Часть 2
26 ноября 2021 г., 22:43
Сатори прокашлялся и решил начать первым.
-Хорошо,не злись,морщины будут.-засмеялся Сатори.
-Тц..-злобно цыкнул Цуки.
Сатори похлопал его по плечу,посмотрел ему в глаза и улыбнулся. Глаза Цуки бегали в разные стороны,он не желал смотреть ему глаза,он ему не нравился,чувствовал отвращение,а тем более смотреть в глаза уже тошно было.
Зная свой злобный характер,он просто убрал его руки с плеча,опустив голову вниз сказал:
-Убери руку.. И не смотри мне в глаза,противно.
Эти слова задели Сатори,не понятно,что он сделал ему такое,что у него отвращение к нему.
-Не подумай ничего,но ты мне противен,несмотря на то какой-ты человек.
-Понятно. То есть ты хочешь сказать ненавидишь меня просто так?
-Да,именно так.-со вздохом сказал Цуки и собрался уходить дальше по своим делам.
Сатори промолчал,не стал ничего отвечать и пошёл своим путём,однако его настроение уже не будет таким какое было. На своём пути он заметил Куроо,тот шёл запыханный и уставший.
-Куроо?
-Ого,Сатори,привет,слушай Цуки не видел???-слегка облокотившись на Сатори и ели набравшись воздуха.
--А его-то да,он пошёл в ту сторону,но он какой-то злой.-показывая откуда он шёл.
-Спасибо.-ещё раз набравшись воздуха вытянул из себя слова благодарности.
Куроо бежал так сильно,что споткнулся обо что-то и упал,разбив колено.
-Чёрт! Почему это все происходит со мной?
Мимо ходили люди,смотрели на него,но никто не соизволил ему помочь встать. Лишь только девушка спешившая по своим делам,все таки решила помочь встать.
--С вами все в порядке?-милая улыбка засияла на её лице.
-Да,спасибо вам большое,я бы так и не смог встать,ноги жутко устали.
-Что же вы так не заботитесь о себе?
-Я очень спешил и сейчас тоже спешу.
-Ах..все понятно,думаю вы можете доехать со мной,если хотите.
-Пожалуй вынужден отказаться,извините,спасибо ещё раз и хорошего вам вечера.
Собравшись духом,он пошёл дальше за Цуки. Колено жутко ныло,но ничего не поделать,останавливаться нет времени. Пока Куроо бежал,в своей голове он составлял их разговор и то,что он будет ему говорить насчёт кафе. Хотя все и так было ясно.
В его глазах начало потихоньку темнеть,Куроо начал плохо видеть,что в дали. В глазах мутнело,голова кружилась,колено ныло,но однако он не стал сдаваться и все таки шёл вперед. На миг показался силуэт Цуки,хотя Куроо сомневался может это он,может нет,но он все таки выкрикнул его имя.
-Цуки! Стой,выслушай меня,прошу.-на его лице начали идти слёзы,он не понимал радости или грусти.
-Куроо,что ты тут делаешь? И почему ты плачешь?
-Все таки это ты. Я так спешил,что бы догнать тебя.
-Один вопрос,зачем?
-Ты ведь зол на меня,не так все понял. Стоило мне все сразу сказать как есть.
-Извини,может ты прав,но я ничего не хочу слышать...Твои оправдания,извинения,что-то ещё. Достало.
-Цуки,ты...чего...
--Извини,но я правда не хочу ничего слышать,особенно сейчас от тебя,я устал и хочу домой.
Стоя друг напротив друга,смотря друг другу в глаза,Куроо представлял все не так как хотел.
-И да,отвали от меня.-сказал Цуки и на какой-то миг почувствовал ком в горле.
Куроо стоял,смотря ему в глаза,от услышанного его ноги подкосились так,что он еле стоял на них. В его глазах начало резко темнеть.Последнее,что он успел увидеть,как Цуки подбежал к нему. В мыслях Куроо был Цуки,была его любовь к нему,неужели все так плохо. Почему я падаю в обморок именно в этой ситуации,почему я ничего не могу предпринять. Слова лишь слова,почему я не могу удержать его и всё равно всё рассказать,пусть он и не хочет меня слушать.