Часть 13
10 декабря 2021 г., 22:52
Примечания:
Я решила написать ищё один фанфик по Снс, но этот я не буду закидывать я буду работать над двома фанфиками,как бы сложно не небыло.
Поговоривши с Хокаге, Учиха направился домой.
Узумаки тоже уже был дома готовил есть.
—Я дома.—крикнул Саске заходя на кухню, а потом подойдя к блондину обнимая его со спины.
—Привет, а куда ты ходил?—спросил Наруто.
—Та так к Хокаге ходил на счёт нашей свадьбы, а кстати ты вкурсе что пост Хокаге занял Какаши?—спросил брюнет и поцеловал того в макушку.
—Да?Ах да, Сакура говорила что-то про Какаши-сенсея, —ответил Узумаки и закончил с готовкой.
—Ладно иди мой руки, и садись есть.—ответил Наруто и поцеловал того в щёку, Учиха сделал всё так, как приказал ему джинджурики, парни уселись есть.
После как оба поели, они сходили в душ и легли спать, поскольку уже поздно, а завтра неизвестно кто к ним решиться навеститься.
На следующее утро парни спали в обнимку прижимаясь к друг другу.
Деревня гудела ведь готовилась к свадьбе, такого еще никогда не было, чтобы были однополые отношения.
Примечания:
Извините что глава очень маленькая.