***
Они успели вовремя. Родители только уселись на небольшие скамейки, стоявшие напротив алтаря. А будущие молодожёны замерли напротив внушительной работницы ЗАГСа. Свидетели остановились возле них. Сокджин смотрел и пытался осознать, неужели все происходит на самом деле? Он правда собирается узаконить отношения с человеком которого не знает? Пусть даже и фиктивно. А самое странное, он ему нравился. Действительно нравился. Как кто-то родной, близкий, свой. Как мужчина, рядом с которым можно побыть самим собой. Это ведь так важно. Быть с человеком с которым не нужно показывать себя тем кем ты не являешься. С тем, кому можно доверять. Он смотрел в тёмные глаза Джуна и от волнения кусал губы. Почему-то в данный момент весь мир сузился до этого человека. И даже голоса раздавались откуда-то издалека. Он очнулся только когда получил локтем от стоявшей рядом Тэхена. — Что? — шёпотом возмутился Джин. — Что, что, ты соглашаться собираешься или так постояли и пойдём обратно? — немного грубовато уточнил Тэ. — Да! — громко ответил мужчина, отвечая сразу на оба вопроса, и работницы ЗАГСа и братишки. И как только он пропустил? Видимо действительно настолько сильно погрузился в собственные мысли. Интересно, а по настоящему мог ли бы они? Черт, что за глупости. У них фиктивный брак. Фиктивный. В отличие от него. Джун связь с реальностью не терял. На вопрос ответил сразу, громко и чётко. Так же уверенно надел и кольцо на его палец. А стоило лишь разрешить поцеловать жениха, как он решительно шагнул к Джину, и лёгкими касаниями пальцев отведя несколько прядок длинной чёлки с его лица, поцеловал. Нежно и так долго, будто вся эта свадьба была настоящей. Сокджин плыл, тонул в этой нежности, отвечал на страсть собственной страстью. Пока на весь зал не раздался громкие покашливания, явно на что-то намекающие. — Кажется мы увлеклись, — подмигнул мужу Джун, оторвавшись от его губ. И уже громче спросил. — А у нас что, эпидемия? — Мы просто завидуем, — громко рассмеялся Тэхён, получив неодобрительный взгляд от Джина. — Ну а что? Кто-то должен в этом признаться. Поспорить было сложно. С Тэхеном вообще лучше не спорить оно как-то безопаснее. Вскоре покинув место, на улице их заставили позировать для будущих семейных фотографий. Вот там-то, под вспышками камер, в объятиях мужа, до Сокджина наконец дошло. — Охренеть, я в браке, — прошептал он больше для самого себя, но стоящего рядом с ним Джун все услышал. — Эй, это моя фраза, — трагическим тоном сообщил он. < Сокджин рассмеялся, а Джун потянулся вперёд, чтобы коснуться его губ. При этом ни о фотографе, ни о гостях никто из них не вспомнил.***
— Знаешь, откровенно говоря, не могу перестать тобой удивляться, — заметил Джун, глядя на мужа. — Ты ведь даже и не усомнился по поводу бывшего. Просто взял и вычеркнул его. Другой бы на твоём месте раз десять уже бы его пожалел и прочее. Новоиспеченные супруги расположились в квартире Намджуна. Суматошный день наконец-то подошёл к завершению, и они наслаждались отдыхом. Ради конспирации было решено, что Джин переедет на этот месяц к Джуну. И вот сейчас успев избавиться от свадебного костюма, щеголял в махровом халате. — Наверное, не любил, — пожал плечами Джин. Про бывшего и думать совсем не хотелось. Уж лучше обнимашки, поцелуи и … Стоп, Ким Сокджин. Стоп! Брак фиктивный. Не забывай об этом. — А если бы любил, простил бы? — Простить человека который за два дня до свадьбы изменял в нашей же кровати? — приподнял бровь. — Знаешь, возможно, и не всегда заслуженно, но я себя уважаю. — Он, что дебил? Вопрос был чисто риторический. Но Джун и не ждал ответа. Вместо этого он достал бокалы и наполнил их шампанским. — За нас? — предложил он. — За нас, — с улыбкой согласился Джин, и глядя ему в глаза, сделал первый глоток. В этом было что-то странное, необычное практически интимное — пить игристое и осознавать, что человек напротив смотрит так пристально будто прямо в душу. Волнительно. — Честно говоря, когда ты предложил мне взять тебя в мужья, я подумал, что ты сумасшедший, — с улыбкой признался Намджун. — Я же не знал, что ты окажешься таким… — Каким? — не без контекста спросил Сокджин, чувствуя как воздух вокруг словно наполняется миллионами маленьких иголочек, которые покалывали кожу. То ли от шампанского, то ли от присутствия Джуна. — Настоящим. Потрясающим. Незабываемым, -слегка хрипловатым голосом ответил Джун, каким-то образом оказавшись так близко. Непозволительно близко для фиктивного брака. — Послушай, дорогой, — мягко произнёс Сокджин. — Ты собирался меня напоить, задурить голову комплиментами, а потом соблазнить? — Все может быть, — даже не пытался отрицать Джун, блестя почти черными глазами. — А ты против? — У нас фиктивный брак, — то ли мужу то ли самому себе напомнил Джин. И наиболее вероятен второй вариант. — Уверен? — лукаво поинтересовался Джун, проводя большим пальцем по его щеке. Сокджин непроизвольно вздрогнул от этой лёгкой ласки. — Нет, -прошептал он и облизнул пересохшие губы. Он всегда знающий все наперёд, уверенный в себе, обожающий строить планы, уже ни в чем не был так уверен. Особенно сейчас — Так может, попробуем? — предложил он. — Может быть, — эхом отозвался Джин. Сложно сказать, кто к кому потянулся первым. Просто в следующий момент Сокджин осознал, что его целуют. Совсем иначе чем днем. Горячо, страстно, жадно, словно пытались насытиться и все никак не получалось. Он сам в долгу не оставался, не до конца осознавая, что делает, но отвечая с не меньшей страстью. Звякнули бокалы, о которых позабыли. Кажется, остатки игристого пролились на стол или на диван. Но это было уже не столь важно. Фальшивые молодожёны отдавались собственным чувствам, даже не вспоминая о фиктивности их брака. Да и имеет ли оно значение, когда весь мир сузился до них двоих?***
Просыпаться было лень. Во сне было хорошо, комфортно, уютно. Ещё и чья-то ладонь так сильно стискивала талию, что пошевелиться было сложно. Стоп! А вот это вот в планы вроде бы не входило! Открыв глаза, Сокджин увидел смотрящего на него с улыбкой Джуна. — Доброе утро, муженёк, — поприветствовал он и коснулся лёгким поцелуем его губ. Вот тут то соня и вспомнил все произошедшее этой ночью. И стало безумно жарко. К щекам прилила кровь. Жалел ли он обо всем, что произошло? Джин чётко осознавал что нет. Нет, он не жалел ни капли. Более того, если бы ему предложили вернуться в прошлое и все изменить, он бы отказался. Потому что где-то в душе осознавал — сейчас все правильно. — Доброе утро! — Джин лениво запустив пальцы в его волосы и добавил с усмешкой. -Фальшивый муж. — И нечего не фальшивый! — с наигранной обидой воскликнул Джун. — У нас есть свидетельство, так что брак вполне настоящий. Так что уже не фиктивный, уж извини. — Ты плут! — рассмеялся мужчина. — А то, — Намджун перекатился по постели и навис над ним, опираясь на ладони. — Собственно, об этом я и хотел с тобой поговорить. — Да? — повел бровью Джин. -В таком положении? — Именно в таком, — твердо заявил новоявленный муж. — Меньше шансов что ты меня побьёшь. — Воу, а утро начинается совсем не плохо, — пошутил Джин, пытаясь сообразить, что же он собирается ему сказать. — Даже не мечтай о плохом, — губы Джуна коснулась коварная усмешка. — Но пока не об этом. Мы с тобой познакомились весьма необычным способом. Но… Давай попробуем, а? Без всякой фиктивности, просто по-настоящему быть вместе. — Какое странное предложение законному мужу, — слегка растерянно отозвался Джин. Хотя в душе внутренний голос вопил благим матом: “ Соглашайся! Соглашайся, идиот! Мы хотим его!». — Уж какой есть. Ну так что? Я не хочу уходить к исходной точке, — вдруг твердо сказал муж. — Я хочу идти дальше. Ни о чем не жалея. Всерьёз. Это уже не игра, Джин. Ты сам это чувствуешь. Да, он знал. Понимал. Вспыхивал каждый раз, когда он оказывался рядом. Хотел его надёжности, защиты. Хотел сам о нём заботиться. Верить ему. Возможно даже любить. Хотя последняя мысль звучало крайне дико и одновременно крайне соблазнительно. Но что же из этого выйдет? Время покажет. Главное только отбросить осторожность и дать шанс. Ему. Себе. Им. — Что скажешь? -спросил Джун, а Джин понял, что его молчание крайне затянулось. В ту секунду осознав, а ведь он тоже волнуется, переживает. И ему даже не захотелось шутить по этому поводу. Подавшись вперёд, Сокджин обнял мужа за шею и практически ему в губы прошептал. — Давай попробуем. Идти только вперёд. Вместе. Без оглядки.***
На следующий день было решено устроить пикник. На заднем дворе родного дома Сокджина. Только самые близкие родственники. Никаких друзей или кого либо ещё. — Ох Намджун, как мне вас жалко. От произнесенной фразы мужчина поперхнулся вином и недоумение посмотрел на родственницу со стороны мужа. А что его жалеть то? Он молод, здоров, взял в мужья потрясающего человека, и кажется даже счастлив. Разве у него есть повод страдать? — Что вы имеете ввиду, Чимин? — осторожно полюбопытствовал он, ненавязчиво отведя вцепившиеся в него пальчики в сторону. — Ну как же! — захлопала глазами блондин. И внешне, и кажется по внутреннему содержанию. — Наш Джини такой занятой, занудный. Удивительно, как вы с ним не скучаете. — Мой муж, удивительно умный и потрясающий мужчина, — холодно произнёс в ответ. — И меня в нем все устраивает. Более того, мне бы не хотелось в нем что то менять. — Ах, все влюблённые такие глупые, — поддакнула сыну неизвестно откуда появившаяся его мать. — Сейчас поживаете вместе, начнётся бытовуха, и поймёте ошибки молодости. Джин такой приземленный. А вот мой Чимин… — Прошу прощения, но я взрослый и состоявшийся человек, который в состоянии отвечать за собственные действия, — оборвал их лекцию Намджун. — И я свой выбор уже сделал. А ваш сын ещё найдёт свое счастье, не сомневаюсь. И на счёт этого, я слышал, что вчера в дом напротив переехал человек, фамилия Мин кажется. Кто знает может это судьба. После этих слов он покинул новоявленных родственников. Вот что за люди! Вышел во двор воздухом подышать, и то зажали. Хотя, наверное, ему стоит быть благодарным этим двум экземпляров. Ведь это благодаря им его муж сделал такое необычное предложение. Чудесное слово муж. Особенно Джуну нравилось в нем то, что оно обозначает принадлежность. Муж. Мужчина, который принадлежит ему. И он его отпускать не собирается. А всего в нескольких метрах от разворачиваемых событий смеялись два брата. — Круто он их отшил! -восхищался Тэхен. — Я же говорил правильный мужик. И ты прям весь сияешь. Фиктивный брак, оказался все же… — Да ну тебя, — немного смущённо отмахнулся от него Сокджин. На что Тэ ему подмигнул. Как бы близок не был ему младший брат, рассказывать такие подробности ему не хотелось. Да Тэхену это и не нужно было. Он и без того все видел. — Ну раз «ну тебя», топай тогда к муженьку, — практически вытолкал он Сокджина. — А я пойду снова попробую свидетеля соблазнить. Кремень мужик. Ух я б его… — Удачи, — хихикнул Джин, совсем не хочется ему знать что там «ух». Направившись к Джуну, смотрящего куда то в даль. Стоило ему только положить руку на его плечо, как муж обернулся и в следующее мгновение он уже оказался в его объятиях. Сегодня он пользовался практически каждой удобной возможностью. Но хотелось большего. — О чем думаешь? — спросил Джин, утыкаясь носом в плечо мужчины. — Мне с тобой повезло, — в голосе слышалась улыбка. — И знаешь, было бы очень печально, если бы наши пути в той кофейне разошлись. Хотя, как бы это глупо и смазливо не звучало, такое ощущение, что нас столкнулась сама судьба. — Лицом к лицу, — отозвался Сокджин поднимая на него глаза. — Именно. И теперь эта злодейка, просто обязана сделать нас счастливыми. Как думаешь? — А я уже счастлив, — немножко подавшись вперёд, Джин поцеловал мужа. Намджун охотно ответил. С этим мужчиной было хорошо, как ни с кем. С ним он чувствовал себя настоящим. И ради него, ради Сокджина был готов на многое. Но одно знает точно — через месяц никакого развода не будет. Никто не знает, где нас могут подстерегать происки судьбы. Но одно совершенно точно — ничего в этом мире не бывает случайным. И один случайно подслушанный разговор, одна встреча способная перевернуть всю жизнь с ног на голову.