***
И вот, Чуя опять вспоминает тот день...Осаму надо было уже собираться и ехать в аэропорт, и Чуя решил проводить своего лучше и старого друга, с которым он был почти что с детства... —Пока, рыжевласка~).., с грустной улыбкой на лице говорит Осаму, гладя Чую по его ярко рыжим волосам —Пока, чертова Скумбрия...,со слезами на глазах полушепотом говорит Чуя, слегка ударяя Осаму в плечо, это для Чуи была уже как привычка...И вот, ори расстались раз и навсегда.... С того дня Осаму перестал писать, звонить Чуе...хотя обещал...обещал звонить, писать каждый чертов день! Но он не сдержал этого обещания.... Ни единого сообщения...ни единого звонка... "—Да будь он проклят!", Проносилось в мыслях Чуи, пока он захлебывался в слезах, утыкаясь в подушку... И так продолжалось изо дня в день, Чуя смотрел в свой телефон ожидая сообщения от контакта под названием «Скумбрия ❤️»...и каждый раз плакал ночью в подушку, понимая что Осаму забыл его и никогда ему не напишет...Разлука
26 ноября 2021 г., 16:45
Холодно...за окном, белыми хлопьями, с серого неба летит снег.
А наш вроде всегда жизнерадостный рыжевласка, сидит на подоконнике, и скучающе смотрит в окно, наблюдая за белыми хлопьями, что закружились в прекрасном танце....
А ведь раньше всё было по другому...Чуя всегда улыбался, смеялся с шуток Осаму...но нет же, ведь надо было этой Скумбрие улететь в другую, совершенно незнакомую страну!
И все...с того дня Чуя стал сам не свой, перестал улыбаться, и вообще перестал выходить на улицу..хотя раньше его даже на каких то жалких пять минут нельзя было затащить домой, особенно зимой!