Драка на свалке
29 ноября 2021 г., 09:11
Примечания:
пупок
Утро
Они шли но в этот раз раздельно так как Максимка проспал.
-Да ебаный в ро
выругался Макс
на часах 9:07
Максим загадочно шел по улице.Было темно и туманно. Он прошел мимо мусорки и не увидел там загадочный черный мешок. Он был в растерянности, осознав что его ждет он ускорил шаг.
Он зашел в школу. Его зрачки были расширены а сердце билось со скоростью света. Заходя в кабинет он посмотрел на Юру и соблазнительно улыбнулся.
Сев на свое законное место перед Юрием он принялся доставать литературу.
Урок быстро прошел потому что они играли в броул старс.
Так как они богатыри они захотели жрать, поээтому они пошли в магазин.
-Го в магаз хочу жрать
-Чел ты... Прошел первый урок ты реально нихуя не взял???
-Я проспал ...
-А хули проспал
-Я... Думал о тебе ночью кхм точнее играл в бравл
проходя мимо свалки взгляд Максима упал на черный пакет ...
По его спине пробежали мурашки он очаянно надеялся что это не то о чем он думает .
И тут Юра резко и неожиданно спросил:
-Слушай.. сегодня треня , ты не видел Жалгу??
-Мне леон выпал
Максим пытался перевести тему ,но его бешенный взгляд его выдавал.
-Ты что то скрываешь от меня..?
-Э-эм...нет т-ты че.
Макс отвел взгляд в сторону. Ему было дико страшно. Он хотел провалиться под землю. Резко взгляд Юры урал на подозрительный мусорный мешок. Он подошел к нему и открыл.
продолжение ,блять следует.
Примечания:
что же будет дальше...