Устаревшие понятия

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 060 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки

***

Торжественная музыка играет за пределами Хогвартс, игра за кубок трёх волшебников началась. Слизерин яро болел за Акио Судзуки и Александру Смирнову, яро не желая поддерживать "Предателя крови". Блэк вместе со своими соперниками ушёл в чемпионский шатёр, с превосходным напитком живой смерти в кармане мантии, по крайней мере он так думал. Место провидения сражения было защищено укреплённым стеклом, дабы в ходе сражения зрители и школа не пострадали. Все удобно расположились на своих местах. -Магнолия…-Испугано позвал Снэг. -Да? -Я отдал Сириусу не то зелье, живая смерть у меня…-Глаза девушки поползли на лоб. -ТЫ ЧТО?! -Вот забегай до туда хорошо? Если я приду Блэк не поверит.-Парень быстро вспучил девушке колбу и протолкал на выход с трибун. Девушка со всех ног помчалась к чемпионскому шатру. -Псс, Блэк иди сюда.-Магнолия слегка заглянула в нутрь помещения. -О Магнолия, я конечно не Блэк, но готов поспорить всё же лучше.-Самодовольно заявил Акио поправляя свою чёлку. -Слышь ускоглазый улепётывай от сюда.-Блэк толкнул японца в сторону и встал перед девушкой.-Звала сладкая? -Не называй меня сладкой, Снэг зелья перепутал, у тебя не живая смерть у тебя что другое.-Аббот протянула парню колбу. -Вот жеть неувязочка, я себе оба оставлю если твой не сработает нюньчик меня убить захотел, если всё в порядке отдам тебе другое зелье. -Хорошо, ну я пошла удачи!-Только Аббот хотела отойти от шатра как Блэк сжал её в объятьях. -Отпусти Блэк! Мы с тобой не в тех отношениях!- Брыкаясь девушка вырывалась из рук парня. -Это просто дружеские объятья на прощание!-щенячьими глазками (конечно не буквально) посмотрел парень на девушку отойдя на шаг. Аббот спешно вернулась на своё место уже был декабрь, снега пока не прогнозировали, но холодно было всё равно. -Ну, как отнесла?-Спросил Снэгг стоило девушке только приземлиться на кресло рядом с парнем. -Ага.-Девушка поправила волосы торчащие во все стороны из-за ветра. -А где то которое я ему дал.-Северус осмотрел девушку с головы до пят пытаясь найти намёк на свой бутыль. -Сириус сказал что вернёт после матча в целях безопасности.-Невозмутимости ответила Магнолия, по лицу Снэгга можно было понять что он не доволен. Только вот выражать своё недовольство он не стал, знал что случись с ним такое, он и сам бы так поступил.-А что там было?-Тут же с любопытством прибавила девушка. -Это было для тебя…-На этих словах голос парня слегка дрогнул.-Ты говорила что плохо спишь, вот я и подумал что было бы не плохо.-Когда он придумал это то был полон решимости, но сейчас почему-то энтузиазм при-угас. Вдруг примет за очередного (глупого поклонника). -Ой, для меня?-Лицо девушки расплылось в миловидной улыбке. -Спасибо, мне и правда очень плохо спиться, было бы очень не плохо.-Лицо Снэгга покрылось пунцовым румянцем распространяясь на уши, это было толи от холода толи от смущения. Громкий голос одного из судей Гарольда Минчума, министра магии работой которого мало кто был доволен. -Дамы и господа! Сегодня три студента разных школ будут сражаться с химерой! Их задача заполучить жало химеры, сейчас мы будем вызывать учеников по очереди. В конце мы поставим участникам очки, по десятибалльной шкале. Начнём сегодня с Акио! Акио вальяжной походкой вышел на арену, ворота с другой стороны арены открылись и от туда выскочила яростная химера. Она сразу же набросилась на парня широко раскрывая пасть для укуса. Парень отправил мощное заклинание прямо в её рот. Химера от боль споткнулась о свои же лапы и громко упала мордой в землю. В это время Акио обегал её чтобы пробраться к яростно мешающемуся хвосту. Около полу часа Акио мучайся с этим созданием яростно стараюсь оторвать ему хвост, в конце концов у него это вышло. Измученный, изувеченный в царапинах и скорее всего с парой тройкой переломов парень поковылял в сторону лекаря. Когда парень вышел из палатки целый и свежий как огурчик судьи поставили очки. В общем счёте он набрал 39 балов.
42 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник