*Несколькими месяцами ранее*
- Малыш, тебе не кажется, что Тэхён и Чонгук идеально подходят друг другу? - спрашивает Джин у своего любимого, пододвигая к нему только что приготовленный завтрак. - Ты сейчас про своего начальника говоришь? Думаешь, они будут хорошей парой с моим другом? -Думаю, да. Может их свести вместе? А то они так и умрут на своей работе. - Ахах, купидон из тебя хороший. Можем попробовать, но как? - с прищуром смотрит на него Джун, запихивая в себя бутерброд. -Точно. Не знаю. Но можно же что-нибудь сделать? - Может им встречу организовать для начала? - А что, идея хорошая. А там, если они друг другу понравятся, то и сами разберутся. Милый, ты у меня такой умный. Люблю тебя,- Джин огибает стол и дарит Намджуну лёгкий поцелуй в щеку. Джун притягивает же к себе Джина и усаживает того на колени, кладёт голову ему на плечо и начинает размышлять. - Думаю, подойдёт бизнес встреча. Как минимум это будет легче для нас. Чонгук только начинает развиваться в этой сфере, поэтому скажу, что есть прекрасный человек, который может ему помочь. Думаю, он согласится. А там и дело в шляпе. - Только имя Тэхёна сразу не говори, а то Чонгук начнет рыть про него информацию. Тэхён хоть и красивый, но вдруг не понравится. - Хорошо, милый.***
Большой город уже давно не спит в ранние часы. Солнце светит высоко в небесах, а люди бегут по своим делам, как маленькие муравьи бегут на починку разрушенного гнезда. Каждый в этой толпе что-то значит и не значит ничего. Как просмотреть - это две стороны медали. Тэхён тоже относится к ним. С раннего утра он на ногах - строит своё гнездо - своё будущее. И, кажется, скоро добьётся результатов. Тэхён бежит. Бежит, как ещё никогда не бегал в своей жизни. Дыхание сбилось уже пару тройку километров назад, а мышцы на пределе. Но сейчас это не главное, ведь он просто хочет успеть к Чонгуку.*Flashback*
- А вы знали, что Чонгук вас тоже любит? - Что? - глаза Тэхёна распахиваются до размеров вселенной.- Повтори, что ты только что сказал? - Чонгук вас тоже любит, - спокойным тоном произносит Джин. - Откуда ты..? - Он звонил Намджуну. И сейчас Тэхёна вообще не смущает, откуда Джин это знает, не смущает, что Джин, похоже, узнает это от Намджуна, хотя он не думал, что они общаются. Не смущает. Ведь, сейчас главное - увидеть Чонгука. Значит, от простил Тэхёна? Он не держит на него зла и не считает отбитым отморозком. Значит, они могут быть счастливы. Они - могут существовать.*The end of flashback*
Резкий звонок в дверь заставляет Чонгука попасть в мир реальности. А жаль, так хорошо спал же. Он медленно плетётся к входной двери, открывает её и - застывает. На пороге Тэхён, весь запыхавшийся, потный, с отдышкой как у туберкулёзника. Но он здесь. - Я..,- пытается отдышаться он, - Я люблю тебя, Чонгук. Раннее утро. За окнами продолжает бежать жизнь, наполняя будни людей красками. И, кажется, ничего не статично, но только здесь, между двумя людьми время остановилось. Столько лет - и только для этого. Только для того, чтобы свести когда-то покинутых друг другом людей вместе. И так странно то, как может судьба шутить над людьми. А все ради двух снова обретших любовь судеб, ради столь заветных слов. - Я тоже тебя люблю, Тэхён.