Охота за мужем

NC-17
Завершён
111
автор
nikk.lx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 167 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 10 Отзывы 34 В сборник

Глава 5. Побег от няньки.

Настройки
Покинув кабинет, Тсукури, Саске и Наруто направились дальше, а именно к Гааре. Они должны были встретиться в довольно уютном кафе, хоть только недавно Узумаки и был в подобном заведении. Но что поделать, Учиха ведь вообще не входил в его планы, а вот с Собаку то он договорился ещё неделю назад встретиться. — Привет, Гаара. - побежал с объятиями на друга блондин. — Рад видеть. - в ответ обнял красноволосый. — Наруто, это Саске за тобой?! Что он тут забыл?! Если он тебя обидел, я, несмотря на его статус, сломаю ему пару костей! — Не волнуйся. Он просто мой клиент, только с контрактом, по которому я должен быть с нянькой, а он играет ее роль. — Я тебе не нянька. - холодно сказал брюнет. — Ладно. Пойдем к столу. Я уже заказал тебе кофе и сладкое. — Спасибо, ты лучший. - вновь, напрыгнув с обнимашками, сказал Узумаки, на что получил ревнивый взгляд от Учихи, в котором ещё и читалось недовольство. Наверное всерьез задумался оградить блондина от бодрящего напитка. Посидев в кафе около часа, парни все же разошлись, а Наруто отправился к себе за вещами. Не многое можно обсудить под пристальным взглядом. — Саске, ты можешь не следить за мной во время того, как я буду жить с Дейдарой и Итачи. — Не дождешься. Собрав минимальный набор вещей, Узумаки с Учихой отправились к дому брата Саске и Дейдары. — Наруто, я ждал тебя. Саске, занеси вещи, думаю, с твоей упёртостью, ты сегодня остаёшься тут. Нару, идём, нам надо выбрать мой свадебный костюм. - быстро подхватив под руку Узумаки, Тсукури потащил его в тц. — Стоп. Подождите, я пойду с вами. - Учиха пошёл в дом, думая что его подождут, но не тут то было. Только переступив порог, дверь закрылась, а длинноволосый блондин крикнул что-то про то, что никто кроме Наруто не смеет видеть его наряд до свадьбы. — Дей, спасибо. Он увязался за мной как клещ. Бесит. — Кстати, я от Иты узнал, что этот и правда по тебе скучал. — Так что ж не нашёл способ связаться? По моему, я оставил их предостаточно. — Сам не знаю, но все время оказывается расспрашивал про тебя у своего брата. — Бля, Итачи кранты. — Чего это? — Ну того. Ты же рассказывал ему про то, что я и Итачи общались. — Сука. Точно. — Предлагаю отправить ему сообщение и предупредить. — Сейчас. Смс было благополучно доставлено и ответ пришел мгновенно. — Поздно. — Свадьба отменяется, вместо этого выбираем костюм на похороны. Причем не только Итачи, даттебаё. — Хах. И то верно. Вот, тот самый салон. Салон был в принципе не свадебный, но подобрать что-то было можно. А самое приятное, что владелец – хороший знакомый Дейдары, который кстати был приглашен на торжество. — Сасори, привет. - небрежно крикнул Тсукури на весь магазин. Сам красноволосый был не особо рад громкому приветствую, но за годы дружбы кое как привык. — И тебе привет. - с первого взгляда холодно, ответил Акасуна. Парней провели к специальной комнате, где над очередным нарядом крутилась Конан, подруга двух ценителей искусства и хорошая знакомая самого Наруто. — О, Дей, ты уже пришел. Вот, дорабатываю твой наряд. - приветливо улыбнулась девушка. — Не спеши, мы некуда не торопимся, скорее даже замедляемся. — Что произошло? - не отрываясь от своего дела, спросила синеволосая. — Саске приехал и сейчас пытается вернуть Наруто. - с досадой ответил подрывник. — Если будет нужна помощь, обращайтесь. — Спасибо. - улыбнулся Узумаки. — Дей, если честно, мне кажется, что какие-то чувства к Саске у меня ещё остались. Или я себя накручиваю и это просто привязанность? - уже шагая обратно домой решил поделится Наруто. — Скорее всего это привязанность. Хотя как знать. За это время ты так и не вступил с кем-то в отношения, а претендентов было немало. — Меня терзают сомнения, правильно ли я тогда поступил? — По правде говоря, Саске пытался связаться с тобой, только окошко связи не нашел, а потом ты сменил номер. — Почему раньше не сказал? — Ты и так был на нервах. Тем более если ты принял решение разлюбить его. Тебе просто бы гордость не дала вернуться обратно, а значит твоя нервная система пострадала бы ещё больше. — И то правда. Думаешь у нас ещё есть шанс? — Шанс есть всегда. Только тебе решать как будет. А вообще не парься! И все таки я думаю вы будете вместе. Но этот Учиха должен перед этим попотеть! — Хах. Как знать.
111 Нравится 10 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)