Если бы я бы выслушал тебя раньше...
26 ноября 2021 г., 14:42
‼️ВНИМАНИЕ‼️ пишу предупреждение прямо здесь. Чтобы видели все читающие. В данном ФФ буквы и обжекты - будут хуманизированы в людей. НО в словах будут мелькать слова "обжекты" и "буквы". Автор пытался передать лишь ламповую атмосферу. Приятного прочтения. (Заранее прошу прощения за ошибки.)
— Вечер начался с достаточно необычной и неожиданной для всех идеей. Всех, кроме самого обладателя данной идеи - Краткого. Краткий собрал всех у костра,объявив,что они будут менять данную локацию сегодня же,а если быть точнее,прямо сейчас.
Брялок: То есть,ты предлагаешь,сменить поляну именно сейчас? Когда у нас завтра с утра новое испытание?
Краткий: Да,для этого я и хочу сменить территорию,Брялок.)
Краткий был как обычно в своем репертуаре,говорил все кратко и ясно. На то он и считает себя самой лучшей буквой русского алфавита. Немного повздорив с Кратким,пока тот не пригрозил тем,что сейчас кто-то отхватит смачных пиздюлей - все обжекты поплели собирать свои палатки,точно так же,как и Краткий. К его процессу постепенно присоеденился Ё,появившися так же постепенно и ярко,впрочем,ничего не обычного.
Ёшка: Краткий,мне нуж...
Не успел тот договорить,как обладатель красно-малиновых волос перебил его:
Краткий: Ё,у нас нет времени на лишние разговоры,лучше помоги мне собрать палатку. Которую я на новой поляне, с помощью палочки расширю,чтобы мы смогли поместиться туда вдвоем :)
Краткий,даже не глядя на своего ассистента,продолжал разбираться с палаткой. Ёшка тяжело вздохнув,принялся помогать Краткому. Что же он хотел ему сказать? Наверное,что-то весьма важное,что его беспокоило в данный момент...
Через некоторое время,всей,хоть и не особо дружной толпой,двинулись за сопровождающими кураторами,то есть,за Ёшкой и Кратким. Ёшка всю дорогу был каким-то поникшим,и грустным. Да и особо внешне не выглядел здорово. Из обжектов это заметили все,но большенству,например как Кнайфу или Курасану было до ЛаМпОчКи,а вот Краткому...Он даже этого не замечал...А точно ли не замечал? Или просто..не хотел этого замечать? Этого мы никогда не узнаем...Он молча шел вперед,даже,кажется чуть впереди самого Ё.
Бутылыч: Брялочек,ты...Не заметила что-то странного,или подозрительного в Ё?? Он какой-то грустный..
Говорил тот в полголоса,чтобы нинароком его не услышал Краткий,или остальные обжекты,которые шли и разговаривали о своем.
Брялок: Заметила. Но разве нам до этого есть какое-то дело?
Сказала Брялочек хоть и грубо,но чувствовалась тонкая нотка беспокойства за Ё. Бутылыч лишь вздохнул, пожав плечами и развел руками.
Бутылыч: Просто,он такой поникший..и кажется..что ему плохо,ты видишь как он передвиг...
Не успел тот договорить,как Ё запнулся и чуть не полетел со всеми вещами вперед,но благо,удержал равновесие. Краткий в свою очередь остановился,и глянул на Ё. Взгляд его был то ли хмурым,то ли обеспокоенным....Это было известно лишь самому Краткому.
Краткий: Ё. Будь аккуратнее, пожалуйста. Нам еще лишних травм не хватало.
Отрезал тот,и развернувшись двинулся дальше. Ёшка, будто бы маленький хвостик, двинулся следом за Кратким,а за ним и все остальные. Тихонько прокашлявшись,так же тихонько проговорил:
Ёшка: извини..это вышло случайно..
Ё явно что-то не договаривал Краткому,потому что сам Ёшка,считал это бессмысленным. Стал бы он его слушать,если тот отказался принимать данную информацию тогда?
Спустя буквально минут 16 от произошедшего,не особо приятного проишествия,они прибыли на место. Краткий дал указания,куда ходить можно,а куда нельзя.
Курасан: а если кто-то ослушается?)
Курасан спросил это с некой издевкой,в его голосе звучала нотка высокомерия,будто бы,это он тут лидер,а Краткий со всеми остальными - существа низшего ранга,но его острота и смеслость быстро улетучились,когда Краткий пригрозил ему исключением на месте.
Краткий: теперь же,мои "дорогие", раскладывайте палатки, и ложитесь. Завтра вас ожидает трудный день :)
Теперь Краткий говорил с некой издевкой,параллельно с этим широко ухмыляясь,смотря на всех обжектов. Но кто бы мог подумать,что испытание придется отложить...
Краткий: Так. Вы меня услышали, обжекты. А мы с Ё пойдем собирать дрова для костра)
Сказал тот,переводя уже свой привычный,спокойно-улыбчивый взгляд на Ё. Ёшка же натянул на себя улыбочку,и покивал головой,в знак согласия,хотя его тело буквально сгорало от сильного жара. Краткий наконец-то заметил,что с ним что-то не так,но не подал об этом виду.
Спустя минуток 5ть,все обжекты уже разложили свои палатки,и сидели в них,а кто-то даже уже и спал.
Краткий: чтож,поскольку все разложились. Мы можем идти,мой наилучший ассистент,Ё)
Тот протянул свою руку,и протрепал Ё за волосы,и тут же, даже через перчатки почувствовал температуру тела Ё,температура была достаточно высокой. С лица Краткого тут же сползла его привычная ухмылка...
Ё: а..ам..Краткий?? Ты чего??..идем собирать дрова..а то что-то холодновато становится..
Ёшка явно чувствовал себя не лучшим образом,но умело скрывал это,при этом смотря своими глазками-звёздочками на Краткого. И черт...Краткого что-то зацепило в этом взгляде,он подозревал,что Ё для него больше чем просто ассистент,но эти подозрения испарились,поняв,что это так и есть. Смотря друг другу в глаза, на протяжении минуты,оба слегка покраснели,и только потом осознали,что буквально пялятся друг на друга. Неловко прокашлявшись,Краткий прервал тишину первым.
Краткий: да,думаю ты прав. Идем.
Тот сразу развернулся и двинулся в сторону леса,Ё же двинулся за ним следом. И вот бродили эти двоя около часа,чтобы собрать предостаточно дров,и когда у них уже собиралась целая кучка всяких веточек,Краткий с помощью палочки телепортировал их к костру,и собирал новые. В то время как Ё совсем поплохело. Тут в один момент он чуть не сложился вдвое,Краткий как это увидел - сразу же бросился к Ё.
Краткий: Ё? С тобой все хорошо?
Ёшка чуть трясясь всем телом от холода,хотя само его тело буквально сгорало от жара,поднял голову,и начал смотреть на Краткого
Краткий: ты как-то не важно выглядишь.
Ё: Мне...Немного не хорошо...Дышать тяжеловато что-то...
У Ёшки и вправду еще перехватило дыхание на несколько секунд,от чего он прикрыл глаза и начал подшатываться. Краткий же сделал небольшой шажочек к Ё,и аккуратно приобнял его
Краткий: держись за мен...
Не успел тот договорить,как Ёшка буквально чуть ли не рухнул в груду веток и травы,но благо,Краткий успел его подхватить.
Краткий: Ё!! Твою ж..Ты меня слышишь?
Звездочка прямо-таки потухла в руках Краткого. Ё стало плохо гораздо сильнее,чем было ранее,только если бы Краткий смог выслушать его проблему раньше...Возможно,тогда бы этого не произошло бы. Краткий поняв что Ё ему пока что ничего не ответит,продолжил:
Краткий: Держись,сейчас я тебя донесу до лагеря..
Подхватив Ё на руки,он быстрым шагом понес его в лагерь. Придя на место,аккуратно уложил Ёшку на траву недалеко от круга из камней,где скоро вспыхнул огонь,тк обладатель красно-малировых волос действовал достаточно быстро. Он понимал,что если срочно не поможет Ё,то возможно может лешиться своего единственного,наилучшего ассистента. Или...больше чем простого наилучшего ассистента?...
Все было готово в течении минут 10ти. Палатка была поставлена,костер уже горел высоким,ярким,и в то же время теплым пламенем. Краткий сидел на против него,держа на своих коленях Ё,поя его сывороткой,которая должна была уже к следующему вечеру поставить его на ноги. Тем не менее,он так надеялся,ведь ему это помогало,а вот как на это отреагирует организм Ё - он не знал. Вскоре Ё постепенно начал приходить в себя.
Краткий: Господи. Ё. Ты напугал меня до усрачки в лесу. Как ты себя чувствешь?
Голос Краткого хоть и звучал грубо,но тем не менее,таким образом выражал свое беспокойство. Ёшка перевел взгляд на Краткого,он совсем ничего не помнил. Только разве что: как он стоял,и как его приобнимал Краткий что-то говоря ему.
Ё: все..хорошо,не волнуйся..
"Да уж..." пронеслось в голове Краткого,он нахмурился,и продолжил сверлить Ё своим строгим и обеспокоенным взглядом.
Краткий: оно и видно,Ё. Почему ты мне сразу не сказал,что тебе настолько плохо? Я бы сразу расправил палатку, дал бы тебе сыворотку и сидел бы рядом с тобой, пока тебе бы не полегчало.
Ё: я пытался тебе сказать...Но ты сказал,что у тебя нет времени на лишние разговоры,так как нужно было быстро собираться,идти на другое место...
Краткий на мгновение замер и задумался,погрузившись в глубины своей памяти. Он понмнил,что Ё пытался что-то ему сказать,еще его странное поведение всю дорогу...Обычно рассказывает как день прошел,а тут молчит,ниже травы, тише воды...Вздохнув,и поняв что это все произошло по его вине,еле заметно прижал Ё к себе.
Краткий: Извини,мне бы стоило обратить внимание на твою просьбу и поведение..Кхм. Как ты себя чувствуешь себя?
Ё: Краткий...Все хорошо,честно..только вот,сильно клонит в сон и мне очень холодно..
Обладаиель красно-малиновых волос,наклонился своим лицом,к лицу Ё,после чего прислонился своими губами к его лбу. Лоб у Звёздочки горел...Причем,не просто горел..а даже обжигал губы и подбородок Краткого.
Краткий: да ты весь горишь..какое холодно? Так...Сейчас я тебе спою всю сыворотку,и быстро спать. У тебя достаточно высокая температура. А сыворотка снимет тебе жар. Я надеюсь на это...
Последние слова Краткий пробубнил достаточно тихо,чтобы Ё ничего не услышал,ведь ему казалось,что его же поведение изменилось по отношению к нему...Ё послушно кивнув,начал пить сыворотку с рук Краткого.
Когда Краткий споил все,от отставил чашу в сторону,и так же понёс свою потухающую Звездочку в палатку. Укутав его в спальный мешок потеплее,погладил по голове, причем,это произошло машинально,но Краткому было все равно что подумает Ё на счет этого,сейчас ему главное,чтобы подействовала сыворотка. Ёшка к тому времени уже снова спал,на этот раз достаточно крепко.
Всю ночь Краткий не находил себе места. На утро он объявил,что испытание отменяется,так как без своего помощника,он не может его проводить.
Курасан: неужели, невозможное произошло,а,Краткий?))
Все понимаи,на что именно намекает Курасан,но помалкивали. И снова вся смелость у Курасана улетучилась,когда Краткий уже не выдержав схватил того за шею,начав душить. Все обжекты, которые были на улице,и видя эту картину отшатнулись. Придя в себя,Краткий опустил Курасана грубо бросив его на землю. Глаза его вспыхнули красным,широко ухмыльнулся обнажая рядок заостроватых зубов.
Краткий: Даже если и так,Курасан,тебя это ебать ни капли не должно. Не суйся туда,куда тебя не просят...Иначе, ты знаешь свой исход:)
Курасан потирая свою шею,лишь фыркнул в след Краткому,когда тот ушел в палатку.
Брялок: вот прет же тебя в неприятности, Курасан. Из-за тебя одного,можем пострадать мы все,идиот.
Курасан: Заткнись,блохастая. Тебя вроде не спрашивали. Не доросла еще.
Бутылыч: Ребят,давайте не ссор...
Снова не успев договорить,Бутылыча перебил Курасан,сначала своим громким смехом над ним,а после и словами.
Курасан: Тряпка,ты то че? Нос свой суешь куда не нужно?) Лучше молчи,а то тебе прилетит в два раза хуже))
После этих слов,Курасан расхохотался в два раза сильнее,да до такой степени,что аж прослезился,в то время как Бутылыч расстроился.
Нансенсу: мне лично пофиг,разбирайтесь сами.
Брялок: ах ты...
Брялок буквально накинулась на Курасана, начав царапать ему лицо,тот же в свою очередь, начал пытаться сбросить Брялка с себя. Кого-кого,а вот Бутылыча Брялочек унижать никому,и никогда не позволит. Вскоре этих двух разняли,без травм не обошлось. Благо разняли их вовремя,поэтому и уж сильных травм кроме синяков и ссадин - нет.
День прошел обычно,и местами скучно. Обжекты толком не ели весь день,только на ужин Краткий ради Ё сжалился,и дал обжектам нормальную еду. Вечером же, он снова загнал всех спать,так как наступило время отбоя. И только красно-малиновый огонек,будто бы кусочек вечернего заката, хотел вернуться в палатку, как тут к нему вышел Ё,на вид вполне здоровый,и укутанный в теплый плед.
Ё: Краткий...Можно с тобой посидеть у костра? Хотя бы..минут 5ть?.. я чувствую себя гораздо лучше.
Заявил тот,подойдя к нему чуточку ближе. Краткий молча вздохнул,и провел Ё к кросту. Оба уселись напротив костра на бревно. Длилась очень долгая и напряженная пауза...Казалось,будто бы она шла целую вечность,словно время замерло на месте,продливая этот момент все больше и больше. Но тут Звездочка решила прервать эту тишину:
Ёшка: Краткий..я бы хотел сказать..Спасибо тебе..
Краткий еле заметно дернулся,его впервые за что либо благодарили. Перевел свой взор на Ё,продолжая его слушать.
Ёшка: я серьезно..ты поставил меня на ноги с помощью одной сыворотки,в то время, как я пил бы много подобного лекарства, и встал бы на ноги только через неделю..Если бы не ты,я бы давно..кхм..
Ёшке было неприятно произносить такие слова в слух,только если мысленно.
Краткий: я бы мог потерять тебя,Звёздочка. Просто из-за моей же глупости. И ты меня еще благодаришь?
Ёшка: это ничего не значит,ты мне помог,в любом случае,хоть и не сразу...
Видно,что Ёшка засмущался,от того что Краткий назвал его Звёздочкой. Снова нависла неловкая пауза. Краткий, повернув голову, начал пялить в костер,переваривая слова которве сказал ему Ё,но тут же почувствовал тепло, и прикосновения...Как оказалось,Ёшка укрыл пледом и его.
Ё: это чтобы ты не замерз..
Краткий: Спасибо,Звёздочка)
Краткий протянул свои руки,и усадил к себе на колени,Ё сразу пригрелся к нему,и перестал смущаться. Когда он глянул на обладателя красно-малиновых волос,заметил,что тот о чем то задумался. И только-только Ёшка хотел его о чем-то спросить,как тут же Краткий выдал следующее:
Краткий: Ё. Ты для меня нечто большее, чем просто ассистент.
Краткий говорил серьезно,но и в то же время спокойно,не сводя взгялда с костра. Как в то время Звёздочка на коленях Краткого, начала сильно смущаться.
Ё: Краткий...могу ли я..сделать кое что??..
Голос Ё звучал тихо,спокойно,и в то же время смущённо. Он знал,даже предчувствовал,что Краткий это скажет,ведь не зря же он с самой первой их встречи,так на него смотрит,заступается...Только Краткий хотел что-то ответить,опустив голову,переведя взгляд на Ё,как тут же Ёшка решительно поцеловал того в губы. Краткий явно не ожидал такого поворота событий,поэтому впал в легкий ступор. Но придя в себя ответил на поцелуй. Это был их первый,страстный и теплый поцелуй,который казалось,шел целую вечность,и лучше бы не заканчивался. У обоих появился приятный,и щекочущий трепет в груди...Но все таки пришлось закончить этот прекрасный момент,потому что начало не хватать воздуха...Но стоило им закончить,и немного отдышаться,как они снова и снова сливались в страстном поцелуе. Но в одном из таких промежутков,Ёшка приостановил Краткого,буквально на пару секунд.
Ё: Краткий..ты..ты тоже для меня нечто большее,чем просто лидер..
Голос Ё был очень тихим,и очень спокойныйм. Краткий лишь улыбнулся на слова Ё,после чего крепко обнял его. Так они и сидели до самого утра,пока Ёшка не уснул на плече Краткого...
ТикТок Автора: _z0nti4ek_
Телеграмм канал указан
В профиле тик тока,спасибо
За прочтения моего фанфика❤