Охота за мужем

NC-17
Завершён
111
автор
nikk.lx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 167 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 10 Отзывы 34 В сборник

Глава 3. Зверь в ловушке.

Настройки
Наруто подошёл к двери и посмотрел в глазок. « Блять, ну конечно! Кого же ещё могло принести. Только этого теме! » Отойдя от двери Узумаки пошел к Тсукури. — Дей, у нас маленькая проблема. Саске уже тут... - прошептал Наруто. — Твою ж мать. Как он так быстро нашёл тебя? - так же шёпотом спросил старший блондин. — Не имею понятия. — Наруто, открывай блин. Я видел как ты впустил Дейдару внутрь! - крикнул Учиха. — Дей, что делать? — Ладно, я с тобой. Открывай. — Тогда пошли. Два блондина отправились к двери. Чуть подождав, Узумаки все же открыл дверь и впустил брюнета внутрь. — Привет, Саске. Что хотел? — Привет, Наруто. Я хотел извиниться перед тобой и поговорить насчёт нас... — Я прощаю тебя, только вот больше нет никаких "нас". — Но официально мы же ещё пара. - с надеждой в глазах сказал Учиха. Хоть со стороны и не скажешь, но там чётко была надежда. Наруто давно научился понимать эмоции этого теме. — Саске, прости, но между нами все кончено. Считай, что это был официальный разрыв. — Но... — Учиха, не надо. Я уже забыл тебя и двигаюсь дальше. — Ты в отношениях? - с ревностью в глазах озвучил вопрос брюнет. — Возможно. Какая тебе разница? Пока. - не услышав ответа, парня выставили из квартиры и закрыли дверь. « Так у него все же есть девушка. Ладно, этот этап мы уже проходили. Добился его один раз, добьюсь и второй. Приступаем к активным действиям. » Саске ушёл. У него уже созрел план. Наруто выдохнул со спокойной душой и вновь посмотрел в глазок. Увидев, что брюнет уходит, тот пошел собираться в офис. « Кажется, он понял. Хотя не в стиле Учихи бросать начатое. Думаю, мы ещё встретимся. » Вот уже в квартире стоит ухоженный парень. — Дей, идём. Сам Дейдара монтировал фильмы, видео, иногда фото, что тоже давало проводить время дома за ноутбуком. — Хорошо, Нару. Я провожу тебя до здания. — Спасибо. Так все и получилось, дойдя до дверей компании, блондины разошлись. Пройдя через охрану, Наруто подошёл к лифту и нажал на кнопку. Доехав до нужного этажа, парень вышел и направился в кабинет. — Можно войти? - постучав, сказал Узумаки. — Да. - послышался женский голос. — Бабуль, я доделал проект и уже отослал. Есть какие-то претензии? — Наруто! Хватит называть меня бабулей! А претензий нет. И вот, специально тебе пришёл заказ. Отказов не принимается. — Угх. Бабуль, говоришь так, будто я когда-то отказывался от клиента. Что с ним не так? — Наруто, клиент – Саске Учиха. — О, нет. Я не собираюсь с ним сотрудничать. — У тебя нет выбора. Придётся. Держи, он ждёт тебя в кафе. - протянула документы для подписи Цунаде. — Ладно... До встречи, бабуля. — Наруто! Смирившись, парень спустился на первый этаж.  Зайдя в заполненное работниками с компьютерами кафе, блондин заметил такую родную макушку. Наруто пошёл на встречу к столику брюнета, что сидел в углу заведения. — Ну, привет, снова. Что именно ты хочешь от меня? — Тебя~ — Саске, прошу, перестань. Мы уже не встречаемся, так что разговор будет только в профессиональном виде, максимум дружеском. — Прости. На счёт проекта, Итачи и я решили создать сайт для новой сети кафе. Ты как раз в этом разбираешься. — Хорошо. Расскажи, что ты хочешь видеть на новом сайте и я примерно рассчитаю время работы. Озвучив свои требования, которых было немало, Узумаки, выслушав все, вынес вердикт. — Делать буду плюс минус месяц, может больше. — Понятно. Тогда поехали ко мне? — Всмысле? Я же вроде работаю у себя дома? — Прости, конечно, но в контракте описано, что из-за данных для создания сайта, ты должен быть под надзором, так что можем заехать к тебе и едем ко мне. — Какие это данные? Сколько же от тебя проблем. И что же будет, если я не поеду? — Будем жить у тебя. Данные о нашей компании неприемлемы к разглашению. До момента открытия нельзя разглашать информацию. — Ты же не останешься, так что ладно, уж слишком я тебя хорошо знаю, теме. — Тогда, отправляемся, добе? - уже взяв пиджак и встав, сказал Учиха. — Пхпх. Нет, с чего ты взял? Я вот прочитал контракт и вправду, есть пункт о котором ты говорил. Только вот он не обязывает меня жить с тобой, поэтому сядь жопой ровно и сиди. Я ведь остаюсь под надзором, правильно? — А я и забыл, какой ты лис. Надо было догадаться, что ты найдешь лазейку. Ну ты все равно будешь у меня ночевать. Это факт. — Помню. Моя комната ещё осталась? Спальня была сделана специально для Наруто, хотя по большей части в их отношениях парни делили одну постель. Конечно, он проводил в комнате время и даже спал, только сам Узумаки до сих пор задаётся вопросом, нахрена она ему была, но сейчас ему это только на руку. — Конечно, кто бы ее убрал? - с доброй улыбкой ответил Саске. — Мало ли что. — Хей, а не хочешь как раньше? — Спать в одной постели мы не будем. — Хм. — Даже не думай. Ломать кровать с диваном плохая идея, я же тоже упёртый, на полу спать лягу. - уже погруженный в работу и не задумываясь ответил блондин.
111 Нравится 10 Отзывы 34 В сборник