прости...

PG-13
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 296 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

~Лабиринт~ |часть 3|

Настройки
Примечания:
~Pov:Чашечка~ *Не знаю сколько я тут сижу... я уже потеряла всякую надежду на спасение... наверное Цветущий май уже выйграл и ждёт пока этот придурок найдёт всех... поскорее бы он пришёл.. я не могу больше тут сидеть... может попробовать выбраться самой, но Краткий же говорил что за это будет наказание... ну я попробую.. когда я дёрнула за ручку двери.. она не открылась.... —Класс я ещё и заперта здесь... ладно продолжу ждать этого горе спасателя...* ~Pov:Куросан~ *Мы с ребятами распределились по комнатам, мне досталась маленькая комнатка похожая на кладовую... я подошёл и нерешительно дёрнул, за ручку двери... — чёрт заперта.— выругался я — Куросан..?— послышался чей-то голос по ту сторону двери.. — Чашечка! ты там? — полным радости голосом спросил я.. — как видишь— довольно холодно ответила моя фарфоровая подруга. — Чах, извини что так долго не приходил... просто это очень большой дом и в нем около 30 комнат... и — ладно проехали.— так же холодно ответила Чашечка — ты хотела бы услышать другие извинения?.. — смотря какие и за что. — эх... с чего бы начать... Чашечка я тебя очень люблю... и ты это прекрасно знаешь... — что-то не видно. — не перебивай пожалуйста... я хотел бы извиниться, за то что я тебя игнорировал... просто я думал что ты никогда от меня не уйдешь.... и поэтому не уделял тебе особо много времени.. я хотел подружится с Пшикой и привести команду к победе.... прости меня пожалуйста я обещаю что всегда буду с тобой..— я прижался к двери и кажется что я начал плакать... по моему Чашечка сделала то же самое... — я..я прощаю тебя... но ты можешь меня выпустить...? — дрожащим голосом ответила она.. да она плакала.. Но как я могу её освободить... Точно! ключ которы дала мне Стёрка! — сейчас подожди...— я вставил ключ... о чуда он подошёл я прокрутил ключ в замке... и медленно открыл дверь... — Куря!— она подбежала ко мне со слезами на глазах и обняла меня... я обнял ее в ответ и начал гладить по спине.. — Чаш... не плачь я рядом.. пошли позовём всех и выйдем наконец отсюда.. —пошли..* *** Мы только вышли из этого дома как вдруг появился Краткий. — И Банда побеждает в этом испытании! жду цветущий май на исключении! —мы выйграли?— с удивлением ответила Чашечка.. — как видишь— ответил Замазыч. — Мне лично пофиг— ответила Нансенсу. —а всё благодаря Курику! если бы не он мы бы проиграли! —ответила Чашечка и обняла меня.. я обнял её в ответ.. видимо у нас с ней всё наладилось надеюсь это будет ещё очень долго......
Примечания:
34 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)