NOEASY

NC-17
Завершён
293
6
автор
Zoonzoon бета
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 44 416 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 126 Отзывы 79 В сборник

BONUS_10.3

Настройки
Примечания:
— Миён, пойдешь с нами на обед? — Спрашивает сонбэ, тем самым отвлекая меня от самокопания. — Я не голодна, спасибо. Идите без меня. — Отвечаю на автомате. — Хорошо, только не забудь пообедать. — Отвечает руководитель и затем обращается к группе. — Тогда, идемте. Начальник с сотрудниками, дружно направился к выходу из офиса. — Уверена? — Уточняет, подошедший ко мне Донмин. — Ммм. — Мычу в ответ и для пущей убедительности, положительно киваю. — Ладно… — Удрученно соглашается одногруппник и развернувшись, он идет к выходу. — Может тебе что-нибудь принести? — Внезапно интересуется он, резко остановившись. — Не стоит… Всё в порядке. — Тогда, я пошел. — В тоне парня, словно бы сквозит боль или мне это только показалось. — Ага. — Бросив в ответ нелепое согласие, возвращаю взор к компьютеру. Я пробегаю глазами по пресс-релизу, но всё никак не могу на нем сосредоточится. В голове то и дело всплывает признание Ёнбока и моё трусливое бегство. Стоило дать ему ответ или хотя бы не убегать сразу? Должно быть он очень расстроен Ли всегда был так добр и внимателен ко мне… Он мне нравится и именно поэтому я не хочу причинять ему боль Будет лучше, если я покину компанию… Чем быстрее, тем лучше Не хочу, чтобы он пострадал или лишился всего из-за меня Он кажется мне не таким, как мой бывший… Поэтому, я хочу защитить его Ёнбок, он… Слишком хорош для меня Он чуткий и заботливый, невероятно добрый, талантливый, умный и мудрый, красивый… Одним словом, он кажется каким-то нереальным Он будто ангел, сошедший с небес — Миён! — Словно сквозь толщу воды, пробивается к разуму оклик и я нервно дернувшись, оборачиваюсь на звук. При входе в офис, стоит запыхавшийся Хэнбоки. Моё сердце болезненно сжимается и на глазах невольно проступает влага. Я усиленно моргаю, в надежде, что это поможет избавиться от слёз. Однако, это лишь ускоряет процесс их высвобождения. Крутанувшись на кресле, разворачиваюсь к парню спиной. Мысленно молясь, чтобы он не заметил моих слез. А стоило бы просить, чтобы он ушел отсюда по какой-нибудь причине. После недолгой тишины, по направлению ко мне начинают раздаваться шаги и пока они мучительно медленно приближаются, я терзаюсь сомнениями по поводу своих дальнейших действий. Должна ли я сбежать? Нет… Это наверняка будет выглядеть нелепо А даже если я и сбегу, что дальше? Как долго я смогу убегать? Неужели, я собираюсь бегать от него до тех самых пор, пока мне не придется покинуть компанию? Но ведь я сама заикнулась об уходе… Никто меня не выгонял? А руководитель, почему он дал мне время подумать? Может это мой шанс, чтобы всё-таки остаться? Но что тогда делать с Феликсом и со своими внезапными чувствами? Это ведь все только разрушит и… Ли хватается за ручки от кресла и резко разворачивает меня к себе. Моё сердце резко замирает и я кажется на некоторое мгновение перестаю дышать. От нашей с ним близости у меня начинает кружиться голова и складывается впечатление, будто я пьяна. Неужели, уже слишком поздно? Я что всё-таки поддалась его чарам? Нет… Этого не может быть! Не может же, да? — Правда собираешься вот так уйти, Миён? Чувствую будто загнала себя в ловушку. Я дала себе слово, что больше никогда не влюблюсь ни в одного медийного парня и кажется, что сама же и нарушила собственное обещание. Я знаю, что Ли прошел через ад, для того чтобы оказаться в группе. И, я не прощу себя, если стану причиной по которой он может всё потерять. Но, если я оттолкну его… Разве это не будет означать, что мы оба будем из-за этого страдать? В таком случае… Как мне следует поступить?
293 Нравится 126 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (4)