Демон, которого я полюбил

NC-17
Завершён
143
автор
Размер:
17 страниц, 5 466 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 95 Отзывы 34 В сборник

Часть 8 (*Доброе утро* и приключения),

Настройки
Примечания:
-Утро- Наш Варежка спокойно посыпал на кровати, ничего не представляло беди, но солнышко решилось показаться и взглянуть иза занавески на спокойно спящего мальчика. Что и пробудило его, понятувшись и потупив в потолок, ватрушка одел очки и без лишних фраз вышел из комнаты. На кухне и ванной никого не было, что было не удивительно потому что Пик уже давно ушёл на работу. Вару только смотрел в холодильник как вдруг звонок в дверь, Ватрушку вздрогнул со словами. - Да кому блять надо щас прийти?! - Возмутился Вару и пошёл к двери. Открыв дверь перед "кустиком " стоял мальчик с голубыми волосами которые были до половины спени, что делало мальчика похожим на девушку. -Ты ещё кто? -Спросил Вару, трого смотря на нежелательного гостя. Мальчика застил в ступоре и поглядивая за плечи спив розмовника - А вы кто.- Спросил голубой мальчик, с испугом и не понимания. - Я тут живу, а ты накой черт тут? Ответил как отрезал Вару.На что получил ответ. - Я пришёл к Пику, это его квартира! А ты ещё кто?! Вару встал в ступор а ведь правда! Он вышел из чужой квартиры а тот даже не знает кто он такой, повезло что хотя-бы облик спрятал. -Я... -запнулся кустик и быстро собравшись продолжил- Я тут живу вместе с Пиком, а вас мистер я не знаю и впускать без ведомости Пика не буду!- Сказал ватрушка, говорил он боле спокойно что сбило другого парня столку. -Л-ладно, а вы не знаете когда Пик придёт? -Спросил парень, Ватрушка задумался ведь правда когда тот пройдёт? Может как вчера а может раньше.- -Не знаю, но я ему передам, но что именно вы хотите чтобы я передал ему? - Вару вёл себя очень вежливо и серьёзно. Он думал может так он испугает гостя но тот видно испугался но продолжал диалог.- -С-скажите ему что приходил Зонтик, и то что ему надо к человеку кхм...-Человек а если кратко Зонт запнулся как будто думал надо ли продолжать или лучше тут же закончить- -К человеку по имени Куромаку. - Парень сказал чётко и бистро. На что Вару ответил - -Хорошо раз это всё досвидания- Кратко ответил Вару и бистро закрыл дверь перед парнем не давая ему тоже попрощаться.- "Фух... чем я думал?! А что если бы это были кто-то другие а не просто парень?! Или я бы не придумал отмазку? " - Вару быстро потопал на кухню и продолжил завтракать- ~13:20~ -Как-же скучно~~ Может пойти погулять? только не далеко а тут рядом что-бы не потеряться. - Вару сам себе кивнул в знак согласия и подошёл к шкафу Пика и начал смотреть его вещи чтобы одеть, конечно вся одежда была велика, но Вару бил в джинсах которые недавно дал Пик поэтому Вару надел толстовку Пика которая для Ватрушки овер сайз. Уже на улице Вару спокойно гулял туда суда и осматривал мир людей, тут рядом был парк который кустик видел когда ходил вместе с Пикушей в магазин. И то один раз, тот раз он смог его уговорить. И вот зелёнка ходит по парку как видеть что к женщине пристаёт мужчина а у женщины ещё ребёнок в коляске, куст остановился и прислушался к их разговору чтобы точно убедиться что тот пристаёт к женщине. -Мужчина уйди пожалуйста! -Попросила женщина что по виду была напугана и пыталась закрыть собой каляску с ребёнком. - -Ну вы что~ Пойдёмте со мной я ничего плохого не сделала! -Мужчина врал и это было хорошо видно. На что Вару крикнул. -ЕЙ А НУ ОТСТАЛ ОТ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ Я ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ! Мужчина сразу отошёл от женщины и быстро пропал с поля зрения, а женщина повернулась с сторону ватрушки что то-то намереваясь сказать. На что Вару кивнул головой и быстро ушёл в квартиру Пика и думая спросить почему мужчина приставал к женщине, и почему так происходит.
143 Нравится 95 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)