Я увижу его.

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 359 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
–Кха, кха...т-твою мать...какого чёрта..? Что случилось? С трудом сев на землю, писатель оглянулся. Без очков было мало что видно, поэтому тот приступил к их поиску. –Так... я и Линч вроде как пошли в лес.. в соседнем городе, который оброс слухами о пропаже людей.. А потом... смутно помню.. вроде за нами гнался кто-то или... или что-то...? - начал шёпотом рассуждать Джон, ища свои очки. Нащупав знакомую форму аксессуара, писатель незамедлительно надел их и начал более внимательно осматриваться. Осмотревшись, писатель заметил лежащего на земле друга с камерой. –... Линч! Встав с земли и подбежав к другу, писатель попытался привести его в чувства. – Линч! Линч, проснись! Линч! Ноль реакции. –... Линч…? Линч! Линч, не пугай! Проснись, слышишь?! Оглядев тело, писатель заметил ножевое ранение? Да... это ножевое ранение… чёрт. Его ударили ножом. И не один, а раза так три… – Он потерял много крови...чёрт. Скорая! Да.. да. Вытащив телефон с кармана джинс, писатель нервно, но быстро начал набирать скорую. 1,5 часа спустя. От лица Джона: Я сидел в больнице достаточно долго, давал показания полиции и меня даже осмотрели на наличие травм, но пронесло, только пару ссадин и небольшой ушиб. Однако про Линча... ничего.. Из палаты вышла медсестра и подошла ко мне. – Вы Мистер Джон? – Да. Верно. Я выпрямившись, посмотрел на неё в надежде, что с ним всё хорошо. –... Мы делаем, что можем, но его состояние ухудшается. Нож задел некоторые органы, но не сильно. Всё же есть большой риск, что он может быть летальный исход. –... Я отпустил голову вниз и смотрел на пол. Линч.... умрёт? Быть не может. Как? Почему? Каким образом? Я могу чем-то помочь...? – Мистер Джон…? Всё хорошо? Вам плохо? Я могу позвать врача, - отдалённо послышался голос медсестры, который вытащил меня из своих мыслей. Я поднял голову. – Я же… могу его увидеть? – Сейчас он спит, но думаю вы можете его увидеть. – Благодарю. – Угу… Встав, я зашёл в палату. Капельницы, белые стены, пульсоксиметр и койка. Койка, на которой лежит мой друг. Нет. Даже больше. Даже больше, чем чёртов друг. Подойдя и сев на стул рядом, я глубоко вздохнул. –...прости меня. Прости за то, что я не смог ничего сделать. Я даже не особо помню, что произошло и.. Дверь позади резко открылась, что я даже вздрогнул и обернулся.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)