Километры твоей боли...

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 830 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Я открыла двери квартиры. В нос сразу же ударил какой-то странный запах. Открыв окна на проветривание, я направилась в ванную. - О Господи... Камилла! Хватило же мозгов припереться в таком виде?! Это срочно надо исправить! Я включила воду, умылась. Дальше стоило причесаться. Мои волосы были больше похожи на гнездо. Растрепаная коса недельной давности, калтуны. -Придётся попотеть что бы это расчесать, - Мой взгляд наткнулся на ножницы, лежащие на полке, - Или не придется) Я взяла ножницы и чикнула чуть выше груди. -Так то лучше. Но расчесаться и помыть голову все же стоит. Приняв душ, я вышла из ванной. По квартире ходил сквозняк, а запах еще присутствовал. Я посмотрела на часы, было 21:37. -Так, надо лечь раньше. На утро я проснулась в 4:17 -Отлично успеваю привести себя в порядок. Открыв шкаф, мой взгляд упал на рыжий сарафан с черной рубашкой. -То что надо! Переодевшись, я расчесалась и запела две косички. С новой прической они стали явно короче. Но мне так даже больше нравится. Я закинула в сумку альбом, контейнер с сендвичами и вышла из дома. На работе я подошла к незнакомой девушке: -Здравствуйте, извините, не подскажите куда идти? Я первый день. -Давай на ты? Я Сара Венздей. -Камилла Бентон. Приятно познакомиться. Так куда идти? -Пройди к тому столу. Он свободен. Через 10 минут выйдет Круэлла и скажет план работы. -Да, хорошо, спасибо. -Давай сходим куда нибудь после работы? -Хорошая идея, но давай на выходных? -Ладно, ещё увидимся! -Ага! Я прошла к столу. А тут уютненько. Пока я была в раздумьях, вышла Круэлла. -Итак, к концу дня жду от каждого 5 эскизов. Бентон и Венздей ко мне в кабинет. В кабинете: -Сара Венздей, покажи и расскажи все что надо делать Бентон. -Хорошо. -Свободны. Мы спустились на первый этаж. Дальше прошли на коридору и свернули в другой корпус. -Смотри тут склад всех тканей, - Мы вошли в первую дверь. -Офигеть! -Ага, Круэлла любит, чтобы все было идеально. Все ткани лежали на огромных стеллажах, отсортированные по цвету, структуре, материалу. Выглядело это просто нереально. Мы зашли в следующую дверь: -Здесь лежит все необходимое: иголки, нитки, метры, и так далее. На ящиках подписано, что там лежит. А вот там стоят манекены, - Сара показала в сторону. - Вот вроде бы и все. -Спасибо за экскурсию. -Ой, да незачто. Темболее это приказ Круэллы. -Ну да. -А кстати правила. -Какие еще правила? -Ну расписание, правила, штрафы. -Расскажи. -Рабочий день с 6.00 до 18.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.30. За опоздание штраф - ночная смена. 3 штрафа - увольнение. Вроде все. -А ты давно здесь работаешь? -Хмм, примерно полгода. А что? -Ничего, так спросила. -Ладно, идем. Работу никто не отменял. -Идём! Я вернулась к своему рабочему месту. Эскизы я закончила к обеду. Обедать я пошла во двор, найдя лавочку я села. Но одной побыть мне не удалось, ко мне подсела Круэлла. -Приятного аппетита. -Спасибо. Будите? - Я протянула ей, сендвич. -Не откажусь. Она улыбнулась, так по доброму, без своей фирменной дьявольской усмешки. -Вам тоже приятного аппетита) -Мне режит слух твое выканье. Когда мы на едине можно на ты. -Как скажешь. Я закончила эскизы. Что дальше делать? -После обеда зайди ко мне в кабинет с эскизами. -Окей. -Вкусный сендвич. Сама готовила? -А как же! Спасибо. Дальше мы продолжили разговор за обедом. -Ты испачкалась) -Да? Где? -Вот здесь, - Я провела пальцем над губой Круэллы. *Она такая милая...*- Все готово) -Спасибо. Ладно, иди. Перерыв скоро закончится. -Я зайду) Через 20 минут я стояла возле кабинета. Почему-то присутствоволо какое-то волнение. Я постучала: -Можно? -Входите! -Вы просили зайти. -Ты тут кого-то кроме меня видишь? -Нет, ты здесь одна) -Вот, то то же! Давай эскизы! -Вот, - я протянула ей эскизы. -Весьма неплохо. Ммм, а это что? - Круэлла указала на эскиз простого чёрного облегающего платья длины миди. -Переверни его) -Оуу, сколько сложностей! Ну давай посмотрим, - она перевернула эскиз, - Ваууу, Камилла! Это шикарно! На обратной стороне эскиза было это же платье дополненое объёмной шубой цвета долматинцев и красной прокладкой. -Камилла, а что за материал для шубы? -Шкурка долматинцев или же любой другой мех с пятнами! -Очень интересно! Я подумаю. Можешь идти. -Да, конечно.
Примечания:
30 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)