***
Когда все были в сборе, Ёшка для начала перечитал заранее написанный Кратким сценарий. Повторив свою речь, Со-хост взял в руки нежно-фиолетовый конверт с вопросами и заданиями, после чего открыл его, вытащив содержимое. — Кхем, Кхем. Вот и новая часть нашего испытания! На этот раз его буду проводить я, так как у И Краткого возникли неотложные дела. Так что в ближайшее время я буду вашим ведущим. — Что ещё за дела такие? Вот зараза, что не так с моим пуфиком? — Вопросительно приподняла бровь Брялок, возмущалась, пытаясь принять более-менее удобное положение на своём пуфике. Наблюдая за неудачным попытками своей подруги, что безуспешно пыталась нормально расположился на пуфике рядом, Бутылыч погладил её по голове и спросил. — Брялочек, может поменяемся местами? Я просто вижу, что тебе не удобно на своём. Брялок, оставив свои попытки, ответила. — Ты не против? Ну. Давай. — Пушистик встала со своего места и поменялась с Бутылычем. — Надеюсь теперь все готовы? — поинтересовался Ё в надежде что теперь никто больше не прервет испытание, ведь вся эта подготовка длилась через чур долго. — Да — синхронно ответили обджекты. — Хорошо мои дорогие. Тогда перейдём к вопросам. Так как у нас появился новый участник, то я думаю, что стоит начать с него. Ёши посмотрел на Ловца Снов, что не понимающе бегал глазами по местности. — А что сейчас происходит? Сейчас испытание? А что я должен делать? Чарджери ответила. — Да, сейчас испытание, ты правильно всё понял. Аск. Зрители задают нам вопросы и задания, а мы должны на них ответить. — Пояснила электронная. Ловец Снов, услышав это, покачался в полёте, после чего начал спускаться, чтобы присесть на пуфик, ранее принадлежащий исключённому Курасану. — Зрители? Оу, так за нами ещё и наблюдают? — Амулет удивлённо раскрыл рот. Ёши раскрыл рот, не зная как ответить на этот. — Эм, нууу. Да. — Ё заметно занервничал. — Я не могу дать вам точный ответ. Нам нужно продолжать испытание, так что слушайте. Ловец Снов! К тебе первые вопросы! Вопрос номер 1: Слово «Суши-Бог» тебе нечего не говорит? — Если честно, то не особо. — с недоумением произнёс Ловец Снов, поглядывая на Нансенсу. Бессмыслица же тем временем парила над своим пуфиком, пока Чашечка ей что то рассказывала. Ёшка, заметив заинтересованность нового участника в Нанс, покрылся румянцем и неловко продолжил. — Второй вопрос: Как относишься к команде «Банда»? — Очень хорошо! И я им очень благодарен, ведь благодаря им я здесь, а не привязан к какой-то глыбе. Вы даже не представляете как мне было скучно! — Эмоционально воскликликнул Ловец Снов. — Хорошо. Я понимаю. — Ответил Ёшка. — Вопрос номер три: Как ты всё-таки думаешь, «миллион тысяч» чего выйграет кто-то из обджектов? Ловец Снов задумался. — Если честно, то я даже без понятия. Это может быть что угодно. Но я надеюсь, что он будет крутым, иначе ради чего всё это? — Я думаю, что это миллион тысяч тонн семок! Нет! Круче! Миллион тысяч таджиков обмазывающихся маслом! — Пшика весело засмеялась. Она определённо рофлила и не говорила это всерьёз. На слова Пшики Чашечка закатила глаза, она чувствовала глубокое отвращение. — Ты определённо не умеешь шутить, так что лучше молчи. Пшика перестала смеяться и уже более серьёзно ответила. — Э? Что уже шутку сказать нельзя? И если реально, то я хочу миллион тысяч струн для моей гитары. — Ну… Я продолжу? Четвертый вопрос: С кем бы ты хотел подружится больше всего? — Я бы хотел подружится со всеми! — с энтузиазмом воскликнул Ловец Снов. — Пятый вопрос: Как тебе Нансенсу? Вы же оба летать умеете. Ловец Снов, услышав вопрос, посмотрел украткою на Нанс. — Она милая! Но что она такое? Нансенсу повернулась в сторону отвечающего и пожала плечами. — Сама не знаю. Думай как хочешь, мне будет пофиг. — Голос Бессмыслицы раздался глубоким эхом, очень удивляя Ловца снов. Для него всё казалось таким необычным и совершенно новым. — И тебе ещё задание! Сделай комплимент кому-нибудь и/или обними кого-нибудь! — Хм… — Ловец Снов стал думать кому сделать комплимент или же обнять. Бегая глазами по всем участникам. Но всё-таки он сумел быстро сделать выбор. Он подлетел к Стёрке и обнял её. Замазыч конечно же начал ревновать, но решил не показывать этого просто отвернувшись, закрыв своё ревнивое личико газетой. — Оу, спасибо. — Немного смущённо проговорила Стёрка, покрывшись небольшим румянцем, но видя то как её друг её ревнует, девушка отпустила из объятий Ловца Снов и обратилась к Замазычу. — Как на счёт кроссвордов? — Вам всем спасибо что вытащили! — Радостно ответил Ловец Снов и вернулся на своё место. — Теперь перейдём к Кнайфу! — Как обычно сказал Ё, вытащив из конверта вопросы для Кнайфа. — Опять. — Пробубнил себе под нос нож, недовольно смотря на ведущего. Сейчас ему будут задавать вопросы, а он их больно как не любит. — Первый вопрос к тебе Кнайф: Кнайф, если бы ты смог обменять свою жизнь на здоровье Лампчки, ты бы обменял? — Да… Наверное. Я не знаю. Я же и сам жить хочу. Хотя. В чём смысл жизни, в которой у меня не будет друга. — Спокойно, но немного неуверенно ответил нож, после чего вдруг крикнул. — Вообще почему все именно спрашивают о Лампчке и обо мне? Разве тех ответов им не хватило? Или они специально хотят меня до конца морально убить? Боже, меня все ненавидят. — Прости Кнайф. Может давай поговорим после Аска? Я чувствую, что тебе морально не очень хорошо… — Ё прав. — Сказала Брялок, кивая головой. — Тебе стоит поговорить с ним. Может поможет. — НЕ надо! — Возразил Кнайф. — Давай второй вопрос. — Ладно… Что чувствуешь к Лампчке? Да она твоя лучшая подруга и всё такое, но есть пара моментов, которые зрителям не дают покоя. — Отношусь как к лучшей подруге. — Резко ответил Кнайф, уставив свой взгляд на траву, с интересом её рассматривал, будто бы увидел в ней что то интересное. Точно так же как и дети, когда в фильме начинается эротическая сцена, начинают с интересом рассматривать обои. — Ну, что ж.Третий вопрос: Как относишься к Чашечке? — Да нормально отношусь, а что не так? Она нормальная ещё. — Обджект обернулся в сторону фарфоровой, которая снова грустила. — Да и у нас довольно много общего… — Четвёртый вопрос: Как относишься к Краткому? — Эм. Ё, ты же не передашь ему мой ответ? — С небольшой застенчивостью спросил Кнайф, пряча руки за спину, словно маленький ребёнок. — Если ты так желаешь, то я могу не говорить что ты ответил. — Мило произнёс Ёшка. — Спасибо. А так для меня он для меня лишь розовое чмо которые по любой малейшей причине пытается меня убить. А отношусь к нему с большой ненавистью. — Немного злясь вспоминая прошлое, проговорил деревянный. — Он меня сам при первой же встречи не взлюбил. Пнул так, что я отлетел на несколько метров! Потом ещё и самолёт без мотора дал! — Я с тобой согласна. Краткий не справедливо с нами обходится. Будто бы ничего не чувствует к нам. Даже малейшего сочувствия. — Поддержала мнение Кнайфа Чарджери. — Ох, Кнайф, тебе ещё повезло, что вы не полетели! — Ответила Брялок. — ХАХ! — Пшика похлопала Кнайфа по спине, залившись смехом. — Можно сказать, ненависть с первого взгляда! Ёши попытался успокоить разговорившихся Обджектов. Это у него через некоторое время получилось и он продолжил. — Хорошо, ну а на этом к тебе вопросы закончились. И Spooky Month передает тебе плюш Лампочку со словами» Тебе сильно понравилась игрушка с Лифи, так что вот тебе игрушка с Лампчкой! И я очень сильно надеюсь, что с ней всё будет хорошо, удачи ей и тебе! " — Ёшка достал из-за спины плюшевую версию Голубой Светобульки и протянул Кнайфу. — Спасибо.- Сказал Кнайф, после чего взял игрушку в руки, стал рассматривать её. — Но я всё равно не ребёнок, что б с игрушками играть. — С игрушками играть может быть полезно. Это помогает снять стресс. — Ответил Ёши и обратился к Чарджери. — Краткий говорил, что тебе вопросы не задавали, так что сейчас вопросы для тебя! — Слушаю, Ё. — сказала Чарджери — Первый вопрос к тебе Чарджери: Почему ты ненавидишь Курасана? — Потому что он злой и наглый! Он пользуется всеми лишь для собственной выгоды! Ведь именно он попросил Нансенсу скинуть наш самолёт в первом испытании! И ещё он издевается над всеми, в частности над Кнайфом. Поэтому я его ненавижу. — Ворчало Зарядное устройство, перечисляя все плохие поступки и грехи исключённого. — Вот именно — еле слышно ответила Чашечка. — Понятно. Второй вопрос: Если бы ты нашла зелье бесконечного счастья, то кому бы его отдала? Себе или Соке? — Я бы разделила его с Сокой напополам! — Уже более радостно ответила на вопрос Чарджери, а сама Сока немного засмущалась от этого ответа и еле видно её щеки покрылись румянцем. — Оу, Сока, когда смущаешься ты такая мил.то есть, кхэм, кхэм. — Ёшка не договорил предложение, что собирался сказать. Вместо этого он просто продолжил Аск. — И тебе задание! Укради бантик у Бутылыча! — Что?! Но почему я должна сделать это? — Если ты не сделаешь то мне придется выставить тебя на исключение. Если хочешь то можешь сразу же после этого отдать бантик обратно Бутылычу. — Пояснил Ёши. — Ладно — Недовольно ответила Чарджери, встав со своего места. После этого она стала сзади подкрадываться к Бутылычу для того чтобы выполнить это задание. И вот она уже стоит у него за спиной. Она взяла своим шнуром и сняла с него бантик, а Бутылыч даже этого не заметил. — Бутылыч! — Окликнула стеклянного Чарджери — Да? — Держи. — Чарджери передала бантик Бутылычу в его руки и направилась на свое место. Йигройшевый даже не понял, что сейчас произошло. Но решил принять это как должное и надел свой бант.***
Вау, эта часть вышла аш на 8 страниц — это очень много. — Воскликнул Ёшка. — Что ж, я думаю что будет правильно продолжить Аск уже в следующей главе! Извини, что на столько задержались. Ну, а так всем счастья, хорошего настроения, всем удачи и пока, дорогие зрители!