Запасной Вариант

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 403 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Чонгук скрылся, в темном, длинном коридоре. Дверь открылась очень громко и ударилась об дверь, после чего последовал хлопок. -Где она, мать твою. После этих слов я поняла, что была абсолютно права, за мной пришел Юнги, эта новость меня не очень радовала и сначала я не поняла, что именно мне нужно делать. Прятаться, бежать помогать Чонгуку или вызывать службу. Я выбежала в коридор на встречу Юнги. Я замерла, когда увидела как на полу лежал Чонгук, державшись за нос из которого лилась кровь. - Опять ты. - Крикнула я на парня оттолкнув его. Я потянула свою руку Чонгуку, чтобы помочь встать. Но Юнги схватил мою руку и потащил за собой в гостиную. -Что он тут делает, мать твою. -Сказал парень держа крепко меня за плечи. Я стояла и просто смотрела в пол, не зная, стоит ли отвечать на этот вопрос. - Отвечай на заданный мною вопрос! -Парень повысил тон и не сдержав свою агрессию дал мне пощечину. На звук хлопка пришел Чонгук. -Ты какого хрена творишь, блять. -Чонгук не смел трогать Юнги, а просто показал пальцем на входную дверь, чтобы он ушел. Юнги закатил глаза, но все равно ушел. Чонгук пошел вслед за ним, чтобы закрыть дверь. Я села на диван, пытаясь разобраться и разложить в своей голове, все события, которые только что со мной и моим парнем произошли. Я никогда не думала, что Юнги посмеет ударить меня, да впринципе женский пол, я всегда думала, что он выше всего этого… Сев на диван я положила голову на свои колени и медленно заснула. Спустя несколько минут я услышала как на моей голове лежит рука, я знала чья она и меня это успокаивало. -Больно? -Спросил меня парень. -Уже не больно. -Сказала я, не меняя положения. Парень взял меня за подбородок и подняла его, тем самым заставляя смотреть на него. Не знаю с чем это связано, но в этот момент мне хотелось набросится на Чонгука с объятиями, наверное потому что только с ним я чувствую себя в безопасности. Мне совершенно не хотелось что бы это когда-либо заканчивалось. Недолго думая я обняла своего парня. -Давай жить вместе. -Спросила я у Чонгука, ожидая ответа. -Серьезно? -Парень взял меня за плечи и заставил смотреть на него. Я не смогла издать никакого звука, но мне нужно было как-то проявить своё согласия и я просто коротко кивнула, глядя парню прямо в глаза. Спустя несколько секунд, того времени как мы смотрели друг другу прямо в глаза. Парень обнял меня за плечи, от него исходило то тепло, которое я ни от кого, никогда, не ощущала. -Это значит да? -Сросила я, уткнувшись головой в грудь парню. -Получается да. -Коротко сказал парень. Ничего не сказав, я только сильнее прижалась к парню. На следующий день. Сегодня выходной, а значит никуда идти не нужно. Соответственно, это значит что сегодня Чонгук переедет ко мне и мы будем жить как…. Семья?…. Могу сказать с полной уверенностью, что утро у нас выдалось спокойным, что очень странно, не в моем стиле, у меня всегда есть какие-либо приключения на одно место и я с этим смирилась. Утром я проснулась в своей кровати, очень странно, но рядом никого не было. Я услышала как на кухне гримит посуда. Выйдя из своей комнаты я зашла на кухню и увидела своего парня, который пытался кое-как приготовить яичницу нам на завтрак. Это было очень романтичное и смешное зрелище -Кхм. - Откашлялась я, чтобы как-то обратить внимание парня на себя. -О, проснулась. -Удивленно сказал парень и принялся обнимать меня. -Что ты делаешь? - Спросила я. -Как видишь готовлю, кстати все почти готово. Я села за стол, ожидая творение своего парня. Спустя несколько минут мы поели и наконец-то разговор зашел о переезде. -Я тут подумал, у тебя есть планы какие-то на сегодняшний день? -Спросил меня парень, смотря мне в глаза. -Нет. -Коротко сказала я. -Тогда поехали за моими вещами. Не долго размышляя я согласилась и пошла собираться. Спустя 40 минут. Мы приехали в квартиру парня,я не стала разуваться и просто осталась у него в коридоре, ожидая пока парень закончит свои сборы. -Кстати она будет жить с нами. -Парень показал на свою, еще маленькую, белую кошку. Я не стала возражать, так как я давно мечтала завести себе домашнее животное, но родители в детстве запрещали,а сейчас когда я стала взрослой я и вовсе перестала видеть в этом смысле. Пока мой парень очень долго собирал свои вещи,я играла, уже с нашей кошкой. Ближе к вечеру, когда уже стемнело. Мы приехали домой. Чонгук разбирал свои вещи. А я принялась за готовку ужина.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)