтобы. Мина проснулась от звука включенной воды. Она встала и пошла в сторону ванной комнаты чтобы узнать что Цзыюй вернулась находя свой телефон рядом с кроватью и время было 03:30. -"Цзыюй-я?" позвала Мина и открыла дверь, она увидела Цзыюй которая была в душе голая и мылась. Цзыюй услышав что Мина её зовёт повернула голову и встретилась сонными глазам Мины и улыбнулась. -"Ты так и будешь пялиться на моё голое тело?" спросила Цзыюй и выключив воду собиралась выйти как Мина отвернулась от смущения. -"Где ты была?" спросила Мина теребя свои пальцы. Цзыюй вышла из душевой и начала потирать своё тело полотенцем. -"Я? Гуляла" ответила Цзыюй прежде чем одеться она понюхала себя и была удовлетворена тем что запах исчезла, а потом начала одеваться. Она подходя к сзади обняла Мину за талию и вздохнула её аромат. -"От тебя всегда так вкусно пахнет, хоть и аромат жасмина является афродизиаком" сказала Цзыюй сонным голосом. -"Идём спать тебе завтра утром уезжать" сказав это Мина пошла в сторону кровати, а Цзыюй попятилась за ней все ещё обнимая её. Цзыюй отпустила её и легла в свою сторону кровати с мокрыми волосами, а Мина свою. Она надув губы повернулась Цзыюй чтобы спать обнимку, ей не будет хватать этого запаха и так заснули. Утром первой проснулась Мина в объятиях Цзыюй, она приехала сюда в конце февраля, а сейчас июль самый жаркий месяц лета. Она подняла голову и увидела Цзыюй которая спала как младенец и ее волосы закрывали половину лица что мешало ей спать, Мина улыбнувшись нежно заправила ее волосы за ухо странно ей нравиться так каждое утро просыпаться и ложится спать с чувством полной безопасности. Цзыюй поморщив нос что-то бормотала и продолжила спать. -"Цзыюй-я, вставай тебе скоро оправляться, а мне надо на работу" сказала Мина будя крепко спящую Цзыюй *Разве не она говорила что чутко спит, хотя говорила что может спать без задних ног только рядом с человеком, с которым доверяет* мыслила Мина. -"Значит ты мне доверяешь?" с шёпотом спросила Мина продолжая будить Цзыюй и она проснулась от того что её все время кто-то трясет. -"Ммм?" с недовольством Цзыюй открыла глаза. Закончив одеваться и собираться они вышли из дома вместе. Мина согласилась подбросить её до остановки рядом с больницей чтобы дальше пойти пешком. Цзыюй пришла в больницу и поднялась на крышу как ей было сказано, а Мина пошла за ней чтобы проводить. Как только они пришли на крышу то там были стажёры и их водители и тем более Акира, который подбадривал их, и он заметив свою дочь и стажёра ничего не сказал так как знает что Мина жена господина Чжоу, вот только понятие не имеет что Андерсон Салли и есть этот господин Чжоу. -"Когда у тебя последний раз был гон?" с шёпотом спросила Мина. -"Не помню" ответила Цзыюй и Мина посмотрела на неё с глазами не ври. Это было правдой она не помнит когда она последний раз впадала гон, наверное когда ей только исполнилось 20. -"Ну что ж Салли удачи вам" сказав это Акира обнял ее и угрожающим тоном прошептал ей на ухо. -"Не стоит строить надежды на то что ты сможешь встречаться с моей дочерью, у нее есть муж" и отпустил ее, Цзыюй ничего не сказала она и есть тот самый муж. И через некоторое время прилетел вертолет и из кабинки вертолета вышел солдат скорее всего командир. -"Итак я командир Хан Чон Ван и я скажу чтобы вы одежду собой не брали, мы вам дадим военную одежду и экипировку!" прокричал Чон Ван и остальные застонав оставили свою одежду только Цзыюй приехала без багажа только взяв собой зарядку и телефон. Как только все закончили с этим то Чон Ван приказал им заходить в кабинку и они улетели. Мина наблюдала за улетающим самолётом с беспокойным чувством на сердце. -"Мина? Не смей заводить с ней любовные отношения у тебя есть муж" сказал Акира и Мина посмотрела на своего отца спокойными глазами. -"Не волнуйся папа, она не в моем вкусе и уж тем более как ты и сказал у меня есть муж" ответила Мина. -"Это хорошо, что она не в твоём вкусе" сказал Акира и собирался уйти. -"Я в некоторое время буду с вами. Он мне разрешил посещать вас" сказала Мина и Акира повернувшись к своей дочери посмотрел на нее со слезами на глазах. Через четыре часа они наконец-то прилетели в Афганистан там сейчас было война. Как только приземлились то им сразу же выдали бронежилет, пистолет и аптечку. Так началось день Цзыюй в качестве врача в Афганистане.
Примечания:
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)