Одинокий свет

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 909 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

То, что осталось за кадром

Настройки
Никто не будет согревать твои руки от извечных суровых морозов, никто не будут топить лед в твоем сердце, пока ты не сделаешь это сам. Ни одна душа не сможет излечить твою отвергнутую всеми натуру, пока ты сам не залечишь свои раны. Ни одна душа не обязана спасать тебя от внутренних демонов, предлагая себя взамен. Ты словно загнанный в капкан зверь. Ты пытаешься вырваться из клетки собственной лжи, понимая, что дальше только пустота. Но без этой лжи ты больше не представляешь себя. Ты сыграл чужую партию. Только смог сыграть твою? Ты так устал. Тебе хочется сдаться. Чьи-то нежные руки обвивают твою шею. На сопротивление сил уже нет. Тонкие пальцы окутывают своим теплом, медленно утягивая в небытие. Забудь. Забудь все то, чо тебе когда-либо было сказано. Что когда-либо сделано. Слова могут согреть тебя, а могут ранить в самое сердце. Ты никогда не можешь знать, какой удар станет решающим. Ты искал истину не там. Ты искал ее в книгах. Пыльных фолиантах и мягком переплете современной дряни новомодных писателей. Только она была совсем рядом с тобой. Но как смотреть правде в глаза, если все это время ты ее предавал? Ты пытался скрыться в густом сумраке ночи, чтобы никто не видел твоих слез. Те, что ты проливаешь каждую ночь в память о тех, кто не вернулся с тобой из очередного задания. Неужели, ты смог что-то почувствовать? Я знаю, что ты в очередной раз позвонишь по этому номеру. Пригласишь её, дабы любоваться безупречной красотой этой давно немолодой дамы. Она снова закурит свою сигару, отхлебнет виски из бокала. Поток воспоминаний прервет тяжелый вздох об утраченной юности, погоне за деньгами и бессмысленной славой легендарной убийцы, что обезоружила мафию при помощи слов… Тебе вновь одиноко. Постель прогнется под весом Ваших тел. Ей достанется главный приз в этой дурацкой борьбе. Ты. Вновь эти сумасшедшие ласки, страстные поцелуи до крови, синяки и засосы, которые Вы стыдливо будете прятать, уходя от ответа. Тихий стон раздастся в ночной тишине. Твои руки вновь исследуют это покорное тело, что обжигает огнем, стоит лишь прикоснуться. Ты не хочешь абсолютного подчинения. Тебе хочется бороться до конца. Встретить сопротивление. Жестоко уничтожить своего противника, растягивая его кару. Наслаждаться этим. Тебе нужно соперничество во всем. Даже в таких вещах. Глупо. Как же ты любишь все усложнять. Как же ты любишь искать подвох даже там, где его и нет. Как же ты любишь… Любишь быть проблемой. Я вновь закрываю глаза. Закуриваю твои любимую сигарету, выдыхаю дым. Холодный воздух обжигает мое нутро. Где-то вдалеке мелькают огни в чужом доме. Там тепло. Там хорошо. Там есть история любви и нежности. Того, чего никогда не было у меня. У нас было лишь сумасшествие. Лишь боль и слезы, которые я скрываю до сих пор. Ты лишь смеешься, обнажая свои белоснежные зубы. Мне больно от твоей улыбки. Ведь она настоящая. Ты больше не мучаешь себя, чтобы изобразить что-то. Ты по-настоящему начинаешь что-то чувствовать. И причиной твоей прекрасной теплой улыбки уже не я. Что-то внутри ломается. Что-то внутри умирает. Что-то внутри меня кричит, мечется. И я не могу сказать об этом. Ты не поймешь. Не примешь. Мои слова растворятся где-то там в ночи. В той темноте ночи, когда мы были вместе, когда мы умирали вместе. Когда мы боролись за наше будущее. Ты выкарабкиваешься. Ты верно, но медленно тянешься к небесам. К той высоте, о которой мы когда-то мечтали. Я же падаю на самое дно. Умираю. Ухожу куда-то в небытие. Именно там мне самое место. Ты сможешь меня забыть. Сжечь. Переварить. Выплюнуть. Забыть. Растоптать. Твое кредо - боль. Твое кредо унижение. Даже тех, кого ты безгранично любишь. Твои руки тянутся к моему телу. Я вновь боюсь тебя отпустить. Я вновь теряюсь в своих воспоминаниях. Воспоминаниях о тех днях. Я чувствую себя потеряно среди всех этих громадных зданий и огромного океана. Мне нет здесь места.

Мне нет здесь места. Если где-то здесь не будет твоего дома.

Я умираю где-то внутри себя. Внутри меня умирает часть твоего внутреннего я. Ту часть, что ты мне когда-то подарил...Баджи-сан... Ты одаривал меня каждый раз своей хитрой ухмылкой, трепал по волосам. И всегда защищал меня от этого жестокого и беспощадного мира. В этот момент мне казалось, что в мире есть тот, кто будет бороться со мной против всего гребанного мира. Тот, кому я буду подавать гранаты. Тот, кого я смогу защитить. Тот, кто будут претворять в жизнь мои безумные планы. Но теперь этого не будет. будет холодная пустота постели. В пепельнице останутся твои бычки. Где-то на полках остался твой дезодорант. Каждая моя кофта, футболка пахнут твоим одеколоном. Где-то в ванной валяется твоя расческа. Все здесь напоминает о тебе. Абсолютно. Зачем? Зачем ты так издеваешься надо мной? Зачем ты оставил меня? Лучше бы ты изменил, но остался. Я все могу простить. Но только тебе. Без тебя здесь пусто. В этой квартире я не смогу жить без тебя. Я хочу кричать от боли. Хочу разорвать свою кожу, чтобы вырвать это чертово сердце, чтобы оно не билось так сильно. Хочу вытереть слезы. Хочу... Хочу этой близости. Хочу просто быть рядом. Хочу вдыхать запах твоих сигарет и кофе. Ты так любил пить его по утрам. Ты так любил оставлять чашку на окне, чтобы кофе остыл. И снова. Закуривал. Отпивал. Мне оставалось глотать слюни и просто восхищаться тобой. Ты для меня всегда был непостижимой мечтой. Ты всегда был рядом, при этом так далеко. Я бежал за тобой каждый раз. Ты лишь отдалялся от меня на непостижимое расстояние. Чувствовал жгучую ревность, когда ты улыбался очередной девушке. Каждая из них хотела лишь затащить тебя в постель, чтобы похвастаться своей добычей. Казалось, ловишь их ты. Но самом деле ты являешься их жертвой...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник