Утро
У Адриана*POV Адриан*
Я проснулся в семь утра. Маринетт рядом не было, хотя мы засыпали вместе. Встав с кровати я обошёл дом, но так никого и не нашёл. И это было странно. Куда она могла деться? Так. Рано разводить панику. Нужно ей позвонить. Если не ответит, тогда уже и будем объявлять поиск в масштабах страны. Я взял телефон и набрал знакомый номер. Маринетт взяла трубку буквально сразу. — Доброе утро, Адриан — Доброе. Ты где? — Прости Адриан, я забыла тебя предупредить. Я пришла к Алье, мы посидели немного, а потом время было позднее и, я решила переночевать у неё. — Ааааа, — протянул я — А я уж было подумал, что ты себе другого завела. — Как ты мог такое подумать? — возмутилась Принцесса. — Ну, простите вашего верного принца за эту оплошность, — начал просить я. — Ну, я подумаю, — сказала она, а через секунду добавила. — Я вас прощаю. — Спасибо Ваше Величество, — игриво ответил я. — Я скоро пойду домой тебе, что-нибудь в магазине надо? — спросила Принцесса. — Нет, — ответил я, и, открыв дверь холодильника — А хотя подожди меня у Альи, я переоденусь и пойду за тобой. — Хорошо. Жду, — сказала она и сбросила вызов.Утро
У Маринетт*POV Маринетт*
06:00. Я сплю, никого не трогаю, и вдруг звонит Оно. Исчадие Ада он же будильник. Я подрываюсь на кровати и моментально падаю на твердый и холодный пол. — Сука!!! Кто только тебя придумал???!!! Да заткнись ты уже, бляха муха, — мои крики разносились на пол леса. Ладно, нужно собираться. Я долбанула по будильнику, чтобы тот, наконец-то заткнулся и, о чудо, это произошло. Он замолчал. Наконец. И зачем я его только заводила? Я сходила в душ, переоделась и слегка накрасилась, быстро дойдя до кухни, я приготовила себе кофе и достала печенье и конфеты. Я быстренько перекусила и побежала домой к Алье. Когда я прибежала было часов 7. — Аль, я пришла, — сказала я, позвав хозяйку дома. — Доброе утро, — услышала я в ответ от сонной подруги. Вот засоня! — Оооо, — протянула я. — Опять с Нино до двух часов переписывались? — Ну и что с того? — спросила меня Аля, стараясь не уснуть на ходу. — Ты сегодня дежуришь на базе, — ответила я, плюхаясь на диван и закидывая ноги на кофейный столик. — Точнооооо, — протянула Алья, хлопнув себя по лбу. — А еще меня называешь забывакой, — ответила я Але и показала язык, на что та в свою очередь закатила глаза. *Target on my back Lone survivor lasts They got me in their sights No surrender no Trigger fingers go Living the dangerous life* — я услышала рингтон моего телефона и, взяв его в руки, я увидела, что мне звонит Адриан. Я немедля не секунды ответила. — Доброе утро, Адриан. — Доброе. Ты где? — Прости Адриан, я забыла тебя предупредить. Я пришла к Алье, мы посидели немного, а потом время было позднее и, я решила переночевать у нее. — Ааааа, — протянул он. — А я уж было подумал, что ты себе другого завела. — Как ты мог такое подумать? — возмутилась я. — Ну, простите вашего верного принца за эту оплошность, — начал просить он. — Ну, я подумаю, — сказала я, а через секунду добавила. — Я вас прощаю, — ну не могу я на него долго злиться. — Спасибо, Ваше Величество, — игриво ответил он, ох и доиграется он. — Я скоро пойду домой тебе, что-нибудь в магазине надо? — спросила я, знаю, что в холодильнике мышь на грани суицида. — Нет, — ответил он, и, скорее всего, полез в холодильник, а я пыталась сделать серьезный голос и не засмеяться — А хотя подожди меня у Альи, я переоденусь и пойду за тобой. — Видимо, он всё-таки полез в холодильник. — Хорошо. Жду, — сказала я и сбросила вызов, потому что сдерживать смех выходило плоховато. Как только вызов прекратился я начала хохотать в голос. Алья зашла в комнату и скептически глянула на меня. — Адриан глянул в холодильник, а там мышь на грани суицида. — Понятненько. Ну, как всё прошло? — Ну как прошло, как обычно, — обыденным голосом ответила я. — Я прочла заклинание, что нашла в Лунной Книге, ко мне вышла Луна (ударение на у) — Нимфа Лунного Омута мы прочитали свои отрывки заклинаний и кристаллы засияли цветами наших стихий, — рассказ не занял много времени. — Ты говоришь это так, как будто делаешь это каждый день! — восклицала Алья. — Ну, извините, — ответила я, разведя руки в стороны. Я стала думать, как бы подарить кулон Адриану, ведь он пойдёт в магазин вместе со мной. Хотя есть одна задумка. Пока я думала, в дверь позвонили, и я пошла открывать. Посмотрев в глазок двери, я увидела Адриана, открыла дверь и впустила его. — Доброе утро, — сказал Адриан и поцеловал мою руку. Ох уж эта его галантность. — Доброе утро. Ну что пошли? — Конечно. — Алья, мы пошли! — крикнула я, и, мы вышли из квартиры, хлопнув дверью. Мы вышли из подъезда, и поехали в сторону центра. Приехав в торговый центр, мы пошли к продуктовому магазину, там купи всё нужное и я хотела пойти в один из магазинчиков и упаковать эти кулоны, но меня перебил Адриан. — Маринетт, я ненадолго отойду, — скорее утвердил, нежели спросил Адриан, он смотрел в сторону цветочного. Собственно мне это было на руку. — Хорошо, — ответила я, и как только Адриан отошёл поодаль, я побежала к какому-то магазину с подарочной ерундой. Я зашла в павильон, там было много праздничной чепухи. Я подошла к продавщице. На бейджике было написано «Камилла». — Здравствуйте. Чем могу помочь? — спросила Камилла, приветливо улыбаясь. — Здравствуйте. Мне нужна коробочка для этого кулона, — сказала я и показала продавщице кулон Адриана. — Подождите секундочку, — сказала она и отошла к стеллажам, где лежали разные упаковочные бумаги и коробки. Камилла взяла одну из таких коробочек и подала её мне. — Такая подойдёт? — спросила Камилла. — Да, — ответила я и оплатила покупку, Камилла мне аккуратно всё завернула и, я вышла из магазина. Я направилась к тому месту, где Адриан меня оставил. Когда я подошла, его ещё не было. Минут через 5-10 ко мне подошел Адриан и подарил роскошный букет роз в корзине. — Вау, — от восторга у меня пропал дар речи. — Нравится? — спросил Адриан, приобнимая меня за плечи, а одной рукой держал два пакета с продуктами, которые взял с собой до того как ушёл. — Нравятся ли людоеду слойки с сыром? ** Они просто восхитительные, спасибо, но не стоило так тратиться, — сказала, поцеловав его в губы. — Мари, ты же знаешь… — Адриан не успел ничего сказать, как я его перебила. — Да, я знаю, — сказала я — Ну что, пошли? — Да, — ответил мне Адриан, и мы пошли домой. Придя домой, я пошла переодеваться в домашнюю одежду и прятать подарок так, чтобы Адриан не нашёл раньше времени. Всё сделав, я пошла вниз, чтобы начать готовить обед. Хотя, скорее всего, ужин. Ведь время было почти пять вечера. Я приготовила на скорую руку ужин и позвала Адриана. Когда мы поели, я стала мыть посуду, а Адриан куда-то отошёл. Я спокойно мыла посуду, как вдруг кто-то закрыл мне глаза руками. — Отгадай кто, — сказал Адриан. — Хм. Кто же это может быть? Может это Алан? А может быть это Диего? — начала я, но договорить мне не дали. — Кто эти парни? — ревниво сказал Адриан, убирая руки с моих глаз. — Алан — это мой бывший, Диего — мой брат, — ответила я. — А, я думал, это претенденты на твою руку. — Ревнивый котёнок, слышал бы ты, как двояко это сейчас прозвучало, — захохотала я. — Твой ревнивый котёнок. — Да мой-мой чей же ещё? — я потрепала его волосы. Адриан ничего не ответил, лишь достал какую-то увесистую коробочку и открыл её. Я была поражена до глубины души. Там лежал полный комплект украшений с рубинами. Это был тот комплект, про который и говорил Адриан. Этот комплект их семейная реликвия. А ведь клялся, что они были утеряны при переезде, вот жук! Я не смогла сдержать улыбку. — Эти украшения мне дороги как память о моей маме, поэтому я хотел бы, чтобы ты их носила. — Адриан, — я понимала, что должна ему отказать, потому что скоро и мне, и ему придется уехать и, неизвестно встретимся ли мы ещё, — Адриан, я… Я не могу принять их… — Но… Но почему? — Адриан, пойми ты найдёшь ту, которую полюбишь всем сердцем… — я была прервана Адрианом. — О чем это ты? Я уже нашёл ту, которую люблю всем сердцем и на другую её не променяю. Эта девушка ты, Принцесса. Я влюбился в тебя, как только увидел тебя в том чёртовом переулке. Ты изменила мою жизнь в лучшую сторону. — Адриан — это влюбленность, а не любовь… — я попыталась сказать, что это скоро пройдёт, и он будет сожалеть о том, что вообще меня встретил. — Я всё понял. Ты полюбила другого и боишься мне признаться в этом. А я-то наивный подумал, что ты полюбила меня по-настоящему! Не за сопливую мордашку и кучку жалких бумажек! — он схватил чашку со стола и отправил её в стену. Она разбилась, тут же осыпавшись сотней осколков. Ой, мамочки ну началось! И почему парни в последнее время стали истеричками? — Адриан я люблю тебя по-настоящему, но любишь ли ты меня также? Ты даже не знаешь ни кто я такая, ни мою историю! — сорвалась на крик я. Меня это всё знатно раздражало. — Да? Так, расскажи! — крикнул Адриан и подождал пару минут, я всё не решалась начать рассказ. Это сделает ему слишком больно. — Что, сказать нечего? Зря я тогда вообще оставил тебя в живых! Надо было сразу тебя убить! Если бы не твои глаза, что завораживают. — Так, убей меня сейчас! Чего тебе это будет стоить? Ты ведь профи! Убиваешь всех подряд и не смотришь кто перед тобой! Ну! Чего ты ждешь? Сейчас я беззащитная и сопротивляться тебе не могу и не хочу. Возьми нож и убей меня! Ну же! Давай! — с глаз капали слёзы, как я не хотела, не могла их остановить. Чёрт. Нужно быть сильной рядом с ним, особенно сейчас, но солённые капли падали с щёк. Адриан отошёл и взял, что-то со стола. Скорее всего, это и был тот самый нож, про который я говорила. Я чувствовала, что мне становится плохо, но что-то сделать я не могла. — Собирай свои вещи и вали на все четыре стороны, — в голосе Адриана был слышны нотки злости и ненависти, но я не тронулась с места. Просто не могла. — Я, что непонятно говорю?! Мне стало ещё хуже, но Адриан в гневе слишком беспощаден. Раз даёт последний шанс, значит нужно уходить. Я убрала руки от лица и хотела пойти в комнату собрать вещи, но стоило мне сделать шаг вперёд, как я почувствовала, что в глазах темнеет, и я падаю. В ушах зазвенело, а голова была готова расколоться на две половины.*Конец POV Маринетт*