"I miss you"

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 486 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
До больницы они домчались быстрее, чем можно было. Забегая в больницу, Джисон кого-то сбивает. Посмотрев, это оказался мужчина лет 40, темноволосый и явно высокий. Это был тот самый доктор. "Чхве Джун Ки" –Доктор-выкрикнул Джисон и начал помогать подниматься. –Джисон, погоди, успокойся - начал говорить Минхо, наблюдая за жалкими попытками Хана помочь врачу. Это выходила из ряда вон плохо. Врач поднялся и осмотрел гостей. –Это вам я звонил? Джисон активно замахал головой, ощущение такое, будто она сейчас отвалится, если он не успокоится. Доктор молча повёл их в направлении палаты, в которой лежало тело Хёнджина. Врач оглянулся и заговорил –Вы знаете Ли Феликса? Джисон отрицательно помотал головой, а Минхо задумался. Но увидев того самого Феликса, изумлённо поднял брови, а после свёл их к переносице. Феликс сидел и плакал. Джисон же узнал в нём, того самого светловолосого парня из магазина, который тогда приходил к Минхо. Хан повернул голову и наткнулся на нахмуренное лицо. Повернул голову обратно –Доктор, почему так долго? - Джисон и без того нервничал, так ещё и врач шёл очень медленно Джун Ки вздохнул и открыл дверь. Феликс поднял заплаканное лицо и с недоумением уставился на посетителей. Но увидев Минхо, его лицо вытянулось. Минхо подсел и начал расспрашивать: что произошло и что он здесь забыл. В то время как Джисон вошёл в палату. Тишина прерывается лишь едва различимыми всхлипами. Хан держит за руку безжизненное тело и просит прощения за всё и ничего. Минхо покорно стоит около дверей и не подходит ближе. Боится. Феликс давно ушёл. Оказывается они с Хёнджином работали в одном агентстве и очень хорошо дружили. Да так хорошо, что спали вместе. Это происходило на протяжении месяца. Джисон об этом знать не обязательно. Минхо ему скажет, что они просто хорошие коллеги. Прошло около часа, после чего Джисон встал и на трясущихся ногах поплёлся к выходу. Не успел пройти и пары шагов, как он повалился на пол. *** Очнулся Хан уже в палате, лёжа на больничной койке. Рядом с койкой сидел Минхо, держа того за руку. Стоило Джисону шевельнуться, как Минхо сразу же начал задавать вопросы о его состоянии. Но на все вопросы он лишь отмахивался. Пришёл врач, задал несколько вопросов о состоянии, тут уклониться не получится. После получения ответов, доктор дал несколько наставлений и отпустил домой. Шли парни в полной тишине. До сих пор не верится, что он погиб. Боль и чувство утраты разъедало изнутри. Ужасное ощущение. Джисону сейчас хотелось только напиться и больше ничего. Вечер был тёплый. Мимо проходит очень много людей. Это и неудивительно, ведь все спешат по домам. Всех их ждут дома. Улицы освещают яркие высокие фонари в виде сфер. Голые деревья. Много машин. На пешеходе толпятся подростки. Отовсюду слышится громкий смех и радость. Но ни Джисон, ни Минхо этой радости не ощущали. На глаза Джисону попалась большая неоновая вывеска "Bar". –Не хочешь выпить? - вдруг обратился Джисон –Почему бы и нет Войдя в бар, в нос сразу же ударил смешанный запах. Запах алкоголя, пота и сигарет. Пробираясь в к барной стойке, парней то и дело всё время толкали, хаотично двигающиеся тела. Всё же дойдя до неё, они нашли свободные места и присели. Бармен радушно их принял и начал предлагать множество алкогольных напитков. Прозвучало очень много названий, такие как текила, виски, мартини и соджу, так и ликёр, кровавая Мэри и пиво. Джисон решил напиться до беспамятства, поэтому решил заказать водки. Минхо его отговаривал, но тот не слушал.
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник