Ран и его счастье

NC-17
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 959 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

🔥Педофил 💞

Настройки
Примечания:
      Наступили выходные. Ребята были в общаге, но Сои и Риндо надо уехать к родителям, Риндо потому что мелкий, а Сою потому что мать так захотела. Риндо: Пока Ран мы приедим после завтра. Соя: Пока Ран и Нахоя. Ладно пошли о то опаздаем. Риндо: Ага. Ран у тебя температуру, ты хреново выглядишь? Ран: Нет всё ок. Риндо: Ладно.       Моя и Риндо уехали. Нахоя: С тобой рил что то не так. Ран: Я знаю. Походу у меня течка. Нахоя: Прим сейчас?! Ран: Да.. Нахоя: Есть подавители? Ран: Вчера закончились. Нахоя: Блять ещё и аптека биздец далеко!       Ран просто рухнул на землю, но Нахоя успел его поймать. От Косичек начало пахнуть сладкой ежевикой. Это любимая ягода улыбашка. *Мысли* Нахоя: Черт я не вы терплю прости потом мне врежишь.       Нахоя понёс его в спальню. В выходные студенты уезжает к родителям что бы наведать. Улыбашка аккуратно снил с него вещи и выкинул куда-то. Нахоя поцеловал Рана изучая каждый сантиметр. Косичкам уже не хватало воздуха и улыбашка это заметил, разорвал поцелуй. Нахоя: Ого у тебя уже встал?       Улыбашка дотронулся до стояка пассива от чего тот простонал. Нахое очень понравился этот стон. И он начала двигать рукой верх вниз. Ран тихо простнановал. Нахоя взял с тумбочки смазку и коробку презвратив потому что Ран попросту мог забеременить. Надев на пальци он их полил смазкой. И аккуратно вставил два пальца. Он сперва остановился что бы дать привыкнуть. А затем начал растягивать его. Нахоя любит грубо но сдерживается до пары до времени (не умею опимовать постельные сцены). Нахоя начал двигать пальцами быстрее. Ран начал громче стонать. Нахоя: Думаю всё.       Нахоя вытащил палци из пассива снил всё с них и выкинул. Он снил штаны и нижнее бельё с себя. И вставил на половину. Ран: Слиш~аах большой.. Он не влезит полностью! - кричал от боли Ран.       Нахоя остановился и дал привыкнуть. Когда мение того Ран успокойся. И начал выходить и заходить только на половину. Но феромоны взяли верх. У него это было не впервые. Нахоя резким движение зашол полностью от чего Ран начал кричать и плакать. Нахоя начал двигаться быстрее доволь в быстром темпе. Из-за этого Косички успели несколько раз кончить. Ран: Мед~ааагх леее пр-прошу! Мне~аах боль.. - неуспел договорить как его рот закрыли рукой.       Нахоя стал жеше с ним. Рану было больно и приятно в одно время. Из-за того что Нахоя был довольно груб презвратив порвался ( о господи что же будет) но он этого не заметил в отличии от Рана потому что внутри стало болие приятно и странно. Примерно через 2 часа Нахоя наконец кончил только не в презвратив а в Рана и как вы думаете он заметил. Конечно нет. Нахоя упал рядом с Раном. *Утром*       Ран проснулся и собирался пойти на кухню но спина не дала ему этой важможности пойти. Он увидел мусорку и Нахоя вещи были разбросаны он вспомнил что было вчера и покраснел. Взяв силу в руки он дошёл до ванны и принял душь. От шума проснулся Нахоя тоже вспоминая вчерашнью ночь но не придал значения. Ран вышел из душа и Нахоя пошёл туда. На кухни. Ран: Давай мы не будем говорить младшим. Нахоя: Окей я и не собирался. Всё время достаётся твоей спине. Ран: Ага. Хехее Нахоя: Ты прости. Ран: Да я и не злюсь ты же хо...       Ран не успел сказать как убежал в туалет его стошнило. А Нахоя побежал за ним. Нахоя: Всё окей? Ран: Да.       Ран вышел из туалетной конмнаты, помыл руки и сёл обратно за стол. Нахоя: И что это было? Ран: Меня просто стошнило. Нахоя: А ты же понимаешь если после секса альфа и омеги. Случается когда омегу тошнит. Ран: Я что забеременил?! Нахоя: Я не знаю. Я щас быстро поеду в аптеку за тестом. А ты жди. Ран: хорошо. Через 30 минут. Нахоя приехал обратно. И дал тест Рану. Косички ушёл в ванну. Зажмурил глаза. И смотрит на тест. Ран: НАХОЯ! - он вышел из ванны - У МЕНЯ ДВЕ ПАЛОЧКИ! Нахоя: И что нам делать? Ран: Я не знаю. Я позвоню маме. Нахоя: Зачем? Ран: Надо. *Звонок* Ран: Мам у меня для тебя новость. Мама Хайтани: Да какая? Ран: Ты скоро станешь бабушкой... Мама Хайтани: Ран ты сейчас шучешь? Ран: Нет Мама Хайтани: ... Ран: Ало? Мама Хайтани: АААА НАКОНЕЦ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ Я СТАНУ БАБУШКОЙ 9 МЕНЯЦОВ И ВСЁ УРАААА! РАН ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ТОЛЬКО МИНУС В ТОМ ЧТО ТЕБЕ 16 НУ И ЛАДНО ААААА! Ран: Мама успокойся. Вдруг Риндо услышат.

как вы думаете что произойдёт дальше?

Примечания:
41 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)