С двух одноклассниц в любовь

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 010 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*от лица Кверин* Я поставила над дверью в класс ведро с водой,чтоб на Ремину полилась вода,интересно посмотреть на её выражение лица.Я с подругами стояли около окна и ждали когда зайдёт в класс Ремина.Вот отворилась дверь и там нарисовалась Ремина. *От лица Ремины* Я пришла в школу,переоделась,взяла портфель и направилась в свой класс.Только я открыла дверь и зашла в неё на меня полилась вода,реакции у меня не было.Кверин и её подружки смеялись над мной. —Хей,Ремина,как водичка?—сказала смеясь Кверин. —Хорошая,тёпленькая—улыбнулась я в ответ. *От лица Кверин* Я заметила улыбку Ремины и она меня очаровала.Чёрт,почему улыбка на её лице всплывает у меня в мыслях,она с улыбкой такая милая.Я замерла когда увидела её нежную улыбку.Подруги меня трясли чтобы я очнулась. —А? Что-то случилось? —Ты замерла и смотрела не отрывая глаз с Ремины,влюбилась что-ли?—сказали с насмешкой подруги. —Нет!Чтоб в такую неудачницу влюбиться!?да ни за что!—сказала я слегка покраснев,хотя мне понравилась улыбка Ремины,да и сама она ничего.А при подругах я её назвала неудачницей,вот ведь чёрт! —Думаю надо перед ней извиниться—подумала я—да так и сделаю.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник