~Пролог~
26 ноября 2021 г., 15:59
Примечания:
)
________________________
Однажды луна заплакала. Горько и долго плакала она, что-ли от горя что-ли от обиды.
Слёзы её падали и разбивались об каменную землю. А где земля била все ещё живой и не тронутой людьми, те создавали новую жизнь.
Так и творились новые леса, растения, даже существа.
Они много чем отличались от первоначальных жителей земли.
Те обладали магией и чем-то были схожими с животными.
Таких называть монстрами, но их прозвали: проклятыми
Не прошло и десятка лет сожительства
Проклятие с людьми как вторые захотели завладеть цветами.
Ах, да я не поведал вам про цветы…
Те капли разбиваясь, создавали за собой пиль из котрой в свою очередь (.....) могли создать цветы, которые поддерживали жизнь магии.
Так вот…
Людям стало завидно что монстры столько могут, и объявили охоту на них.
Бедным существам пришлось скрываться в выращенных лесах.
Они не хотели войны, но жизнь такова.
Без войны нет и мира…
PVP: Автор.
7:26. Северный отряд.
Люди снова пробрались из-за спины, так что проклятие отправили ближайший отряд на защиту северной стороны.
— И каков план. Мы же не будем их просто убивать?
Спросил один с молодых бойцов, но в ответ услышал лишь тишину.
Это молчание пугало молодых бойцов.
Прибыв на место, защитники засели в кронах деревьев, они сидели тихо задержав дыхание, не издавая звуков.
Люди же находились внизу небольшой группой. Водители облегчено вздохнули ведь это всего лишь подростки.
PVP: Подростки
-… И до этих пор ходят легенды про тех ужасных монстров которые пожирали людей.!
Девчонки взвизгнули.
— А м-может не стоит туда идти?…
С дрожащим голосом сказала одна из них.
— Ты что боишься? Давайте пойдём!
Крикнул парень, героично поднимаясь с земли и направляясь в сторону входа в лес.
PVP: Защитник и разведчик
— Ха, ха!
Обхохотался один разведчик с южного отряда. Который в этот момент был рядом.
Из-за своего смеха тот провалился в низ, в кусты.
Закатив глаза один из уже опытных бойцов последовал за ним.
— Ты можешь вести себя тихо?!
Шёпотом прокричал (я не знаю как)
Крылатый поднимая парня с кустов.
— Ну ты уж прости. Я немного перестарался. Ну ты же слышал как они нас описали.!
В ответ услышав лишь тихое нет.
Не успели те подняться к отряду как с кустов послышалось голоса и топот.
Уже было ясно что это были те люди.
Глянув в верх их команды не было.
— Черт все на нас свалили…
Раздраженно сказал старший попутно затянув разведчика в кусты.
— Нам ведь нужно их прогнать?
— Да, умник…
Боец придумывал план. Но такой чтобы им не навредить.
— Я здесь помогу!
Достав мелок с кармана парень начёл рисовать кружок со странными символами на коре одного с деревьев. Но явно переборщил я с размерами.
Прочитав какое-то занудное заклинание с круга потек чёрный туман.
— Ой. Пойдём.
Взяв за запястье бойца те пошагали вглубь леса.
— А что делать с людьми ты не подумал?
— Люди очень пугливые — испугаются и свалят…
Как говорилось, так и случилось. Когда подростки увидели дым вся их героичность испарилась и они как ошпаренные повыбегали из леса......
_______________________