Больше чем дружба

NC-17
В процессе
1
Your_witch соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 199 страниц, 56 459 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Гречка - GRILLYAZH

Настройки
Проснувшись утром, Максим посмотрел в телефон на время и недовольно простонал. На часах было 11, и, по логике вещей, надо было вставать и готовить завтрак, а еще было бы славно выпить таблетки. Попытавшись встать, Макс почувствовал, что его не пускают, он потер лицо и посмотрел на мужчину, лежащего рядом и крепко обнимающего его. Отбросив желание вставать, Дека прижался к Артуру и прикрыл глаза, проваливаясь в сон. Ближе к 12 Лена проснулась от грохота на кухне и недовольно поморщилась. «Все-таки текила была лишней» — пронеслось в ее голове, но эта мысль быстро улетела, когда ее шеи коснулись горячие губы. — Котенок, ты чего подорвалась? — Немного хрипло произнес мужчина. — Судя по всему, кто-то решил выпить таблетки и что-то уронил. — Ширяева повернулась к Вове и улыбнулась, изучая его лицо. — Ямщиков, ты то чего проснулся? По тебе видно, что ты еще не готов жить этот день. — Я к ней ласково… а она Ямщиков… ну что за женщина… — Твоя любимая женщина, любовь моя. — Ладно, хорошо, ну а как я могу спать, когда ты подрываешься с кровати так рано? — Во-первых с дивана, во-вторых уже 12. — А тебе все не спится… — Учитель недовольно простонал, уткнувшись лицом в плечо ученицы. — Ты знаешь, что я не могу долго спать, а вот лежать со своим спящим мужчиной могу очень долго. — Лена чмокнула Вову в макушку и зарылась носом в волосы. — Поспи еще, душа моя, а я буду рядом. — Давай еще раз, как я могу спать, если ты уже проснулась? — Обычно у тебя прекрасно получается, дорогой. — Ну раз так, то пожалуй еще посплю. — Владимир ласково чмокнул девушку в плечо и закрыл глаза, пытаясь заново уснуть. Дима встал в 10 и, выбравшись из объятий, пошел на кухню пить таблетки и готовить завтрак. Он прекрасно знал, что никто из его друзей не встанет в такую рань, а значит позаботиться о себе надо самостоятельно. Найдя на кухне все, что ему могло бы пригодиться, он выпил таблетки, сварил кофе, покормил Лорда, приготовил омлет и сел за стол, пытаясь прийти в себя. Пес подошел к мужчине и положил голову на колено. — Ты наверное гулять хочешь, да? Ну ладно, пошли. Быстро собравшись, Сазанаков вышел на улицу и отпустил пса гулять. Через пол часа, когда Лорд набегался, они вернулись домой, Дмитрий наконец сел за стол и приступил к завтраку. Но он никак не ожидал через пару минут почувствовать руки на своих плечах и поцелуй в макушку. — Солнышко, ты чего так рано встала? Кушать будешь? Выспалась? — Учитель повернулся к Тане и притянул к себе, усаживая на колени. — Ты ушел… вот я и проснулась… — Я ушел около 2х часов назад… — Ну это не важно… — Ладно, малышка, не важно так не важно… — Мужчина повернул голову девушки за подбородок к себе и приблизился к губам, на что девушка лишь приложила палец к его губам и отвернулась. — Милая… почему ты… а в прочем ладно… — Прости… я… я не знаю… — Ничего страшного, я не тороплю тебя, все хорошо… — Дима ласково улыбнулся и откинулся на спинку стула, прикрыв глаза. Таня немного поизучала его лицо и встала с колен, она наложила себе поесть и налила чай, села рядом с мужчиной, на что последний лишь тихо выдохнул не открывая глаз. Спустя пару минут, когда они закончили завтракать, Михайлова чмокнула Дмитрия в щеку. — Ты правда прекрасный повар, я тебе это говорила вчера и скажу сегодня. — Спасибо, стараюсь для тебя, солнышко. — Сазанаков слегка улыбнулся и пошел обратно на кровать. Проходя мимо Лены он усмехнулся, смотря на девушку, листающую соц сети, и мужчину, спящего на ее плече. — Я даже задаюсь вопросом, кто из вас мужчина в отношениях. — Ну Дииим, он просто много выпил и устал, все хорошо, он мужчина, пусть делает что хочет. — Ладно, ладно, просто решил докопаться. Ширяева убрала руку с головы Вовы, на что он недовольно что-то пробормотал и начал ерзать. — Тише, тише, милый, я рядом, никуда не ухожу… — Лена вернула руку на голову Владимира, продолжая перебирать волосы. Ямщиков моментально успокоился крепче засыпая. — Н-да… высокие отношения… ладно, не буду мешать… Через пару минут Татьяна села рядом с Леной. — Заечка… у меня к тебе такой странный вопрос… Вова же спит, да?.. — Это действительно странный вопрос. Да, он спит. — Пошли поговорим… — Он конечно спит, но это не значит, что я могу встать и уйти… он спит на мне, да и спит крайне не спокойно… знала бы ты, сколько он мне пишет по ночам, если мы не ночуем вместе… поэтому пусть так спит, что случилось? — Я… я не могу поцеловать Диму… — Тааааак… в смысле не можешь поцеловать? — Ну… в губы не могу… ни чмокнуть… ни нормально поцеловать… ничего из этого не могу… — А он что? — Он терпит, не настаивает, просто спокойно ждет… нет, он конечно пытается, приближается к губам, но всегда останавливается и ждет моего одобрения… — Так может ты хочешь, чтобы он сам поцеловал тебя? Тип чтобы это была его инициатива, не спрашивая тебя условно… — Каким был ваш первый поцелуй с Вовой? — Ну… Вова был аккуратным, нежным, не настаивал, ждал пока я начну отвечать на поцелуй, потом уже более страстным, прижимал к себе… а я просто доверилась ему, потому что знала, что он не сделает больно и не обидит, сначала конечно не особо отвечала, а потом поняла, что он готов ждать в случае чего, но я не хочу чтобы он ждал и все… в общем тебе понравится. — Хорошо… ладно… пойду что ли попробую… Михайлова прошла в комнату к мужчине и села на кровать рядом с ним. Сазанаков поднял на нее глаза и нежно улыбнулся. Девушка приблизилась к его губам и робко произнесла. — Я не против, дорогой. Дима радостно улыбнулся и приблизился к губам, мягко целуя, когда через пару секунд девушка начала отвечать, он приобнял ее за талию и уложил на кровать, нависая сверху и продолжая медленно и нежно целовать. Спустя час Максим решил встать с кровати. Он сидел и пытался сфокусировать взгляд на времени, когда его обняли сильные руки и крепко прижали к себе. Макс довольно улыбнулся, прижимаясь ближе. — Куда ты бежишь от меня, Мась? — Я не бегу от тебя, я собираюсь сходить на кухню за таблетками, чтобы нам двоим стало легче, ну и еще за завтраком. — А я хочу этим утром быть с тобой, пока не уехал к жене. — Хорошо, со мной так со мной… я безумно не хочу, чтобы ты уезжал… мне… я… я не знаю что сказать… впервые наверное… просыпаться рядом с тобой и засыпать, чувствуя твой запах — это наверное самое прекрасное, что могло произойти со мной… я понимаю, что надо отпустить тебя к жене… я очень надеюсь, что ты скоро вернёшься… и как можно дольше мы будем вместе… я люблю тебя, Арти, с тобой я дома… — Я тоже тебя люблю… И, надеюсь, как можно скорее, мы снова будем с тобой вместе… — Артур крепче обнял Макса и уткнулся носом в шею. Англичанин отвлекся на вибрирующий телефон. — Тебе звонят… любимая жена… — Дека грустно выдохнул и отстранился от Артура. Поговорив по телефону, мужчина грустно поднял на друга глаза. — Прости, дорогой… мне пора… — Встав с кровати и надев футболку, младший притянул Макса к себе и мягко поцеловал. — Я обещаю тебе, что я вернусь, запомни это. — Я верю тебе, Арти, верю… — от данного обращения Артур покраснел и опустил глаза. — Никто меня так не называл… и больше никому я не позволю так себя называть, — чмокнув мужчину в губы, Артур собрался и уехал. Все, наконец-то, встали и сели за стол. Через 15 минут Макс приготовил завтрак и поставил по тарелке рядом с каждым. — Мы не голодные, я накормил свою девушку завтраком, — произнес Дмитрий, с улыбкой смотря на Таню. — Я в целом утром не ем, а он еще не готов к жизни. — Лена посмотрела на сонного Вову и слегка улыбнулась. — Ладно, хорошо, тогда сам поем. — Макс приступил к еде, пока все пытались справиться с сушняком. Через час все разъехались. Максим же остался в одиночестве со своими мыслями о том что он чувствует к Артуру и как с этим жить, ведь быть любовником все время он не хотел. Алесенко подъехал к своему дому и, тихо выдохнув, вышел из машины. Возле подъезда его ждала жена. — Ты где был? — А где мне быть? У Макса конечно. — Хорошо. — Девушка улыбнулась и мягко поцеловала Артура. — Алиса сегодня у брата, мы можем провести время только вдвоем. — Рита игриво улыбнулась и зашла в квартиру, после чего прижала мужчину к стене и страстно впилась в его губы. Почувствовав, что Артур не особо то и отвечает, она отстранилась. — Что не так? — Все нормально. Устал просто… Не выспался… — Кто она? — Рита сжала зубы и взяла его телефон, открывая соц сети и смотря переписки. — Ты что делаешь? Зачем? Кто? — С кем ты мне изменяешь? — Ни с кем, с чего ты взяла? — Я уже давно подозреваю. — Зря ты это делаешь. — Артур лишь пожал плечами. — Почему Макс называет тебя любимым? — Ты только сейчас это заметила? Мы сколько дружим, столько и шутим гейские шутки. Ты че серьёзно думаешь, что я ебусь с мужиками? — Тогда почему ты больше не хочешь меня? — Алесенко отдала мужу телефон. — У нас почти 2 месяца небыло секса. — Ты ещё в днях скажи. — 56. — Серьёзно? — И ладно раньше ты на дочь сваливал, на то, что мы работаем, ещё на что-нибудь, сейчас мы вдвоем. — Я же сказал что устал. — Ты 2 месяца без секса и устал? Серьёзно? Ты меня за дуру держишь? — Знаешь почему не хочу? Из-за этих постоянных скандалов и ревности на ровном месте. — О, ты считаешь на ровном месте? Да ты постоянно уезжаешь куда-то, дома почти не бываешь, все с Максом да с Максом, я уже и забыла, что у меня муж есть. Я уже не говорю про цветы и подарки, от тебя не дождаться. — Ты тоже постоянно уезжаешь — я же молчу. Только приехала из лагеря опять уехала куда то, а я один так же как и Макс, поэтому мы с ним и развлекаемся ездим. — Ну что-то я не заметила, чтобы ты проводил много времени со мной, когда я приехала с лагеря, Макс, машина, Макс, машина, как пластинку заело. — Девушка дала пощечину. — Я подаю на развод — меня это заебало. — Серьёзно? Развод? Из-за подарков и отсутствия времени? — Артур положил руку на краснеющую щеку. — О нет, не из-за этого, я долго думала над всем происходящим, я просто не могу быть с тобой, это невыносимо, ты вечно занят с машиной, работа, Макс, друзья и никогда не находишь время на меня. — А дочь? Ты хочешь лишить её отца? — Лучше никакого чем такой. — Женщина ударила ладонью в грудь мужчины. — Ты, блять, серьёзно? Ещё запрети мне с ней видеться. — Ну нет, завтра же несу заявление. — Ты же не серьёзно? — Нет, блять, Артур. Я серьёзно. Это была последняя капля. — Только из-за того, что я отказался от секса? Ты издеваешься? — Ты не слышишь меня, я тебе говорю что давно об этом думаю. — Почему? — Блять, ты тупой? — Ясно. Ладно. Развод так развод. Переубедить же не получится? Конечно нет. Но не смей мне запрещать видеться с дочерью. — Посмотрим. Катись на все 4, увидимся в суде. — Алесенко ушла в комнату. — Ты выгоняешь меня из дома? — Да, выгоняю. — Ты выгоняешь меня из моего дома? — Посмотрим кому отдаст суд этот дом. — Я выплачиваю за него ипотеку не забывай. — А я остаюсь одна с дочерью. — Ты не имеешь права запретить мне видеться с дочерью. — Ты так уверен? — Да. Она моя дочь и ты не запретишь. — Проваливай. — Ясно… Хорошо… — Алесенко ушёл хлопнув дверью. Маргарита осталась дома в слезах, думая о том что сделала не так и почему в ее жизни так происходит. Артур сел в машину и написал максу. Артур 14:03 Я развожусь

Максим 14:04 Что?.. мне приехать?..

Артур 14:04 Некуда. Сам скоро буду

Максим 14:05 Хорошо, жду…

Через пол часа мужчина приехал к англичанину с бутылкой виски. Максим вышел, встречая его, он обнял Артура, прижимая к себе, на что Артур обнял в ответ. — Ччч… — Максим прижал ближе к себе, поглаживая по голове. — Все хорошо, развод, так развод давно пора но… Она хочет запретить видеться с дочерью. — Не сможет… Суд не позволит, дочери ты ничего не сделал… — Я знаю. — Все хорошо. — Угу. — Когда развод? — Завтра подаст заявление. — Понятно… Ты сегодня со мной, да? — Она выгнала из дома, так что да. — Хорошо, заходи. — Максим, наконец, пропустил Артура в свой дом и зашёл за ним. После этого он прошел на кухню. Алесенко сел за стол, Дека сел на корточки перед ним. — Теперь я только твой. — Как себя чувствуешь? — Англичанин посмотрел на бутылку виски, взял его руки в свои, мягко поглаживая. — Даже не знаю, будем мы бухать с горя или праздновать. — А что ты хочешь?.. — Пить. — Хорошо… — старший достал два бокала и разлил виски по ним. — Не переживай все хорошо. — Ты уверен? — Ну да. Тебе точно не о чем переживать. — Хорошо. — Макс чмокнул Артура в висок и сел рядом. Младший чокнулся с ним и выпил. Спустя пару бокалов, Арти рассказал всю историю разговора, продолжая выпивать. А Максим лишь продолжал подливать ему, поглаживая по руке. Алесенко уткнулся лбом в его плечо. Дека чмокнул в висок учителя русского, на что тот лишь улыбнулся и прижался ближе. Максим усадил его себе на колени и налил еще. Артур обнял его и уткнулся носом в шею. Спустя пол часа мужчины допили содержимое бутылки. — Ещё? — Пошли гулять. — Пошли. — Без раздумий согласился англичанин и встал, поддерживая его под бедра. — Так и будешь гулять? — обвил руками и ногами. — Если хочешь — да. — Ну нет. Устанешь быстро. — Нет, не устану, милый. — Устанешь… — Ты хочешь, чтобы я тебя поставил? — Нет… Не знаю… — Значит не поставлю, я буду держать тебя на руках, все хорошо. — Максим пошёл на улицу держа его под бедра. — Люди ахуеют… Не надо… — Меня не волнует их мнение. — Но все равно ты сейчас устанешь… Поставь… — Ты хочешь этого? — Угу… — Точно? — Угу… — после повторного согласия, Макс поставил Артура на пол. — Куда пойдём? — Куда захочешь. — Тогда просто куда-то. — Хорошо. — Младший взял Деку за руку и пошёл вдоль по улице. Макс водил его по городу, говоря о всякой фигне и стараясь отвлечь. Артур сел на лавку. Максим сел рядом и приобнял, поглаживая плечо и смотря в его немного пьяные глаза. Арти положил голову на плечо и улыбнулся. — Все хорошо? — Да. — Хорошо. — Англичанин оценил расстояние до дома и уставшее сонное состояние своего парня. — Закат красивый… — Очень. — Да, прям как ты… — Алесенко покраснел. — Ты прекрасен, Арти. — Младший улыбнулся, утыкаясь носом в шею. Старший чмокнул его в лоб. — Домой надо. — Можем ещё посидеть. — Ладно… — Ты хочешь домой? — Артур лишь пожал плечами. — А что ты хочешь? — И на это Алесенко пожал плечами. — Со мной быть хочешь? — Угу… — А на коленки хочешь? — Домой хочу… — Хорошо, пошли домой, милый. — Артур нехотя отстранился и встал. Максим взял его на руки и пошёл домой прижимая к себе. — Эээй… Поставь… — Нет, я хочу донести тебя на руках. — Уверен?.. Может не надо?.. — Уверен, просто держись за меня. — Ладно… — Максим немного подкинул Артура прижимая ближе. Младший уткнулся носом в шею. Старший зашёл домой, аккуратно открывая двери. — Удобно?.. Может отпустишь?.. — Нет, мне удобно и не тяжело. — Мужчина сел на диван. Арти прижался ближе. — Ты дома, все хорошо. — Угу. — Или ты хочешь домой на Пирятинскую? — Мм… — Хорошо… — Макс прижал к себе, укладывая удобнее на плечо. Артур лишь крепче обнял. Максим поглаживал его по спине. — Засыпай… — Англичанин чмокнул учителя русского в лоб. — Я всегда буду с тобой и никуда не уйду. — Арти прижался ближе и уснул. После этого Максим проспал сидя и держа его на руках.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник