Желание и " Я не умею плавать"
11 декабря 2021 г., 21:57
Примечания:
3 страницы:)
Вару сидел с зажмуреными глазами
- ты нах отвернулся то? Я ведь уже видел твои глаза...- с ноткой грусти и похуизма сказал Пик.
- Ты видел их ночью, а не днём. Так ещё и в темноте и наврядли их нормально расмотрел, отдай очки псина!- Вару пытался на ошуп схватить очки. Но не получилось.
- во первых. Я не псина. Во вторых. Открой глаза. И посмотри на меня.
- нет. Не открою.
- Вару, ну пожалуйста... Или...
- или что?
- Я вылью всю краску:)
- пшл нх.-( прочитают только русские😎)
-Вару, открой свои глаза.- уже с небольшой злостью сказал Пик.
Вару же понимал что не стоит его злить. И открыл глаза.
- доволен?- глаза Вару так же были ядерно зелёного цвета, зрачки были в форме как у обычного человека. Вообщем ничего необычного, только цвет глаз был такой красивый....
Пик взял Вару за подбородок ( если вв думаете что они щас поцелуються, то нет:3 ) и стал расматривать глаза Вару. Вару же сидел и вопросительно смотрел на Пика.
- пиздец у тебя глаза ахуенные.
- ты говорил. Теперь отдай очки.- Пик отдал Вару очки.
- слышь, а Ромео то щас завещание будет писать.
- угу, кст. А чё он хотел то? Гулять чтоль?
- вроде.
- так ладно зелёнка вставай. Жду тебя на кухне.- Пик встал и пошёл на кухню. Как только он зашёл он увидел такую картину:
Все сидели за столом и что то обсуждали. Как тут клон номер 2 сказал
- А вот и Пик. Вару до сих пор спит?
- неа, а чё собственно просиходит?
- Мы хотим пойти сегодня на речку, вы с нами?
- не знаю. Если Вару пойдёт, то да. Одного его оставлять опасно.
- ясно, а вот и он.
На кухню зашёл Вару.
- Вару на речку идёшь? Или нудешь отсиживать свой зад дома?
- ну допустим иду.
- вот и славненько- ответил Пик с неким " Нахуя мне отвечать?"
Спустя час все уже шли в сторону речки.
Вот они уже пришли, растелили плед. Раставили еду. Кто купаться ( Ромео, Феликс,Габри,Зонтик( он сидел почти на берегу что бы не утонуть:3 безопасность при выше всего.) )
А остальные сидели на берегу. Вару что то строил из песка ( хуй), Пик Разговаривал с Куро. Кароче ничего нового.
Тут Вару надоедает строить хуи из песка и он идёт к Пику. Вару слегка дёрнул Пика за руку что бы тот обратил внимание.
- Пик....
- М?- Пик повернулся к Вару.
- может в воду?
- так иди, или боишься?
- Не боюсь! Просто... Эм... Мне будет скучно...
- так иди к Этим придуркам- Пик указал на ребят в воде.
- не, скучно.
- ну я не хочу идти в воду.
- почему?
- просто не хочу. Чё доебал то?
- нууу Пиииик....!!!!
- не Пика.... Ой. Кароче. Иди сам.
- псина. - Вару развернулся и пошёл к воде. На самом деле Вару правда было стрёмно, ведь плавать зелёный не умел. А там глубина не детская. Как же он сейчас понимал Зонтика. Тут Вару видет как Куро подходит к Зонтику и о чём то разговаривает с ним. После Зонтик мило улыбаеться и вместе с Куро заходит в воду. Они зашли где то по пояс. А Вару так же как и Зонтик ранее сидел на берегу.
Зелёнка посмотрел назад. Он увидел Пика который сидел в беседке закинув голову назад. Вару хотел его позвать, да вот что то ему мешало. Поэтому он просто пошёл к Пику. Бесетка была типо стекляной и из дерева. Была небольшая стекляная дверца ( хз как объяснить).
Вот Вару зашёл в эту бесетку и сел рядом с Пиком.
- А может всё таки пойдём?...- с надеждой сказал Вару.
- я. Не. Хочу. Чё ты так хочешь что ьы я с тобой пошёл?
- ну есть причины...
- ну тае расскажи их. Может потом и пойду.
- тц... Ну первая это то что мне скучно. Вторая это то что из всех я доверяю тебе и не боюсь что ты меня утопишь, хотя и то не факт.
- угу, это всё?
- нет. Третья это тт что я люблю тебя. А вот четвёртая....
- я тоже тебя люблю. А чётвертая?
- я это... ( шепотом) плавать не умею....
- серьёзно? Раньше бы и сказал. Ладно пошли. Может научу.
- спасибо. Пошли!
Вару взял Пика за руку м впрямом смысле потащил к воде. Все смотрели на это ахуевшим взглядом. Ведь что бы Пик из тени вышел хотя бы. Это уже пипец. А тут в воду. Под солнцем.
Пик и Вару зашли в воду.
- давай тут пока что?- сказал Вару с надеждой на то что Пик не пойдёт дальше. Но надежда умерла :(
Пик взял Вару на руки и потошил поглубже.
- ну смотри. Тут тебе вода по плечи. Тут и останемся. И так. Ты пытайся хоте бы стоять тут. Я попробую проплыть и показать как это делается.- Пик поставил Вару, а Вару наблюдал за Пиком. Пик проплыл круг и вернулся к Вару.
- давай теперь ты попробуй)
- ладно- первая попытка и вторая. Да и все последущие неудачны. Но вот спустя какое то время Вару добился результатов.
- молодец) мелкий:)
- ты не ахуел псина? Сам ты мелкий. Мы одногодки. А рост ничего не решает.
- ой да ладно теб- тут в Пика резко прилетают брызги воды. Конечно это был Вару. В итоге Пик тоже начал в него брызгать. У обоих было чуство что сейчас они тут одни. Будто вернулись в детство. Смех Вару и забавные руганья Пика. Очень милая и тёплая обстановка. Думаю у вас когла нибудь было чувство настольгии? Вот это чуство сейчас было у этих двоих. Но вот уже вечереет.
Все собрались домой. А Вару и Пик только быстро переоделись и специально отторвались от остальныз. Ведь дорогу обратно знали. Они решили прогуляться. Вару знал что недалеко есть обрыв. На котором можно посидеть.
Они туда и направились.
- ну где то тут...а вот! Воля!
- вау красиво- Пик увидел обрыв внизу которого была вода. Высота давольно большая. Вару Сел на самый край и стал смотреть на еле видную луну. Пик тоже сел рядом и смотрел за этим зрелищем.
- Люблю это место, такое тихое. Здесь забываешь о всех проблемах. Так сказать прячешься от них. Ты первый кто о нём узнал. Всмысле кому я показал это место...
- тут правда очень красиво. Как ты его нашёл?
- когда то в детстве из дома убежал.. Ну бежал куда глаза гледят и на это место наткнулся. Тут ещё сидела девушка.
- ты её знаешь?
- мы познакомились тогда. Но... Она тогда сказала что пришла прыгать от сюда. Она была моего возраста. Мы с ней поговорили. Поделились проблемами. Ну она сказала что ей пора. И спрыгнула от сюда. Как я понял прыгнула она в воду. Утопилась вроде как...
- воу...
- вот я когда на солнце смотрю оно мне её напоминает...
- сможешь описать её?
- да конечно, у неё были рыжие по плечи волосы, глаза ярко жёлтые. Во всём чёрном. Кожа бледная, ногди белые, типо накрашены вроде были. На руке кольцо. И ещё... Щас подожди!- Вару подбежал к дереву ( они прошли через лес что бы сюда попасть) и взял что то.
- на её шее ещё было вот это- Вару показал цепочку, с сердечком которое открывалось и там была фотография. Пик взял цепочкк в руки и открыл сердечно. Там была та самая девушка, лет 12-13. Она стояла с какими то парнем, тоже был рыжий с веснушками. Волосы короткие. На лице лёгкая улыбка. Он приобнимал девушку за плечи.
- вот это предыстория у этого местечка, о смотри! Луна полная!
- угу, о! Давай загадаем желание?
- а зачем?
- ну по идее оно должно сбыться когла нибудь.
- ладно, вслух?
- нет. Мыслено.
Вару и Пик посмотрели на луну и загадали одно и тоже
- * хочу что бы мы были вместе до самого конца, несмотря будем ли мы парой или друзьями, врагами или нет*
.
.
.
.
.
.
.
.
Примечания:
Вот уже не знаю писать продолжение или же закончить на этом? Напишите в отзывах :)