прости...

PG-13
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 296 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

•°Новогоднии спешл°• ( не канон )

Настройки
Примечания:
°•пов:Куросан•° ×Утро 31 декабря... я проснулся, было довольно рано 7:38, хотя обычно встаю я около 9 или 10 утра. но рано я встал не потому что захотел или вроде того... меня разбудила Чашечка одарившая меня лёгким поцелуем в щёку..: —мф.. что такое?..— сонным голосом спросил я, глядя на свою милую девушку. —ты забыл? Краткий же объявлял вчера о сегодняшнем собрании на полянке.. в 8 утра..— милым и тоже немного сонным голосом ответила Чашечка. —оу, и правда... блин совсем забыл.— "и правда.. как я мог забыть о собрании.." пронеслось в моей голове.. я начал собираться и уже минут через 10 был готов идти на полянку. дождавшись пока моя любимая закончит подбирать наряд мы вышли из дома который построил для нас Краткий и отправились к месту собрания. *** собрание прошло довольно скучно. Краткий всего лишь объявил о том что обжекты должны сделать друг другу подарки в честь праздника, подписать и оставить под ёлкой на той же поляне.. это было что-то вроде испытания ибо на то чтобы сделать подарки малиноговолосый выделил 13 часов с момента окончания собрания.. так же при помощи палочек хосты открыли небольшой торговый центр чтобы у каждого было из чего выбрать, а так же дал каждому по 1000 монет которые мы должны были потратить на подарки.. кстати обязательным условием было что 1 человек дарит не более 1 подарка 1 обжекту.. испытание началось и мы с Чашечкой отправились в за подарками, конечно уже было понятно что подарки мы будем дарить друг другу как наверное и остальные ребята.. войдя в торговый центр мы с Чашечкой разделились чтобы всё было честно и никто не видел что мы выберем. но тут же передо мной встал вопрос... что вообще дарить девушке? мда уж долго я проиучался с подарком... пока не остановился на бижутерии, Чашечка давно хотела цепочку с брильянтовой подвеской.. мне должно хватить... *** наконец купив подарки мы с Чашечкой встретились возле выхода и вернулись в нашу комнату.. чтобы всё было честно Чашечка упаковывала свой подарок в комнате Нансенсу, а я в нашей.. И вот наконец закончив упаковку мы отправились на поляну к ёлке и положили подарки.. *** в 00:00 Краткий сказала что все могут дарить свои подарки по кругу.. как на зло мы с Чашечкой оказались последними в этой очереди.. первыми были Брялок и Бутылыч.. Брялок вручила Ийгройшевому тёплый красный шарфик и.. вау поцелуй... мдем лучше бы они делали это не на людях потому что красный как помидор Бутылыч ели смог что-то выдавить из себя вручая Брялку большой набор цветных ручек... следующими на очереди были Стёрка и Замазыч. у них ничего интересного.. Стёрка подарила Замазычу какую-то книгу, а тот в свою очередь подарил ей конфетки. дальше было не очень интересно все подарили друг другу что-то обычное.. и вот очередь наконец дошла до меня и Чашечки. она была первой и подарила мне игровую приставку... да я был в небольшом шоке, но обнял Чашечку и вручил ей её цепочку... восторг её не передать словами... она была так рада.. Чашечка сразу надела эту цепочку и поцеловала меня... потом мы просто продолжили веселится и под утро разошлись по домам...
Примечания:
34 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)