Розочка... ты?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 751 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мы знакомы?

Настройки
Примечания:
Русичка... неужели она что-то вспомнила? Где-то лет 10 назад.... Роза? Она что ли? Вдруг она тоже меня вспомнила? Маргоша была в шоке.... она задавалась вопросами, она не понимала ничего. Маргарита пришла в школу, это был ее первый рабочий день и ей назначили 2 урока. Когда она шла в кабинет на первый урок, она прошла кабинет директора. Маргоша посмотрела туда и увидела Розу. Розочка посмотрела на нее злобными глазами и Русичкаа побежала в класс, так как она уже опаздывала. Пока шли уроки, директор решила пойти в столовую, туда недавно завезли новый сосиски в тесте. Она зашла, там никого не было... она села за столик и начала размышлять о Маргоше... ведь она и в правду была похожа на того человека... а вот какого, она вспомнить не могла. Вообще Роза была тоже необщительным человеком, но прошлое у нее было другое. Ей на вид 65 лет, постоянно ходит в красной накидке, роста невысокого. Ученики в школе ее не очень любят. Ну как сказать не очень... они ее ненавидят. Иногда даже кажется, что Розочка специально это делает чтобы добиться какой то ненависти. В то время, как она сидела и размышляла о Маргошке и пыталась вспомнить, кто же она такая, в столовую зашел ученик 5 класса. Директор это быстро заметила и начала кричать и допрашивать невинного ученика. Он ей объяснил, что ему очень болит живот и мед-сестра сказала ему попить чаю. Розочка как всегда разозлилась и нашла причину, чтобы он вернулся в класс. Прозвенел звонок, она ушла в свой кабинет. К ней постучалась Маргоша и зашла. Директор не была рада ее видеть, потому что была в плохом настроении из-за того мальчика. Русичка поздоровалась, у нее было все лицо красное... Оказывается, что у нее был урок в 8а классе и она услышала как какие-то два ученика с первой парты начали говорить про ее ботинки... Она заплакала и пожаловалась директору. Розочка была в шоке. И в шоке она была не с 8а, а с самой Маргоши. "Как педагог может заплакать на рабочем месте?" подумала она. Но Роза... Роза чувствовала какую-то странную энергию от Русички. Ей стало ее жалко... Неужели ей и в правду стало кого-то жалко? Розочка сама была в шоке. Маргоша посмотрела в глаза Розочке и начала: М: Мне кажется или я вас... тебя знаю? Д: Разве? я вас впервые вижу *она знала и понимала, что возможно они реально знакомы* М: Нет... нет. Точно нет... где-то я вас видела... Д: Так. Мы на работе, тут вы должны разговаривать о работе, ну точно не об этом. Пожалуйста выйдите. Ей больше ничего не оставалось делать, Русичка вышла. Она шла в учительскую и всё время пыталась понять... что это было? Может она всё-таки знает меня и что-то скрывает? Но ведь нет, бред какой-то. Розочка осталась в своем кабинете... она сидела за своим любимым столиком с подставкой с котами. Директор опять подумала о Маргоше... Она ее точно знает, она понимала, что они точно знакомы. Ведь не может быть такого совпадения. Но ее все мучал вопрос, почему она боится об этом говорить Русичке? По ее глазам было видно, что Маргоша ей нравилась, но не просто как человек, а как девушка, хоть они даже и знакомы не были (так думала она) Начался второй урок Маргоши. Этот урок проходил с пятым классом, она сделала очень интересную и по ее мнению смешную презентацию. Она ее включила, шутила, смеялась и пыталась говорить с учениками. Всем было все равно. Маргоша уже была вся красная, все просто молчали. Прозвенел звонок, она вышла с кабинета вся красная. Русичка вернулась домой, пыталась понять, что делает не так. Она всегда думала, что смешная, но это далеко не так. Ей было нечего делать и она решила проверить свою записную книжку 10 летней давности. Она уже просмотрела почти все и на последних страницах увидела некоторые номера, и один номер был подписан как "Розалия". Ей стало интересно кто это, но она уже догадывалась. Маргошка решила позвонить...
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник