Выживание омеги

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 105 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

POV Шшейн

***

Я не успел ответить как меня ослепил яркий свет, в следующий момент я открыл глаза уже в новом мире. Передо мной стояла кровать на которой лежали два серых волчонка, они спали поэтому я решил осмотреться. Несмотря на то, что это пещера здесь очень уютно, пол был полностью усеян тёплыми и мягкими шкурами, на кровати кстати были такие же шкуры, на потолке были какие-то подвесные лампы с кристаллами наверное они волшебные. В уголке комнаты был столик со стулом на нём был свёрток с воткнутой в него иглой и маток с прозрачной нитью, около него была куча шкур и матки разных тканей. Рядом стояло зеркало в полный рост и я решил подойти и посмотреть на себя нового. Внешность осталась моя только зрачок стал более овальным, и появились уши и хвост, вроде похож на лисицу, да-да не лиса, а именно лисицу, белая шерсть с персиковыми кончиками на хвосте и ушках прям как моих волосах и вместе с моей внешностью это смотрелось очень мило. От рассматривания себя меня отвлёк странный звук похожий на нежный свист, хотя не знаю, бывает ли такой? Повернув голову я увидел маленького летающего голубого человечка, потом к нему подлетел красный за ним зелёный и коричневый. Как я понял это духи первый вода, второй огонь, третий воздух, а четвёртый земля, эти четверо крутились вокруг и рассматривали меня. Водяной дух что-то просвистел и подлетев ко мне поцеловал в лоб, за ним то же самое повторили и остальные. И вдруг у меня на руке засветились какие-то разноцветные узоры, наверное это что-то типа контракта, узор исчезли также внезапно, как и появились. —Ну давайте знакомиться, я Шшейн, а вы? Но духи замотали своими головами — У вас нет имён? Ну тогда я вас назову водный дух будет Аква, огненный Огни, воздушный Айра, а земляной Лейн, ну пошли осматривать наш новый дом! Я посмотрел на волчат, они ещё спали поэтому можно не волноваться и осматривать дом, в другом конце комнаты была дверь наверное она ведёт в другую комнату, и да! Я вышел в комнату напоминающую кухню совмещённую со столовой большой круглый стол из дерева, детские стулья наверное их отправили с малышами, и много табуретов, на потолке были те же волшебные светящиеся лампы, чуть дальше была каменная перегородка, а за ней. Ох, что было за ней! Просто мечта! Там было все что только нужно кулинару, я все думал, как буду готовить еду на костре? А тут настоящая плита! Только она отличалась от наших, и к ней были приделаны красные кристаллы, также были как напольные, так и навесные шкафчики я посмотрел что внутри, там было все связанное с кухней что я попросил у ангела, также было и что-то наподобие холодильника, большой шкаф с белыми кристаллами от которых веяло холодом, и дверь ведущая на улицу. Пройдя через неё, я увидел в далека зелёную поляну на которой росли цветы. Рядом с поляной разливалась река, ладно потом посмотрю поближе, я нашел куда положили топор, нож, и арбалет с болтами, они были около пещеры на пеньке и тут же ящик с семенами. Рядом с пещерой Боло идеальное пространство для грядок! Хоть ангел и сказал не спешить, но лучше подготавливаться заранее. — Лейн ты можешь помочь? Вскопай пожалуйста, грядки. Аква когда я посажу семена полей их пожалуйста. Я показал какой участок нужен и Лейн вскопал его, дальше засеял картошки, морковки, немного лука, капусты и ещё несколько видов овощей, и самое главное. Я нашел несколько семян арбуза и клубники! Дальше Аква полил все, а я пошёл к малышам, они наверное уже проснулись. И да, когда я подошёл к кровати, увидел двух волчат со светло-зелёными глазками, я просто не могу, они такие милые так и хочется их потискать. От мыслей меня отвлёк писк, малыши хотели кушать, я задумался, как взять их на руки и при этом держать бутылочки. У меня же есть ткани я выпустил один коготок "откуда я так умею" и отрезал два куска ткани, и сделал из них что-то на подобие слинга*, и надел их крест ка крест. Положив в слинг волчат пошёл на кухню, бутылочки были в шкафчиках, а молоко в холодильнике, сперва использовав обеззараживание на бутылочках, и уже потом залив туда молоко. — Огни можешь подогреть молоко примерно 36-37 градусов? Огни выполнил просьбу и нагрел молоко до идеальной температуры. Устроившись поудобней я начал кормить малышей которые всё это время пищали.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)