Мамочка или...?

NC-17
Заморожен
58
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 703 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

тишина и текила на губах.

Настройки
До Нового года оставалась всего неделя. Весь Питер замело снегом, а температура была очень низкой. Только самые смелые выходили на улицу по своей воле. Холодильник был забит продуктами, а в гостиной красовалась огромная ёлка, украшенная различными игрушками. Вот только настроения новогоднего ни у кого не было, особенно после сегодняшней новости, которую объявила Женя. — Мне нужно уехать на месяц. Командировка неожиданно нарисовалась. — И мы будем отмечать Новый год без тебя? - Вика недовольно взглянула на мать. — Ну Викуль, ничего страшного. Не могу же я отказаться от своей работы. Приготовите с Кириллом покушать, отметите вдвоем, ну или нет. Как хотите. - женщина осторожно приобняла свою дочь, стараясь её подбодрить. — Да всё путём будет, не переживай. - Гречкин поднялся со своего места и поцеловал брюнетку в щёку. Мерзость. Шатенка выбралась из неприятных объятий и двинулась в сторону своей комнаты. Если она проведет Новый год с этим придурком, то год точно будет испорчен. И он обязательно что-то устроит, как обычно любит делать. С того дня, как Кирилл открылся Вике, прошло достаточно много времени и парень вновь стал тем засранцем, которого привыкла видеть девушка. Такое ощущение, что на трассе был совсем другой человек. Королёва думала, что такие, как Гречкин просто ищут любви и поддержки, но нет, блондин был исключением. Он продолжал трепать ей нервы вдвойне больше, чем раньше. Ещё и мать уезжает, вообще шик. — Когда ты уезжаешь? — Завтра рано утром. - Женя погладила парня по щеке. — Я прошу, не ругайтесь здесь. — Хорошо. Постараемся. - Кирилл улыбнулся и вновь поцеловал женщину в щеку. Следующий день был холоднее, чем все остальные дни. Даже окна замерзли и не хотели открываться. В доме всегда было тепло, но в этот день было омерзительно холодно и единственным теплым местом была ванна, из-за пола с подогревом. Вика сидела в своей комнате и что-то печатала на ноутбуке. На её плечах был накинут плед, но это никак не спасало ситуацию. — Эй, малая. - без стука вошёл в её комнату Гречкин. — Я в клуб вечером поеду, погнали со мной. — Нет, спасибо. - она даже не посмотрела на него. — Да ладно тебе. Будет весело. — Ты видел что на улице творится? Я лучше дома останусь. — Как знаешь. - он старался скрыть нотки обиды, но вышло плохо. Через пару секунд дверь хлопнула и Кирилл покинул комнату девушки. Шатенка тяжело вздохнула и продолжила работать. Будет он ещё на неё обижаться. Сначала ебёт мозг, а после в клуб зовет, думая что Вика сразу за ним побежит. День проходил очень скучно. Часы показывали 5 вечера. Королёва закончила со своими делами и думала чем ей заняться. Все-таки вариант с клубом не так уж и плох. Нужно же как-то разнообразно жить, а то каждый день одно и тоже. — Хорошо, я согласна. - она ворвалась в комнату парня, привлекая к себе внимание. — Ну, я про клуб. — Собирайся тогда живее. Вика лишь кивнула и вернулась в свою комнату. Надев укороченный топ и джинсы, девушка следом надела куртку и спустилась в гостиную, где её ждал уже одетый блондин. Королёва молча надела обувь и взглянула на Кирилла, недовольно цокнув языком. — Застегнись. - парень закатил глаза. — Боже, Кирилл, ты как маленький. Девушка одним рывком притянула блондина к себе, застегивая его куртку. Ещё сверху на его голову капюшон надела, чтобы не заболел. — Ой всё, пойдем. Такси уже приехало. — Вау, а я думала мы на твоей машине поедем. Неужели мамочка отбила у тебя страсть гонять пьяным по улицам? — Нет. Просто ты со мной будешь, да и скользко очень. Не хочу рисковать. - спокойно ответил блондин, пока до него не дошел смысл его же слов. — Я не забочусь о тебе, нет. — Да-да, я так и поняла. - Королёва довольно улыбнулась, на что Кирилл закатил глаза, открывая ей дверь. Они ехали недолго, минут 30. Таксист всё время смотрел на пару через зеркало заднего вида. Кирилл он узнал сразу, а вот Вику он не знал. Да и может это к лучшему. Машина остановилась у дорогого клуба и пока Кирилл расплачивался с таксистом, девушке пришел план в голову. Дабы очистить репутацию матери, она думает поиграть на публику, как будто это она спит с Кириллом, а не её мать. Даже уже придумала историю, почему он сопровождал её дорогую матушку на всех мероприятиях. Осталось оповестить самого парня о своем плане. Гречкин, как джентльмен, открыл ей дверь и помог выйти из машины. Только вот гололёд дал о себе знать и уже через пару секунд, Вика чуть не упала, если бы блондин не успел вовремя её схватить за талию. — Спасибо. - краем глаза она заметила любопытных людей, которые уже были готовы доставать свои телефоны, чтобы сделать пару фоточек. Идеально. Королёва приближается к лицу парня и оставляет поцелуй на уголке его губ. Она замечает вспышку. Кто-то их сфоткал. — Ты че? - шепчет парень, не отстраняясь. — Это ради мамы, а не потому что ты мне нравишься. — Я тебе нравлюсь все-таки? - он нахально улыбнулся. — …Нет. - шатенка точно так же улыбнулась и двинулась в сторону клуба. Охрана пропустила их обоих, как только Кирилл назвал свою фамилию. Неудивительно, он ведь в клубах бывает чаще, чем дома. Само заведение выглядело очень дорого, да и посетители были не из бедных. Играла громкая музыка, люди танцевали. Всё, как в обычном клубе, только вот атмосфера всё равно кишит роскошью и деньгами. Куртки были сброшены, но не рука парня. Он всё так же нахально держал её на девичьей талии. Именно талия была открыта из-за длины топа, а холодные пальцы Гречкина неприятно ощущались на коже, вызывая табун мурашек. В клубе было много папарацци, которые фотографировали каждый шаг пары. Так ещё и блондин позволял себе слишком много, опускал руку ниже, на её бёдра. Но Вика лишь игриво улыбалась, шипя сквозь зубы, что убьет его. Заказав коктейли, Кирилл рассматривал людей, которые были в клубе. Он видел своих «друзей», которые приветливо ему махали, но он не хочет идти к ним. Лучше он будет сидеть со злой Викой, чем с этими долбоебами. Вот только его друзья не оценили этого жеста и уже через пару минут окружили пару. — Кирюха, привет, а че ты не здороваешься? - поздоровался первый парень. — Да я как-то вас не узнал. Зрение подводит. - отмахнулся парень, желая скорее закончить диалог. — А кто это у нас такой прекрасный? - другой парень обратился уже к Вике. — Я… — Она моя девушка. - перебил её Кирилл. — Мы вместе уже год. — Ааа. Так ты поэтому трубки не берешь и с нами не тусишь? — Ну типа того. Нам пора. Пойдем, малыш. - блондин хватает девушку за руку и тащит в сторону гардероба. — Ты че творишь? - шипит Вика, пока Гречкин надевает куртку на свое тело. — Настроение пропало. - безразлично отвечает парень, помогая девушке надеть её куртку До дома они ехали в полной тишине. Напряжение висело в воздухе. Казалось, даже таксист его чувствовал, поэтому старался ехать намного быстрее. Через 40 минут они были дома. Кирилл продолжал молчать, что безумно напрягало. В доме было и так тихо, так ещё и от парня она не услышала ни одной шутки. — Кирюш, кто это был? - он непонимающе глянул на девушку. — Ну, в клубе. — Друзья мои. Ну как друзья. Они меня кинули, когда нужны были. - он говорил спокойно, словно это ничего не значило, а у самого душа не на своем месте была. — Эх ты. Хочешь выпьем? — Хочу. Через пару минут парень и девушка сидели на полу и пили вино. Через 40 минут они уже пили текилу и смеялись на весь дом. Кирилл рассказывал истории из своей жизни, а Вика чуть не задыхалась от смеха. Она и подумать не могла, что парень окажется таким комфортным. Пусть они оба пьяны, это не мешает чувствовать то, что блондин сейчас настоящий. Смеётся со смеха Вики и улыбается каждый раз, когда вызывает у неё смех своими историями. — Подожди, то есть у тебя с 5 класса не было нормальных отношений? - девушка старалась сделать серьезное лицо, но получалось плохо. — Да, а потом я как-то расслабился и понял, что мне никто не нужен. Я же самый пиздатый. - Кирилл выпил очередной шот. — И самый скромный! - Гречкин посмеялся. — Знаешь, многие девушки думали, что я их люблю и очень разочаровывались, когда на утро я не обещал позвонить. Они все от меня много хотели. Одна вообще хотела, чтобы я ей отлизал. — А что плохого в этом? - теперь уже Вика выпила шот с текилой, закусывая лаймом. — Ну… Это как-то не по-пацански. — Дурак ты. — Поцелуемся? — Давай. Гречкин округляет глаза. Он не думал, что девушка так быстро согласится, да и его предложение было скорее шуточным, чем серьёзным. — Чего смотришь так? Хочу проверить, классно ли ты целуешься. — Жалеть не будешь? — Дай бог вообще вспомнить этот вечер завтра. Блондин кивнул и приблизился к шатенке. Она подалась вперед, соприкасаясь своими губами с мужскими. Поцелуй был мягким, невинным, пока парень не углубил его, притягивая Вику к себе. Ей пришлось сесть на него сверху, дабы было удобнее целоваться. Кирилл кусал её губы, сразу же зализывая небольшие ранки от его зубов. Язык юноши нахально проник в её рот, отчего поцелуй становился всё жарче и приятнее. Кислорода было критически мало. Девушка отстранилась первой, тяжело дыша Гречкину в губы. Прямо в это довольную улыбку. — Это было ахуенно, коть. Целуешься лучше всех моих девушек. - он чмокнул её в губы, прижимая её тело к себе сильнее. Они оба забыли про мороз на улице, про недопитый алкоголь и закуски. Именно сейчас им было так хорошо, что хотелось продлить этот момент надолго. Кирилл готов отдать всё, лишь бы девушка так и оставалась сидеть на его коленях и так тяжело дышала прямо в его губы, которые безумно хотелось попробовать вновь.
58 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник