Твоя ложь,лишь слова.

R
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 962 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сатори прокашлялся и решил начать первым. -Хорошо,не злись,морщины будут.-засмеялся Сатори. -Тц..-злобно цыкнул Цуки. Сатори похлопал его по плечу,посмотрел ему в глаза и улыбнулся. Глаза Цуки бегали в разные стороны,он не желал смотреть ему глаза,он ему не нравился,чувствовал отвращение,а тем более смотреть в глаза уже тошно было. Зная свой злобный характер,он просто убрал его руки с плеча,опустив голову вниз сказал: -Убери руку.. И не смотри мне в глаза,противно. Эти слова задели Сатори,не понятно,что он сделал ему такое,что у него отвращение к нему. -Не подумай ничего,но ты мне противен,несмотря на то какой-ты человек. -Понятно. То есть ты хочешь сказать ненавидишь меня просто так? -Да,именно так.-со вздохом сказал Цуки и собрался уходить дальше по своим делам. Сатори промолчал,не стал ничего отвечать и пошёл своим путём,однако его настроение уже не будет таким какое было. На своём пути он заметил Куроо,тот шёл запыханный и уставший. -Куроо? -Ого,Сатори,привет,слушай Цуки не видел???-слегка облокотившись на Сатори и ели набравшись воздуха. --А его-то да,он пошёл в ту сторону,но он какой-то злой.-показывая откуда он шёл. -Спасибо.-ещё раз набравшись воздуха вытянул из себя слова благодарности. Куроо бежал так сильно,что споткнулся обо что-то и упал,разбив колено. -Чёрт! Почему это все происходит со мной? Мимо ходили люди,смотрели на него,но никто не соизволил ему помочь встать. Лишь только девушка спешившая по своим делам,все таки решила помочь встать. --С вами все в порядке?-милая улыбка засияла на её лице. -Да,спасибо вам большое,я бы так и не смог встать,ноги жутко устали. -Что же вы так не заботитесь о себе? -Я очень спешил и сейчас тоже спешу. -Ах..все понятно,думаю вы можете доехать со мной,если хотите. -Пожалуй вынужден отказаться,извините,спасибо ещё раз и хорошего вам вечера. Собравшись духом,он пошёл дальше за Цуки. Колено жутко ныло,но ничего не поделать,останавливаться нет времени. Пока Куроо бежал,в своей голове он составлял их разговор и то,что он будет ему говорить насчёт кафе. Хотя все и так было ясно. В его глазах начало потихоньку темнеть,Куроо начал плохо видеть,что в дали. В глазах мутнело,голова кружилась,колено ныло,но однако он не стал сдаваться и все таки шёл вперед. На миг показался силуэт Цуки,хотя Куроо сомневался может это он,может нет,но он все таки выкрикнул его имя. -Цуки! Стой,выслушай меня,прошу.-на его лице начали идти слёзы,он не понимал радости или грусти. -Куроо,что ты тут делаешь? И почему ты плачешь? -Все таки это ты. Я так спешил,что бы догнать тебя. -Один вопрос,зачем? -Ты ведь зол на меня,не так все понял. Стоило мне все сразу сказать как есть. -Извини,может ты прав,но я ничего не хочу слышать...Твои оправдания,извинения,что-то ещё. Достало. -Цуки,ты...чего... --Извини,но я правда не хочу ничего слышать,особенно сейчас от тебя,я устал и хочу домой. Стоя друг напротив друга,смотря друг другу в глаза,Куроо представлял все не так как хотел. -И да,отвали от меня.-сказал Цуки и на какой-то миг почувствовал ком в горле. Куроо стоял,смотря ему в глаза,от услышанного его ноги подкосились так,что он еле стоял на них. В его глазах начало резко темнеть.Последнее,что он успел увидеть,как Цуки подбежал к нему. В мыслях Куроо был Цуки,была его любовь к нему,неужели все так плохо. Почему я падаю в обморок именно в этой ситуации,почему я ничего не могу предпринять. Слова лишь слова,почему я не могу удержать его и всё равно всё рассказать,пусть он и не хочет меня слушать.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник