В заложниках у любви

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 949 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 глубокие мысли

Настройки
Примечания:
В глубине леса стоял огромный дворец, некоторые части его стен были утыканы драгоценными камнями но сейчас главное не то что снаружи а то что внутри. А там была сырая, холодна и мерзка темница. В одной из клеток лежала дракониха. Её спина была ярко красная, как кровь только-что убитого противника. А живот оранжевий, близко к темно красному. Он был похож на кровавый огонь если бы такой существовал. Вокруг её глаз были очень яркие красные пятна где также находились жолтые как писок пустынь глаза. Она лежала и медленно шевелила кончиком хвоста. Приоткрыв глаза дракониха посмотрела на металичиские прутья клетки, в надежде что она когда-то откроет глаза а не этой клетки не этой темници перед ней не будет. Дракониха прикрыла глаза окунувшись в воспоминания. Когда-то она жила в небесном королевстве будучи совсем маленькой. Это был её родной дом, но вскоре всем пришлось улететь так как взбешоные ночные драконы решили что весь остров должен пренадлежать им. Много кто погиб в это недолгой войне, и в скорее все поняли что надо улетать, и как можно быстрее. Так они и прелители на один из островов, долгое было путишествие. Когда небесные нашли неплохое место для того что-бы обосноватся они стали строить укрытие, но сил было не так много чтобы зделать все даже за 3 месяца а укрытие нужно как можно быстрее. Тогда к ним присоединились морские. Своими мощными хвостами они могли двигать даже довольно большие камни. Морских было много может даже больше чем небесных. Почему же небесные не убили морских или наоборот? Это было выгодно королеве Метеорит, да и всем сейчас нелегко так что вступить в союз с морсики было бы полезно. В благодарность, королева небесных согласилась на то чтобы повиливать королевством будут вдвоём. Прошло довольно много лет и к ним присоединились земляные и немного ледяных которые стали личными слугами королев. Вот так теперь и живут две королевы Метеорит и Течение. Мысли драконихи прирвал вопль одного из драконов. Поднявшись она подошла к прутьям высунула голову что-бы понять откуда звук. Это был ночной дракон, его поймали на родном острове пару месяцев назад, страно возвращаться на остров где правят ночные, но так пожилилала королева небесных. Теперь она выбрасывает всю злость за ночных на него. Королева бьёт его, царапает, кусает и поджигает огнём, также не поленится и поунижать. А он досихпор не может смерится со своей судьбой. Разве он не видит что будет в будущем? Или он видет и знает что останется здесь навсегда? На эти вопросы ответ узнать не возможно. У небесной драконихи Жары был знакомый небесный дракон который был соседом по клетке, они довольно хорошо здружились но разговаривают довольно редко. Перед ней была клетка где жило два морских дракона, самка и самец. И с противоположной стороны в самом дальнем углу была ещё одна пара песчаных, которые пересекли границу. На стороне где находится клетка Жары, в самой дальней от неё точке была клетка того несчастного ночного дракона. Большая часть тимниц была пустая и непонятно хорошо это или плохо. Уже была ночь и дракониху клонило в сон, так что хватит на сегодня раздумий.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)