Знакомство
26 ноября 2021 г., 16:33
Привет, меня зовут Антон и мне 16. Что я могу сказать о себе? Да, впринципе ничего. Кроме учебы в 10 классе я не занимался ничем. С пятого класса любое общение ушло из моей жизни вместе с интересами. Единственный мой друг с самого детства это Серёжа. Можно просто Пирожнка. Он знал обо все. Принимал меня таким как есть, это делали не все в моем окружении. Я бы сказал никто. Мои родители не были мне самыми близкими, но ладили мы очень даже хорошо. Я просто старался не внушать воспитателям свои конфликты и внутренние опустошения, но они всячески давали мне понять, что всегда готовы поддержать, что всегда будут рядом.
В какой-то период мои родители начали понимать, что в классе мое общение складывается так, что никак. Мама вела со мной беседы около месяца и пыталась уговорить перейти в другой класс, школу, что все в их силах и изменения будут только лучше для меня самого. Я перестал это отрицать. Кто знает, вдруг в новом коллективе я смогу найти друзей или как минимум избежать буллинга. Выбирая новую школу мы остановились на одном из вариант. МБОУ СОШ 8, та самая в которой учился Серж.
Наверное именно с этого началась моя новая история...
Примечания:
глава маленькая, но это только знакомство.
буду рада критике)