Чуть не здох Ромка;}
27 января 2022 г., 19:25
Примечания:
Извините за отсутствие<3
Эмма-от кого?! Кому блять бошку и это причиндалы оторвать?!
Сказала Эмма
А Вару.. А что Вару? Он стоял и питается не заржать
Ромка-я, мне оторви)
Эмма-ах ты ж сука.. сюда иди
Тут Эмма накинулась на Ромео
Вару-Эмма, Эмма!! Стой, хватит!
Сказал Вару оттягивая её
Эмма-ладно, но смотри, если этот розовый гусь тебя обидеть, то говори мне. Я его сразу на месте убью.
Эмма улыбнулся
Вару-хыхы, хорошо))
Вару засмеялся
Ромео-ээ, я на такое не подписался
Сказал Рома
Вару-ладно, ладро, пошлите пить чай)
Эмма-ага
Ромео-да, пошлите
Примечания:
Заканчивать этот фанфик? И делать бонусну часть что случилось через 10-20 лет?