Пропавшая

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 343 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
22 ноября. Осеннее утро. Прошло ровно 3 года,как умерла Наталья Романофф. Солнце только встало,но я уже успела ощутить на себе его свет. -"Унылая пора,очей очарованье",-говорил Пушкин.И в чём-то был прав..Это реально "Унылая пора". С такими мыслями я наконец проснулась. -Итак,сегодня мой день рождения. И не только мой..Надо одеться понаряднее что-ли.. Я встала,потянулась,заправила кровать и отправилась в ванну. Ненароком, я посмотрела на свой стакан с зубными щётками. Их там было две,как и в те года,когда мы жили вместе. То ли совесть,то ли тоска,то ли не понятно что,не позволяло мне выбросить её щётку. -А когда-то мы вместе чистили зубы и спорили,кто быстрее это сделает.. На моих глазах выступили слёзы,но я тут же их вытерла. Я обещала ей быть сильной,я обещала.. Я принялась чистить зубы. -Фу,какая же противная паста,надо заменить её. Но я знала,что это будет не скоро,так как в магазин я не ходила уже давно. Примерно две недели..может больше. С тех пор, я редко выхожу на улицу. Я закончила свои водные процедуры, зашла в спальню,открыла шкаф в поисках красивой одежды. -Так это не то..это тоже. Блин! Даже надеть нечего! Я взглянула на соседний шкаф,который принадлежал Наташе. Её размер всегда был мне большой,но прошло уже 3 года,он должен быть как раз. Я открыла её шкаф и на меня сразу же упало несколько вещей. Признаться честно,в первые дни я находила утешение перерывая её вещи,но не находила в себе сил складывать их обратно. -Хмм,надо бы здесь прибраться,но щас не до этого. Я кинула вещи на кровать и начала выбирать. Мой выбор остановился на красивом,бордово-красном топе,чёрных штанах с завышенной талией и чёрных кроссовках. В принципе,обычный мой "лук",но сегодня он был намного красивее предыдущих. Образ дополнила красивая подвеска в виде стрелы,тоже принадлежавшая Наташе. -Вот!Это то,что нужно! Я отправилась на кухню,чтобы приготовить завтрак,но меня ждало разочарование. В холодильнике не было еды. Как бы сказала Наташа: "Мышь повесилась",но её,к сожалению,здесь нет. --Придётся заезжать в кафе.Ненавижу кафе.-с недовольством вырвалось у меня. А направлялась я на кладбище. В принципе,как и всегда. Уже на протяжении трёх лет,каждый день,я хожу к её могиле. -Так,ключи взяла,телефон взяла,цветы взяла,можно ехать. Я в последний раз взглянула в зеркало,поправила прядь волос и вышла из квартиры. Спустившись,я завела машину и поехала на кладбище,по пути заехав в кафе. -Мне,пожалуйста,Капучино и круассан с собой.-мило произнесла я, барристу. Тут я почувствовала,что сзади меня кто-то стоит. Обернувшись,меня встретил самый неприятный мужчина на планете. В нашем городе его зовут "Ванька-дурачок",но так он Валерий, или же просто Валера. -О,привет,красотка!-сказал Валера,который явно был в "весёлом" настроении. -Отстань!-огрызнулась я на него. -Ой,мы сегодня не в духе,Бе!-он показал мне язык и принялся допивать свой кофе. -Странный тип.-подумала я,хотя уже знала об этом. Через 5 минут мой кофе был готов. Я забрала заказ и направилась в машину. -Ну а теперь,приятного аппетита мне.-сказала я и откусила кусок от круассана. Доев,я выкинула стаканчик в мусорку,завела машину и поехала на кладбище. По пути,я включила песню "Smells like teen spirit"-это была её любимая песня. Спустя некоторое время я доехала до кладбища. Выйдя из машины,я обнаружила,что на земле есть следы от женских туфлей. Это было крайне странно,считая,что на это кладбище никто не ходит. Переступив через калитку,я пошла вглубь кладбища,где находилась её могила. -Ну привет,Родная.-сев на корточки произнесла я. -Как ты тут без меня? Не скучала?-я слегка улыбнулась -У нас сегодня день рождения. Это тебе.-я аккуратно положила цветы около могилки. -Ты даже поверить не можешь,как я по тебе соскучилась. Я так от всего устала. Вот бы хоть на минуту тебя увидеть. Мне тебя не хватает.-я не могла сдерживать слёзы и разрыдалась,одновременно поглаживая надгробие. -Милая..-донеслось откуда-то сзади.
28 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)