Сломанная гитара
26 ноября 2021 г., 16:40
Примечания:
у макса жопа зачетная
Очнувшись Юрец заметил, что лежит в одной палате с Максом.
Он был в шоке и в ступоре.
Максимус резко открыл глаза и встретился взглядом с Юркой...
они смотрели друг на друга в полной тишине. И Юра спросил:
-Ты че тут делаешь?
Юра озадачено посмотрел на свои ноги и увидел там гипс.
-Чо.......
-Ну чтож щя раскажу...
пов максимка:
Я хотел побежать за Юрой, но что то меня остановило...То ли тошнота, то ли понос. Когда Макс докурил он решил пойти на следующие уроки но его жоска колбасило на 3 уроке и он ушел домой. Пока он шел голова кружилась а ноги превратились в желе.
Громкий звук как будто самосвал.
Максимка упал прямо на дороге. Хорошо что его на камазе подобрала Гульмира Кадырбайулы и отвезла в больницу.
Я очнулся в палате и выбежал потому что не понял где я. Выйдя из палаты я увидел как куча докторов собралась около чьей то палаты. Заолянув краем глаза я увидел Юрия который истекал кровью.
-Нам срочно нужно найти донера с 2 группой крови!
-Это займет слишком много времент он может умереть!
Доктора бегали и шумели.
И я резко выпалил:
-У меня 2 группа крови.
Все врачи резко посмотрели на меня и замолчали.
-Ты уверен..?
Спросил один из хирургов.
-Да.
Ответил я с таким же каменным лицом.
-Но почему ты хочешь спасти его?
спросил меня хирург.
-Он мой друг.
Ответил я.
Все кивнули и понесли меня в палату для переливания крови.
Я смотрел на Юру лежащего рядом со мной. Он медленно открыл глаза от чего я немного дернулся.
-Ч-что ты тут *кхе кхе* делаешь..?
Спросил тихим голосом Юра.
-Я твой донер.
Ответил я.
-Чт...не надо...ты же умрешь!!!
Юра хотел закричать но у него не получилось. Будто ком в горле.
-Мне всё равно.
Ответил все так же холодно я.
Юру усыпили и после этого началась периливка крови.
Конец пова сиси.
-Нууу как то так
Сказал Максимка
-Капец ты машина не умер уважаю
-Гоу в броул стас?
-Пошли).
Продолжение ,блять следует.
Примечания:
бубукьцкьуь