Подготовка к новому году
26 ноября 2021 г., 20:34
Примечания:
Вот 1 часть, их будет 3
29 декабря. Новогодние настроение. Запах мандаринов и шампанского. Клоны и их создатель готовились к празднику. Фёдор вместе с Данте были в магазине, вы спросите, что они там делали? Ответ простой, они единственные кто не купил подарки клонам, и костюмы для них, они единственные кто знал рост каждого клона. Вальты украшали дом и ёлку. Пик и Куромаку, выбирали шампанское,мандарины и всякую еду. Ромео выбирал музыку. 31 декабря. День. Вальты готовились мини за кусочки. Короли с Фёдором накрывали стол. Ближе к вечеру, они пошли переодеваться в новогодние костюмы:Габриэль-эльф помощник санты, Феликс-снеговик, Вару-чертёнок, Зонтик-ангел, Куромаку, Данте и Ромео-олени, Фёдор-дед мороз, а Пик-снегурочка. Да, костюм Пику не нравился, но другого не было. Ну, а Фёдору понравился новый имидж Пика... Они положили подарки под ёлку, подписали для кого какой, и многие ждали момента, когда можно будет их открыть.
Примечания:
Продолжение? 🌸