Тихие лесные свины

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 722 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Дошли мы значит до этой реки ебаной, на удивление она была чистой, без говна и ссанины. Я разделся и начал намывать своё тело. Эдик кстати куда-то отошёл, не захотел походу смотреть на тот как я мою свое обосранное ебало. Я начал отмывать лицо, руки, жопу, ноги, тело, от этого ебаногл паноса который пиздец как вонял, и прошло уже где-то минут 20. Я начал одеваться, и вот, снова подошёл Эдик и сказал. -Ну, раз ты уже более менее отмылся надо найти место для ночлега. На что я и ответил. -Да как делать нехуй. И я вспомнил, что когда мы шли к этой реке я заметил какой-то дом, и я рассказал об этом Эдику, и вместе пошли к этому дому. Когда мы уже дошли и приоткрыли дверь, то почуили не приятный запах. -Рома бля, это от тебя что-ли? Я ответил: -Та нет, я жопу нормально так отмыл, от всех калловых масс. По его взгляду он вроде как поверил, и мы начали осматривать дом, к слову он был 2-х этажный + в нём был подвал. Мы разделились, Эдик пошёл осматривать 2-й этаж, а я остался на 1-м. На 1-м этаже не было нихуя не обычного, обычная гостиная и кухня. На стенах вырос мох, и все доски были сырые. Я начал осматривать все шкафы, ящики, тумбочки, кроме просроченных продуктов и журналов с порнухой я ничего не нашёл. Решил я спуститься в подвал, и этот запах стал сильнее. Когда я уже спустился в низ то я ахуел от того что увидел. Какой-то бомж поедал труп ребенка, и я случайно сказал: -Блять, что за хуйня? И этот чорт посмотрел на меня, а я походу снова обосрался. Я начал быстро убегать от туда, но он был быстрее, но всё же, я успел выбежать и закрыть дверь. Потом я услышал голос Эдика. -Что за хуйня у тебя там? И я громко ответил. -Тут бля пиздец, спускайся быстрее! Через минуту Эдик уже был возле меня. -Бля, ты опять что-ли обосрался? Я ответил: -Бля, ну да, но не в этом суть. Там какой-то долбоб ел труп ребёнка. На что Эдик ответил. -Ты че, совсем ебанулся? Я ему решительно ответил. -Бля, раз не веришь то посмотри. Он открыл дверь и спустился в подвал, он тоже ахуел от увиденного, там действительно был труп ребёнка, но никакого бомжа не было. После чего Эдик сказал. -Бля, ну, кроме трупа никого нет, тем более он уже сгнил, месяц тут лежит как минимум. И я ему ответил. -Бля, он что, сбежал что-ли? Эдик сказал: -Бля, та никого тут нет, хотя откуда мог взяться этот труп не ясно. И я ему сказал. -Ну так это он его ебнул. Он ответил. -Ой бля, заебал ты со своими бредьнями, может это несчастный случай. Я замолчал, и может внатуре, это всё из-за грибов? Слова Эдика были довольно правдоподобны, и после этого мы нашли кровать на верху, более менее убрались и решили не много поспать.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)