Мы пытаемся
26 ноября 2021 г., 22:54
Примечания:
Мы пытались
Был обычный обкуриный день в нашем классе. Ярик разбил телефон и за это его мама выгнала из дома он пошёл просится ночивать у друзей но они послали его на хуй(ол май э френдс токсик) но его выпустили Рома. Дома не кого не было и они решили что попьют какао и пойдут спать. Они попили и пошли ложится спать только проблема в том что кровать то одна.
-эээ ну давай вместе ляжем? - спосил Рома у Ярика.
-мне пох, если ты не против - сказал Ярик чуть пожав плечами.
Они легли Ярик повернулся на правый бок Рома смотрел на его затылок и не понимал почему его сердце так начинает быстро биться. Он не может сомкнуть глазом.
-ты чё не спишь? - резко спосил Ярик и Рома от испуга дёрнулся.
-да у меня бессонница три дня подряд уже...
-понятно... Может тебя обнять - чуть смущённо ответил на его беду Ярик.
-ну я не против - сказав чуть улыбнувшись Рома.
Ярик обнял и рука почему то нащуполо что-то твёрдое.
-хах? У тебя - чуть останавившись сказал Ярик
-ааа!? - чуть отпрыгнул от Ярика он сильно покраснел.
Но тут он заметил хитро улыбающегося Ярик
-что ты хочешь сделать - робко спросил блондин - Я-Ярик?
Он запнулся не от смущения а из-за того что Ярие сильно толкнул на кровать
Примечания:
Пытались