Явись мне во сне, Вару

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
26 страниц, 5 926 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Желание и " Я не умею плавать"

Настройки
Примечания:
Вару сидел с зажмуреными глазами - ты нах отвернулся то? Я ведь уже видел твои глаза...- с ноткой грусти и похуизма сказал Пик. - Ты видел их ночью, а не днём. Так ещё и в темноте и наврядли их нормально расмотрел, отдай очки псина!- Вару пытался на ошуп схватить очки. Но не получилось. - во первых. Я не псина. Во вторых. Открой глаза. И посмотри на меня. - нет. Не открою. - Вару, ну пожалуйста... Или... - или что? - Я вылью всю краску:) - пшл нх.-( прочитают только русские😎) -Вару, открой свои глаза.- уже с небольшой злостью сказал Пик. Вару же понимал что не стоит его злить. И открыл глаза. - доволен?- глаза Вару так же были ядерно зелёного цвета, зрачки были в форме как у обычного человека. Вообщем ничего необычного, только цвет глаз был такой красивый.... Пик взял Вару за подбородок ( если вв думаете что они щас поцелуються, то нет:3 ) и стал расматривать глаза Вару. Вару же сидел и вопросительно смотрел на Пика. - пиздец у тебя глаза ахуенные. - ты говорил. Теперь отдай очки.- Пик отдал Вару очки. - слышь, а Ромео то щас завещание будет писать. - угу, кст. А чё он хотел то? Гулять чтоль? - вроде. - так ладно зелёнка вставай. Жду тебя на кухне.- Пик встал и пошёл на кухню. Как только он зашёл он увидел такую картину: Все сидели за столом и что то обсуждали. Как тут клон номер 2 сказал - А вот и Пик. Вару до сих пор спит? - неа, а чё собственно просиходит? - Мы хотим пойти сегодня на речку, вы с нами? - не знаю. Если Вару пойдёт, то да. Одного его оставлять опасно. - ясно, а вот и он. На кухню зашёл Вару. - Вару на речку идёшь? Или нудешь отсиживать свой зад дома? - ну допустим иду. - вот и славненько- ответил Пик с неким " Нахуя мне отвечать?" Спустя час все уже шли в сторону речки. Вот они уже пришли, растелили плед. Раставили еду. Кто купаться ( Ромео, Феликс,Габри,Зонтик( он сидел почти на берегу что бы не утонуть:3 безопасность при выше всего.) ) А остальные сидели на берегу. Вару что то строил из песка ( хуй), Пик Разговаривал с Куро. Кароче ничего нового. Тут Вару надоедает строить хуи из песка и он идёт к Пику. Вару слегка дёрнул Пика за руку что бы тот обратил внимание. - Пик.... - М?- Пик повернулся к Вару. - может в воду? - так иди, или боишься? - Не боюсь! Просто... Эм... Мне будет скучно... - так иди к Этим придуркам- Пик указал на ребят в воде. - не, скучно. - ну я не хочу идти в воду. - почему? - просто не хочу. Чё доебал то? - нууу Пиииик....!!!! - не Пика.... Ой. Кароче. Иди сам. - псина. - Вару развернулся и пошёл к воде. На самом деле Вару правда было стрёмно, ведь плавать зелёный не умел. А там глубина не детская. Как же он сейчас понимал Зонтика. Тут Вару видет как Куро подходит к Зонтику и о чём то разговаривает с ним. После Зонтик мило улыбаеться и вместе с Куро заходит в воду. Они зашли где то по пояс. А Вару так же как и Зонтик ранее сидел на берегу. Зелёнка посмотрел назад. Он увидел Пика который сидел в беседке закинув голову назад. Вару хотел его позвать, да вот что то ему мешало. Поэтому он просто пошёл к Пику. Бесетка была типо стекляной и из дерева. Была небольшая стекляная дверца ( хз как объяснить). Вот Вару зашёл в эту бесетку и сел рядом с Пиком. - А может всё таки пойдём?...- с надеждой сказал Вару. - я. Не. Хочу. Чё ты так хочешь что ьы я с тобой пошёл? - ну есть причины... - ну тае расскажи их. Может потом и пойду. - тц... Ну первая это то что мне скучно. Вторая это то что из всех я доверяю тебе и не боюсь что ты меня утопишь, хотя и то не факт. - угу, это всё? - нет. Третья это тт что я люблю тебя. А вот четвёртая.... - я тоже тебя люблю. А чётвертая? - я это... ( шепотом) плавать не умею.... - серьёзно? Раньше бы и сказал. Ладно пошли. Может научу. - спасибо. Пошли! Вару взял Пика за руку м впрямом смысле потащил к воде. Все смотрели на это ахуевшим взглядом. Ведь что бы Пик из тени вышел хотя бы. Это уже пипец. А тут в воду. Под солнцем. Пик и Вару зашли в воду. - давай тут пока что?- сказал Вару с надеждой на то что Пик не пойдёт дальше. Но надежда умерла :( Пик взял Вару на руки и потошил поглубже. - ну смотри. Тут тебе вода по плечи. Тут и останемся. И так. Ты пытайся хоте бы стоять тут. Я попробую проплыть и показать как это делается.- Пик поставил Вару, а Вару наблюдал за Пиком. Пик проплыл круг и вернулся к Вару. - давай теперь ты попробуй) - ладно- первая попытка и вторая. Да и все последущие неудачны. Но вот спустя какое то время Вару добился результатов. - молодец) мелкий:) - ты не ахуел псина? Сам ты мелкий. Мы одногодки. А рост ничего не решает. - ой да ладно теб- тут в Пика резко прилетают брызги воды. Конечно это был Вару. В итоге Пик тоже начал в него брызгать. У обоих было чуство что сейчас они тут одни. Будто вернулись в детство. Смех Вару и забавные руганья Пика. Очень милая и тёплая обстановка. Думаю у вас когла нибудь было чувство настольгии? Вот это чуство сейчас было у этих двоих. Но вот уже вечереет. Все собрались домой. А Вару и Пик только быстро переоделись и специально отторвались от остальныз. Ведь дорогу обратно знали. Они решили прогуляться. Вару знал что недалеко есть обрыв. На котором можно посидеть. Они туда и направились. - ну где то тут...а вот! Воля! - вау красиво- Пик увидел обрыв внизу которого была вода. Высота давольно большая. Вару Сел на самый край и стал смотреть на еле видную луну. Пик тоже сел рядом и смотрел за этим зрелищем. - Люблю это место, такое тихое. Здесь забываешь о всех проблемах. Так сказать прячешься от них. Ты первый кто о нём узнал. Всмысле кому я показал это место... - тут правда очень красиво. Как ты его нашёл? - когда то в детстве из дома убежал.. Ну бежал куда глаза гледят и на это место наткнулся. Тут ещё сидела девушка. - ты её знаешь? - мы познакомились тогда. Но... Она тогда сказала что пришла прыгать от сюда. Она была моего возраста. Мы с ней поговорили. Поделились проблемами. Ну она сказала что ей пора. И спрыгнула от сюда. Как я понял прыгнула она в воду. Утопилась вроде как... - воу... - вот я когда на солнце смотрю оно мне её напоминает... - сможешь описать её? - да конечно, у неё были рыжие по плечи волосы, глаза ярко жёлтые. Во всём чёрном. Кожа бледная, ногди белые, типо накрашены вроде были. На руке кольцо. И ещё... Щас подожди!- Вару подбежал к дереву ( они прошли через лес что бы сюда попасть) и взял что то. - на её шее ещё было вот это- Вару показал цепочку, с сердечком которое открывалось и там была фотография. Пик взял цепочкк в руки и открыл сердечно. Там была та самая девушка, лет 12-13. Она стояла с какими то парнем, тоже был рыжий с веснушками. Волосы короткие. На лице лёгкая улыбка. Он приобнимал девушку за плечи. - вот это предыстория у этого местечка, о смотри! Луна полная! - угу, о! Давай загадаем желание? - а зачем? - ну по идее оно должно сбыться когла нибудь. - ладно, вслух? - нет. Мыслено. Вару и Пик посмотрели на луну и загадали одно и тоже - * хочу что бы мы были вместе до самого конца, несмотря будем ли мы парой или друзьями, врагами или нет* . . . . . . . .
Примечания:
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник