Часть 1
26 ноября 2021 г., 12:41
Примечания:
2 сезон Я в Ниндзяго приятного чтение
глава 1 появление
я:эх ладно завтра досмотрю наруто
надо спать ложиться
я уснул и спал 5 часов
Я:блин где я голова болит
водитель:эй мальчик че на дороге
разволился ухади или задавлю
Я:извините. где я
Я посмотрел на свои руки
Я: а че с моим телом
Я ....лего интересно где я имено
по всему городу раздались новости
новости:здраствуйти с вами гейм госип
и это новости ниндзяго сити
злодеев пока нет надеюсь вы хорошо
отдыхаете
Я:что нидзяго серьезно хм пойду
пройдусь по улицам всеже
мультфильм меняограничивал
Я шол и нашел кафешку
Я:оооо у меня есть даже бабки
Я:здраствуйте я зашол в здания
мои мысли:зззейн
зейн:что хотите
Я:вот это
зейн:готово
Я:спасибо
Я поел и продолжил свои преключение
и наткнулся на школу боевых исскуств
Я :стоп тамже работает дарет
Я зашол в школу
Я:здраствуйти вы мастер дарет
дарет:сынок для тебя я коричневый ниндзя
я:а можете вз€ть меня к себе в ученики
дарет:малыш я обучаю только дастойных
Я:вы это определитесь малыш или сынок
дарет:так не спорь сынок
Я:неужели стой популярный не может
взять меня в ученики
дарет:эх ладно вон там твое кимано
Я:спасибо
Я надел кимоно
мои мысли:отлично если я видел
зейна то скоро они должны прийти
с лойдом
Примечания:
2 глава будет